СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Ростов» без билетов, или Как руководство клуба «пробивает дно»
«Ростов» без билетов, или Как руководство клуба «пробивает дно»

Гость
6 авг 2016 в 22:28

Ни надо просто ходить теперь на Ростов и не употреблять вообще слова Голубев, Горбань и все остальные забыть про них.

Гость
5 авг 2016 в 22:54

Гнать в шею этого вора. Ему класть на футбол и людей. Он не раз уже разваливал команду. И щас пришел на готовое, чтоб только бабла срубить. Позор такому спонсору!

юрий ростовский
6 авг 2016 в 21:01

Руководство региона , кроме, как к перекладке ПЛИТКИ по ПЛИТКЕ ни к чему ьолее НЕ ПРИСПОСОБЛЕНО!
Непонятно, за какие "ГРЕХИ" региону и городу досталась такая "НЕКОНДИЦИЯ"! ( Два "Г")
Эти "ПАССАЖИРЫ" НЕ В СРОСТОЯНИИ ГРАМОТНО РАСПОРЯДИТСЯ УДАЧНО ВЫПАВШЕЙ, перед ВЫБОРАМИ КАРТОЙ!
Теперь у них одна надежда на "ФОКУСНИКОВ" которые им обеспечат 146%.

Гость
5 авг 2016 в 19:47

Я не пропустил 26 сезонов, 3 года моей ноги на стадионе нет.
Причина, когда ветеранам отказывали, и доставалось околофутбольным людям.
А болелам которые седели там десятилетиями, пинка дали.
Стало не интересно, пусть приобщаются к спорту. Модно.
Только когда клуб в ж... Был, модников с ним не было.
В Амстердам поеду, там не Иван билетами банкует.

Гость
7 авг 2016 в 14:48

Если среди донских бизнесменов не нашлось титульного спонсора и нет денег в бюджетах города и области для футбольного клуба,то нужно отказываться от дорогих заезжих футболистов и переходить на исландскую (любительскую)систему.Любители-исландцы на чемпионате не уступали профессионалам,при населении Исландии-325 тыс. человек.Пусть играют донские казаки и донские армяне в свободное от работы время, и это будет настоящий футбол

Гость
6 авг 2016 в 18:59

Развалить хорошее дело у нас завсегда готовы начальники различных рангов .

Комментатор
8 авг 2016 в 17:41

Отличная статья Варужан! Часто читаю твои обзоры по спортивным событиям в городе. В этой статье прям все четко и по делу. Грамотная подача!

Гость
5 авг 2016 в 22:42

Вася, Вася,
Где твоя улыбка,
Полная задора и огня?

Гость
5 авг 2016 в 21:56

Московский футбольный клуб "Спартак" согласовал контракт с тренером ФК "Ростов" Курбаном Бердыевым. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на источник. По его данным, договор рассчитан на два года.

Гость
6 авг 2016 в 23:47

https://www.youtube.com/watch?v=_2ZGo0QmtIs Было Время

Гость
7 авг 2016 в 12:53

зато у нового директора^ главное это дело производство! Больше проблем НