3 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
4 сен 2016 в 22:00

Рубить рубим, а посадок деревьев с крупной кроной нет. В 40 градусную дару дерево в кадке тень не дает.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 сен 2016 в 17:11

Мне в прошлом году машину деревом придавило в центре.
Если бы я или мой ребенок были в машине в это время, то была бы беда! я НЕ ПАРКОВАЛА МАШИНУ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ И НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛА. Просто такое стечение обстоятельств. А, если бы нас убило? И такие ситуации не единичные были в Ростове.
Да и сейчас во дворах прячутся старые деревья. Вроде выглядит неплохо, а когда от ветра огромная ветка упадет, то мало никому не покажется.
И вот я хочу сказать - пусть лучше будут красивые деревья в кадках, и я шляпку летом одену, чем такой риск.
Конечно, убирать хорошие деревья не стоит, да это и делать никто не будет. За несколько десятилетий в городе скопилось полно опасных деревьев и митинговать можно сколько угодно, пока лично тебя не коснулась трагедия. Потому, как когда коснется - митинговать будет некому!

Гость
4 сен 2016 в 21:43

Почему не сообщили о времени и месте проведения? Пришли бы всей семьей, отстаивать свой зелёный город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2016 в 22:06

Рассылка было в Фейсбуке! Место на пикет выделили совсем не проходное, если бы где-нибудь у парка ГОрького, то было бы больше подписей!

Гость
5 сен 2016 в 07:21

Вранье, посмотрите на пеньки! Не старые они вовсе, просто вырубили и все! Специально смотрела и на Садовой, и около Кировского суда-не гнилые пни!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
5 сен 2016 в 16:20

Очень "весело": "...раньше мы не трогали старые деревья... " А теперь все нужно спилить? Проще уже всех жителей разом заставить задохнуться или от сердечного приступа в жару умереть. Побольше нужно деревьев сажать, с хорошей кроной. Тогда и город будет прекрасный, привлекательный, приятный для прогулок жителей и туристов.

Гость
4 сен 2016 в 22:08

С финансированием всё в порядке, это интересно т. к. в администрации Ворошиловского р-на сказали, что нет денег сделать нам перед окнами детскую площадку...Денег нет уже 30 лет... еще не накопили....

Гость
4 сен 2016 в 22:25

Не было средств? Арцыбашев а вы сами в каком доме живете?

Гость
5 сен 2016 в 09:52

Деньги, ребята, появились!!! Надо скорее пристроить, переправить в надёжные каналы. Я считаю, что фирма, которая пилит деревья, принадлежит влиятельному лицу и деньги делятся по частным карманам. А куда смотрит "доблестный" ОНФ или не было отмашки? Видно уж ОЧЕНЬ влиятельные люди здесь в доле!

Гость
5 сен 2016 в 10:22

"Выходили из избы здоровенные жлобы, порубили все дубы на гробы" В.Высотский.

Гость
12 сен 2016 в 00:01

очень хочу, чтобы все что эти ботаны насажали в кадках по городу на хрен замерзло зимой!!! чтобы они увидели какие они... умники...

Гость
4 сен 2016 в 22:05

Половина деревьев нужно срубить они уже превратились в опасность для жителей города, гнилые и трухлявые деревья!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
5 сен 2016 в 17:12

давно пора все старье убрать! Особенно тополя эти треклятые!

ОТВЕТИТЬ
Муромец
5 сен 2016 в 17:14

Тополя уберите! Вот это прямо дело будет!

ОТВЕТИТЬ
Мирон Дмитриевич
5 сен 2016 в 17:13

митинг из семи человек. Очень солидно! Ничего не скажешь! Новость прямо!

Гость
4 сен 2016 в 21:54

Так вот из-за кого машины деревьями давит!
Кадки тоже барахло. Почему вместо старых опасных деревьев нельзя просто посадить молодые?

Загрузка...