RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

757мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город Павловский: «Понимаю, какой трудный был выбор у Кустурицы – Венеция или Ростов»

Павловский: «Понимаю, какой трудный был выбор у Кустурицы – Венеция или Ростов»

PR-директор фестиваля Bridge of Arts Алексей Павловский прокомментировал решение сербского режиссера Эмира Кустурицы направиться вместо Ростова на Венецианский кинофестиваль.

«Мы в марте заключили договор с Кустурицей, где прописали формат его участия в фестивале – от показа нового фильма до участия в церемонии открытия. Но получилась сложная история с премьерой его фильма "По млечному пути". Он не попал в Канны, из-за чего отправился на Венецианский фестиваль, который идет в стык с нашим. Я понимаю, какой трудный был выбор у Эмира – лететь в Венецию или Ростов, но в итоге он выбрал Венецию. Для Ростова вся его программа сохраняется, просто она будет перенесена на ноябрь. Он проведет концерт и привезет фильм на российскую премьеру», – рассказал Павловский журналистам.

Программа выступлений российского певца и актера Алексея Воробьева на форуме осталась без изменений. Он выступит 27 августа во «Дворце пионеров», будет на церемонии открытия и проведет в Таганроге автограф-сессию.

Напомним, после переноса визита Кустурицы ростовчанам пришлось сдать уже купленными билеты на концерт его группы The No Smoking Orchestra во Дворце спорта.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, видео канала Фестиваль BRIDGE of ARTS/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем