72 комментария к публикации Участники автопробега на Сибирь приедут на Дон поддержать протестующих фермеров Кубани
просто баба
23 авг 2016 в 14:25
Не впервой!
Так же наша полиция устроила импровизированное ДТП с автобусом, в котором протестующие ехали на митинг в Москву!
Организатор митинга журналист Александр Толмачев! После этого инцендента, журналиста арестовали.... и дали 9 лет строго режима!
Сейчас сидит во Владимирском централе!
Фермеры, берегитесь подставы!
Чиновники будут всячески препятствовать ходокам. Работают они слаженно, друг другу помогают. Вот губер РО помогает своему краснодарскому коллеге чем может. И это правильно, они должны держаться вместе, иначе всем кирдык. Если ходоки прорвутся до Воронежской области, там им воронежский губернатор будет мешать. К новому году может и доберутся до Москвы, но к президенту они не попадут никогда.
Люди доведены до отчаяния произволом путинских чиновников, но естественно сам Путин им не поможет. Он своих не сдает. ВВП назначает таких чиновников и подписывает такие законы.
Краснодарский край был под руководством ОПГ, а сейчас пришли люди хуже ОПГ. Сейчас там больше на рабство похоже. В Кущевку превратили весь краснодарский край. А ОПГ теперь в министерстве сельского хозяйства, а предводители с поголовьем рабов подчиняются ему.
Корней Чуковский, «ТАРАКАНИЩЕ».Читают студенты юр. фака.:
Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего!
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж)
Наивные что-ли. Верят в хорошего царя и плохих бояр. Это в XXI веке, чтобы донести информацию до главы государства, нужно стать ходоком в Москву? А позиция местных, препятствующих продвижению, очевидно, что не самостоятельна. Противно наблюдать такое отношение к нормальным, трудящимся гражданам.
Вон губернатор Меркушкин, вообще послал рабочих автоваза, которые требовали выплаты долгов по зарплате куда подальше, а если быть точнее в США, намекает наверное , что уже не только либералы агенты запада и пятая колонна , но уже и работяги ! С такими губернаторами, я думаю Путину в 2018 году будет тяжко.
То есть они хотят пожаловаться причине на последствия? Оригинально. Это равносильно тому, что узники освенцима собирались бы пожаловаться гитлеру на условия в концлагере.
Одно дело писать жалобы Путину, которые рассматривает спец. аппарат и отправляет эти жалобы по инстанции к тому, на кого жалуешься. И так из года в год одно и тоже. Все чиновники и правоохранители, судьи знают это и не боятся жалобы. А тут то дальнобойщики, то трактористы целым коллективом к Путину обращаются. Ну что сказать, молодцы трактористы.
Пускай наш ВВП посмотрит клип- " Игорь Растеряев- Комбайнеры" и решит, с кем ему подручнее. Даже И.В. Сталину понадобились 15 лет, чтобы пересажать и перестрелять все свое воровское и вражье окружение.
Пускай наш ВВП посмотрит клип- " Игорь Растеряев- Комбайнеры" и решит, с кем ему подручнее. Даже И.В. Сталину понадобились 15 лет, чтобы пересажать и перестрелять все свое воровское и вражье окружение.
Сегодня на Кубани зарегистрировано примерно 18 тысяч фермеров, в ассоциации состоит около тысячи. А в «тракторный марш», как мы помним, собирались отправиться несколько десятков. Так кто и зачем придумал эту акцию?
Вот пример гуманности власти, ЕР рулит, гос. мафия КК обратилась к гос. мафии РО, помогите, не дайте холопам до царя батюшки дойти, иначе наши головы полетят, а дурной пример заразительный и у вас так может произойти. Конечно поможем у самих ситуация не лучше.
проезжал мимо этих бедных трактористов окружил омон в кольцо и так стояли! Против кого??? Людей которых хлеб выращивают с кем вы боритесь? С работягами
такая ситуация везде крепостное право народ рабы.Вышел новый закон снять с матерей в дикрете все пособия если отец не работает официально у грудничков забрали молоко отец работает но где ему взять официальную работу ребенок ждать не может беспредел везде и во всем.
Дело в том что наш народ на 86% настолько оглупел, что разучился понимать элементарные вещи. Поэтому даже в законе о снятии всех пособий наши граждане будут винить обаму, меркель и кого угодно, только не подписавшего такой закон.
спк октябрь разве госпредприятие? какие паи..спор хозяйствующих субьектов налицо. .причем тут Путин?
частные дела решайте через адвокатов..
где тут административный ресурс
А Путин вообще всегда не причем)) Подписывает законы - но он не причем, назначает министров и чиновников - но он не причем, амнистирует сердюкова и будаева - но он не причем.
Вы "товарищь" походу с Луны прикалбасили...Речь идет о принудительной коллективизации, под крышами Агроеомплекса (хозяин Ткачев) и других агро монстров (Юг Руси и т.д.), то что неуспели у колхозников отжать в 90-е, пытаются отжать сейчас, с помошью судов, полиции, прокуратуры, сельхознадзора и т.д.
