СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Районная администрация считает, что площадь Ленина в надлежащем порядке»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
14 сент 2016 в 18:03

опять часть деревьев будет вырублена! Почему нельзя обойтись без вырубки?! И так кругом уже одни пни, фонтан напротив отдали под кабак. А что стоило там те же лавки отремонтировать и фонари поставить, хоть какая-то зелень была. Так нет, это невыгодно, проще кому-то отдать. Парк при ДГТУ уничтожен, при РГУПСе обнесен забором, радует, конечно, что не под топор не пошел, как его собрат, но тем не менее вход туда закрыт. И этот печальный список можно продолжать... Все делается для того, чтобы, кроме как ТЦ, гулять было негде.

14 сент 2016 в 17:42

Опять кадки с деревьями?!!!

Ростовчанин
14 сент 2016 в 17:49

Да "квадрат", как мы называем эту площадь, с 90-х не отличался ухоженностью. Ничего нового не узнал.

Дед
14 сент 2016 в 17:41

Стоял я пионером у этого памятника на 22 апреля, так ничего там и не изменилось. Катался по наклонным гранитным плитам еще мальчишкой, они были ровные и блестели на солнце. Гастроном был хороший в 5-этажке... Теперь там тапками с Китая торгуют. А в остальном ничего не изменилось, только я постарел.

14 сент 2016 в 19:24

администрация это бизнесмены вкладывающие в то что приносит доход!пл ленина им не хр.на не приносит,вот че они ее будут благоустраивать!вы посмотрите их доходы за прошлый год,и прикинте сколько исчезло скверов и сколько появилось торговых центров

Гость
14 сент 2016 в 17:29

ну вот,опять деревья будут вырубать:(

Гость
14 сент 2016 в 19:26

Дикие девяностые годы прошли, давно пора открыть территорию РИИЖТа (РГУПСа) для ростовчан, а то с детьми и пройтись во всем районе не где.

14 сент 2016 в 19:52

А ещё у магазина "Ростов"(Ленина 99), на стоянке больше года стоит разграбленный жигуль.Его как развернули в ноябре прошлого года вдоль дороги,когда меняли асфальт, так и бросили.Колёса спущены, стёкла выбиты. Гости из Амакса ходят мимо. Ждём когда его подпалят?

Гость
14 сент 2016 в 17:17

И опять одни обещания.

Гость
14 сент 2016 в 22:36

Ладно администрация убирает через раз, но сами люди- молодые пацаны, сидит на лавочке, мусорное ведро рядом, они семечки едет и на асфальт выбрасывают мусор.. Замечание сделала, так как зыркнули..

Рабинович
15 сент 2016 в 10:55

А лучший комментарий тут у Рабиновича, как, впрочем, и всегда!

Гость
15 сент 2016 в 12:08

Давайте в рамках реконструкции перевернем Ленина вверх ногами. Будет местная достопримечательность. Туристы будут фотографироваться. Что-то оригинальное появится в городе. Один то Ленин в Парке Горького есть. Кто вообще для Ростова Ленин?

Гость
16 сент 2016 в 08:59

Когда я учился в РАУ это была наша площадь для встреч, туда даже военный патруль не заходил))) Ну и на лавочках никто не спал... кроме курсантов...))))

Гость
14 сент 2016 в 20:24

На площади Ленина нужно построить мавзолей. И привезти из Московского мавзолея частичку мощей великого Ленина. Это будет настоящая святыня нашего народа.

Рабинович
14 сент 2016 в 19:22

Как найти площадь Ленина? Нужно длину Ленина умножить на ширину Ленина.