СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На Ларина из-за поврежденной крышки люка произошло шесть ДТП
На Ларина из-за поврежденной крышки люка произошло шесть ДТП

Гость
26 сент 2016 в 14:44

Проблема в том, что расковыряли Ларина и бросили. Зачем снимать асфальт с такой площади дороги, если сразу новый укладывать не собираетесь? Вторую неделю искусственно пробки, а толком ремонт не ведётся. И по городу ровно так же.

Гость
26 сент 2016 в 15:51

Вчера вечером около 21:00 чудом успели увернуться от люка, вылетевшего из под впереди едущего внедорожника!
Люк подлетел выше капота! Если бы скорость была больше 40 км и мы не успели увернуться, пробило бы лобовое и покалечило людей!
Дорожники моральные у**ды! И должны отвечать за подобные косяки!

Гость
26 сент 2016 в 13:42

А почему первые пять потерпевших не приняли меры по ограждению Люка?

Гость
26 сент 2016 в 14:08

Ну вот и начался сезон : "О кей Гугл в какой луже ЯМА?! "

7777
26 сент 2016 в 17:11

Никто ни за что не несет ответственности, там люк до сих пор открыт, дорожники уроды. Власти ау? вы где? выборы прошли, теперь можно расслабиться?

Настоящий наблюдатель.
26 сент 2016 в 13:42

Ну правильно. Первый машину покурочил и поехал дальше. Пусть теперь и другие помучаются. Других оказалось пятеро... Из них четверо такие же типичные рашкинцы, как и первый. Впрочем, пятый, может быть, тоже... Эх, Рашка...

Роман
26 сент 2016 в 15:24

Вообще везде по городу подобное..не только люки..ямы мусор

гость
26 сент 2016 в 17:58

А тяжело поставить прочные- пластиковые ?? Кстати по Суворовскому проехал , бардак , люков нет . А скоро зима.

26 сент 2016 в 22:15

Вот все ругают дорожников... а вы не думали, господа, что фирмы которые у нас ремонтируют дороги к дорожникам никакого отношения не имеют? Вероятнее всего это браться, сваты, кумовья и так далее. Но всяко не дорожники. Дорожников они пытаются нанять по субподряду, за полцены от стоимости реальной работы, потому что совсем не хочется отдавать им больше 10% выделенного бюджета.

Рабинович
26 сент 2016 в 19:55

Это устроил проклятый Обама со своим Госдепартаментом - главные вредители и враги русского народа.

Гость
27 сент 2016 в 19:49

Удивляет, что власть видит как асфальт катают целенаправленно уже второй год в сезон дождей и вроде как так и надо!!! Чтобы качества не было и на следующий год уже новые бабки осваивать. Значит в доле сволочи!!!!