21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
seerozha
15 сен 2016 в 16:00

> Градоначальника смутило, что ранее здесь располагались промышленные предприятия, что может не только негативно повлиять на экологическое состояние данной территории на период производства строительных работ (в частичности, при выемке грунта), но и сказаться на здоровье потенциальных жителей данных домов.
А застройка "Акварели" на месте ГПЗ-34 градоначальника по тем же причинам не смущает ?

ОТВЕТИТЬ
Амур
15 сен 2016 в 16:19

Видимо мало занесли)))))))))))
А как же территория завода «Красный Аксай»????? Там значит выемка грунта не повлияет на экологическое состояние!?!?!?!))))
Двойные стандарты!!!! Видимо место под ТРЦ присмотрели)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 16:16

А на набережной зато с парковками все решено видимо, ляпают дом на доме) , не сказали краснодарцам про откат в 30 %))

Гость
15 сен 2016 в 16:24

Мало отката предложили. Другой причины при воровской вертикали быть не может.

Гость
15 сен 2016 в 16:23

Ха-ха-ха. Не донесли краснодарцы, похоже, кому надо!
"а также факт отсутствия в непосредственной близости от проектируемых жилых домов необходимой для их эксплуатации социальной инфраструктуры, в том числе медицинских учреждений, детских садов, школ, зон отдыха, отделений чрезвычайных служб и прочего."
Дело в том, что в радиусе 500 метров (примерно) от пересечения ул.2-я Краснодарская и Малиновского расположены:
- две школы
- несколько дет.садов
- горбольница 20 с поликлиникой и станцией скорой помощи
- отдел полиции Советского р-на
- пожарная часть
- сквер
- куча магазинов
- конечная остановка кучи транспорта (ГПЗ-10).
Вообще-то, Горбаню надо изучить город, которым он пытается управлять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 16:13

ЧТО????? А что же тогда на счёт Суворовского??? Там всё нормально с социальной инфраструктурой?????? Просто бабок не завезли, вот и не разрешил. Другой причины здесь быть не может.

Гость
15 сен 2016 в 16:06

Им дали понять не смажешь не поедешь !

15 сен 2016 в 16:30

Видимо недостаточно предложили...

Гость
15 сен 2016 в 16:33

не поделились...

Гость
15 сен 2016 в 16:37

Так понятное дело,они же откаты не дают. Это наши уже все прибиты и знают сколько давать.В Краснодаре гораздо меньше аппетиты властей,поэтому там и дешевле жильё в новостройках.

Гость
15 сен 2016 в 17:12

"Это наша корова"-сказал Горбань и загадочно улыбнулся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 17:02

Как раз таки чрезвычайных служб там хватает... Через пол квартала Советское УВД, через дорогу от которой пожарная часть, да и до 20 больницы там 7 минут не спешным шагом... Видимо не занесли на блюдечке...

Гость
15 сен 2016 в 17:07

Мало холопы занесли!!Вот и смутило барина.

зжм
15 сен 2016 в 16:45

В конституции нужно прописать запрет строек любых видов жилья в районе Малиновского, пока не будет моста.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2016 в 16:55

Малиновского и так днем стоит, что ж там было бы?

Гость
15 сен 2016 в 16:09

на 1354 квартиры? на 677 каждый? Это ж что за домина такой?

Гость
15 сен 2016 в 16:56

понятно, денег не дали

Гость
15 сен 2016 в 16:02

Какой молодец! не продался кубаноидам! Вот только вопрос - из принципа или просто мало предложили?

ОТВЕТИТЬ
R&D
15 сен 2016 в 17:49

Ну надо ж смутило , а Суворовский строят чуть ли не на кладбище это ни кого не смущает и ничего живут же люди. И Застройщик тоже Краснодарский .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 17:01

наверное не сошлись в цене.

spawn
15 сен 2016 в 17:44

видать мало занесли

Гость
15 сен 2016 в 18:13

Правильное решение. Брать надо только от своих, проверенных, а то на этапе борьбы с коррупцией мало ли что.