Я по телевизору смотрю какая жена у Порошенко,и эксперты говорят что она не такая хорошая как кажется и в журнале её фотка вся отфотошеплена ,и что хочет порисоваться ,знает что не много осталось и.т.д А про фермеров слышал в Польше ,которые бастовали что их Яблоки не куда девать из за наших санкций, это их ОМОНа избил и позапихал в автозаки?
Протестуйте, протестуйте! Шахтеры СССР в свое время тоже "протестовали" Касками стучали. Вот и достучались до развала страны. И что получили в итоге? Ничего! Шахты сократили и шахтеров разогнали. А иные донецкие шахтеры воюют до сих пор. Все надо с умом делать. Ломать не строить. Если бы все так просто было.... Посмотрите вокруг, что делается. Кое-кто мечтает разрушить то, что в 91 году не доразрушили
Если ты считаешь , что шахтеры касками в 1993 году ( СССР нет уже 2 года ,президент Ельцын) у Белого дома развалили Союз, то тебе детский сад не поможет .
Протестуйте , протестуйте.... Зачем играешь краплеными картами . Шахтерские волнения 1989 года в Донбассе ясно показывают отношение к Москве. Политических последствий не имели .Самые мощные были 1993 году уже в России . Никто на разгонял . Ельцын отпустил даже ГКЧП , который его собирался ликвидировать.
Власть все знает.
Как беспредельно у людей землю забрали .В Крас крае с этим беспредел.все морды там в пуху .коррупция все изъела.
А дубинками проблему не решить.
Не наглейте и хватит воровать
Эта власть издевается над теми кто хочет работать и быть самостоятельными с 20-х годов прошлого века. Но это увы не учит наш народ ничему. Менять нужно свое отношение. Ходить на выборы, не праздновать придуманные праздники, и т.д.
Надо Медведеву Д.А не В КУРСК к бабушке в сад яблоки кушать и лапшу вешать,КАК У НАС ВСЁ ХОРОШО,А ВСТРЕЧАТСЯ С ОТЧАЯННЫМИ ФЕРМЕРАМИ.СМОТРИШЬ ТУДА И СТРАХОВАТЕЛИ (ОСАГО)ПОДЬЕХАЛИ БЫ,ИХ ТОЖЕ ДОПАМИ КОШМАРЯТ.
Самое страшное это то, что и полиция и все силовики это наши дети,сыновья и мужья, это наше отражение,они это мы,наши мысли, дела и поступки, так чего же пенять на полицию, так воспитали мы их в жадности и стяжательстве, в зависти и ненависти к ближним своим ,в отсутствии желания думать и сострадать, ставить себя на место других.Мы все живем по формуле "после меня хоть две лужи". Плевать мне на соседа и на его семью.Мы не отреагируем на крик о помощи и не заступимся за слабого.Мы перестали быть НАЦИЕЙ.Мы отходы а отходы перерабатывают и поливают сады в которых отдыхает высший свет.Не пеняйте ни на кого кроме себя самих.
В следующем году будет 100 лет экспериментов и издевательств над нашей Родиной Россией. Силы одни и те же просто с годами цвета меняют как хамелеон, все изощреннее издеваясь на разный манер, постепенно привратив нас в биомассу и то, что кто-то еще имеет мужество на такие поступки не боясь возмездия от преступной власти - это значит, что мы еще ЖИВЫ!!!.....пока
Это что – русскому человеку не дают работать на своей русской земле а когда он запротестовал - подгоняют автозаки и бьют железякой по голове??? Изучаем процесс...
Если ПУТИН ГАРАНТ И ПРЕЗИДЕНТ, ТО ОН ОБЯЗАН ПРИБЫТЬ В РОСТОВ К ФЕРМЕРАМ И НЕ ЖДАТЬ ПОВТОРЕНИЯ НОВОЧЕРКАССКА ! Или приезда фермеров в Москву. Если каждый, кого о.обокрали в судах приедет в Москву - то Киевский майдан попажется ИГРУШКОЙ
Если полиция наслаждается турецкими и израильскими продуктами - бог в помощь . Но нас за что , лишать отечественных продуктов , издеваясь над самыми благородными трудягами.
никому в правящей шайке не нужны местные продукты.
они будут закупать их из-за бугра, чтобы показать, как они любят забугорье.
ну и такая у них установка дана.
вы же не думаете, что эта власть сама по себе?
полицаи дубинами их надо и познакомить с бутылкой шампанского, противогазом и жгучим электричеством, как вы постоянно практикуете. А то ишь что удумали, новую октябрьскую устроить, ленинцы новые, местное самоуправление им видь ли не такое.
23 недовольных фермера... а шума то сколько! Правильно делают, что не пускают в Москву! Чем то недовольны? Обращайтесь в суд. А раскачивать ситуацию в стране - это вредительство, если не хуже...
Не впервой!
А что в Главке будут комментировать? Незаконность своих действий? так они и так дали понять что закона в этой ситуации нет...
если по "чесноку" в Чехии цыгане на пособие живут в лучших условиях и уровне обеспечения чем многие работающие россияне.(ездил, видел лично)
Началось "бурление" в народе, ой веселый будет нынче год, все идет к логичному своему завершению...
по тюрьмам не довольных разбросать, дело то на один день
Сегодня на Кубани зарегистрировано примерно 18 тысяч фермеров, в ассоциации состоит около тысячи. А в «тракторный марш», как мы помним, собирались отправиться несколько десятков. Так кто и зачем придумал эту акцию?
Кино...
Кубань вся под Сашей!
Всё. Арестовали фермеров - омоновцы запихивали их в автозак как преступников. Не удалось бедолагам правды добиться...
Вот пример гуманности власти, ЕР рулит, гос. мафия КК обратилась к гос. мафии РО, помогите, не дайте холопам до царя батюшки дойти, иначе наши головы полетят, а дурной пример заразительный и у вас так может произойти. Конечно поможем у самих ситуация не лучше.
проезжал мимо этих бедных трактористов окружил омон в кольцо и так стояли! Против кого??? Людей которых хлеб выращивают с кем вы боритесь? С работягами
Не зря ж армию подняли, довольствие правоохранителям подняли и нацгвардию создали чтоб от недовольного народа защитить себя!!!)))
Мое самое большое несчастье, что я родилась здесь.
Как бы их всех на Сибирь не отправили.
То ли еще будет, это только начало
Смутное время опять на Руси начинается, не помогут никакие опричники. К сожалению опять довели страну до кипения, история ничему не учит.......((((((
Власть все знает.
Как беспредельно у людей землю забрали .В Крас крае с этим беспредел.все морды там в пуху .коррупция все изъела.
А дубинками проблему не решить.
Не наглейте и хватит воровать
Ментовня наконец-то занялась своим прямым делом-разгоном протестующих. А то штаны просиживают, да с.аки отращивают.
Эта власть издевается над теми кто хочет работать и быть самостоятельными с 20-х годов прошлого века. Но это увы не учит наш народ ничему. Менять нужно свое отношение. Ходить на выборы, не праздновать придуманные праздники, и т.д.
Надо Медведеву Д.А не В КУРСК к бабушке в сад яблоки кушать и лапшу вешать,КАК У НАС ВСЁ ХОРОШО,А ВСТРЕЧАТСЯ С ОТЧАЯННЫМИ ФЕРМЕРАМИ.СМОТРИШЬ ТУДА И СТРАХОВАТЕЛИ (ОСАГО)ПОДЬЕХАЛИ БЫ,ИХ ТОЖЕ ДОПАМИ КОШМАРЯТ.
Какими же нужно быть наивными, чтобы думать, что "гарант" не знает о том, что происходит. Взрослые мужики же (рукалицо)
Самое страшное это то, что и полиция и все силовики это наши дети,сыновья и мужья, это наше отражение,они это мы,наши мысли, дела и поступки, так чего же пенять на полицию, так воспитали мы их в жадности и стяжательстве, в зависти и ненависти к ближним своим ,в отсутствии желания думать и сострадать, ставить себя на место других.Мы все живем по формуле "после меня хоть две лужи". Плевать мне на соседа и на его семью.Мы не отреагируем на крик о помощи и не заступимся за слабого.Мы перестали быть НАЦИЕЙ.Мы отходы а отходы перерабатывают и поливают сады в которых отдыхает высший свет.Не пеняйте ни на кого кроме себя самих.
В следующем году будет 100 лет экспериментов и издевательств над нашей Родиной Россией. Силы одни и те же просто с годами цвета меняют как хамелеон, все изощреннее издеваясь на разный манер, постепенно привратив нас в биомассу и то, что кто-то еще имеет мужество на такие поступки не боясь возмездия от преступной власти - это значит, что мы еще ЖИВЫ!!!.....пока
Да уж.....
А выход то какой?
К чему всё идет...
И крови не хочется, а без неё ничего не изменится.
Бедная Россия.
пора обратно вернуть Коммунизм и с ним социализм и справедливость для рабочих заводов и крестьян на земле! Коммунисты России!
23 недовольных фермера... а шума то сколько! Правильно делают, что не пускают в Москву! Чем то недовольны? Обращайтесь в суд. А раскачивать ситуацию в стране - это вредительство, если не хуже...
Вся Россия для них сафари, под ногами страны не чуя, наблюдая все эти хари, одного лишь теперь хочу я....
А на яндексе вроде написано всех задержали ,за незаконное сборище типа митинг несанкционированный ,у нас не забалуешь ,ежели не под дудку .
Беспорядки на Дону
Нет ни власти
Единой и нерушимой
Фронтовиков
Все заняты, все в окопах
Стыдно
Послали на разборки ио прокуратора
Вспоминается Новочеркасск 1962
К Государю,к Государю за справедливостью.(9 января 1915 год)
Ужас, что творится...., людей жалко, их так всех перебьют по дороге такие "неизвестные"!!!
Ибо нефиг. Наводить смуту в стране!
лучше бы ехали работать все эти рабы божье, или идет к попам в церковь свои грехи перед государством и богоизбранной властью замаливать :)