Гость
15 сен 2016 в 18:41

У нас социальные потребности ростовчан пока в гостиницах, торговых центрах, офисных зданиях, футбольном поле и аэропорту.

Гость
15 сен 2016 в 16:11

Конечно не одобрил Москве оставил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 16:12

улица имени Маршала Малиновского. Азаров, вы ростовчанин?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2016 в 17:14

Офигеть, он не разрешил. А что это вообще в его полномочия не входит, ничего страшного?

юрий ростовский
15 сен 2016 в 20:40

ЗАРЯДЯТ - ПОДОБРЕЕТ! Он "КЛЯЛСЯ-ГРОЗИЛСЯ" снести "ГИПЕРЛАРЁК БОЯРКИНА", а ларёчек-то стоит и процветает. Бояркин дал понять Ростовчанам, что за небольшие "зарядки" ситименеджер становится "МЯГКИМ и ПУШИСТЫМ"!

Гость
15 сен 2016 в 16:25

Это правильно Сергей Иванович! А то построят домов кучу, а парковаться негде! Как на левенцовке, Суворовском И так далее!

турист культурист
15 сен 2016 в 19:23

правильно-он свой лакомый кусок не отдаст-чужих не пустит на откаты и жадный донельзя-горбА-нь туды его лесом

15 сен 2016 в 19:26

что за вранье ?!!!!! он не только разрешил ,ещё их покрывает , обманутые дольщики Европейского ,его рук дел

Гость
16 сен 2016 в 06:59

Очень показательно почитать коменты, сразу становится понятным отношение к власти и уровень доверия

Гость
15 сен 2016 в 17:01

выходит Горбань признает вину за чудовищные ошибки в застройке города в последние годы.

ОТВЕТИТЬ
Хаимыч
15 сен 2016 в 16:27

Слава мудрому Горбаню!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 17:24

Чего на Горбаня налетели? ЖК Суворовский начали строить в 2011 г., а ЖК "Акварель" начали строить в 2013.г. Все вопросы к непотопляемому Чернышову, и про откаты тоже. Правильно Горбань не согласовал строительство. Свечки построят, а инфраструктуры не будет, и будете вопить про дороги, детские сады и школы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 00:16

Горбань прав: там строить не нужно, и пусть комментаторы не несут пургу.

Вася
16 сен 2016 в 05:41

И правильно что не разрешил. Сначала надо достроить ему самому свой дом на Левинцовке и продать квартиры. А после сам начнёт строить там где не разрешил. Себе же не откажешь.

Гость
16 сен 2016 в 09:43

Строительством займётся Саввиди (мастер на все руки). На месте мясокомбината построит жилой комплекс, а потом всё застроит, плиткой уложит и кое-что ещё и кое-что иное о чём не говорят, о чём не учат в школе.

Гость
16 сен 2016 в 10:36

Строительство на Малиновского/Стачки, предположительно, Торгового центра его не смущает! Работы по демонтажу хладокомбината практически завершены. Вот где будет засада с транспортом!

Гость
16 сен 2016 в 11:00

Этот градоначальник не читает комментарии !!!, с таким доверием жителей города нужно бежать пока на вилы не поставили, воры и карпцвонеры засели в Ростове, некогда в таком количестве не хапали в нашем городе!!!

Гость
16 сен 2016 в 11:16

Правильно, нужно своим местным строителям давать развиваться, а краснодарские пусть у себя строят.

Гость
17 сен 2016 в 20:28

Да ладно.ничего себе?наверно мл предложили...

ввп
15 сен 2016 в 17:22

ну всё вам не так ))
не разрешил строить без парковок, народ кричит взятку не дали... разрешил бы строить, кричали бы что взятку всетаки дали ...
вы когданибудь вобще бываете чемто довольны ? ))

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
15 сен 2016 в 16:33

Слава великому Горбаню - верному сыну великого Голубева, славному внуку великого Путина и очаровательному правнуку великого Ельцина!!!

Загрузка...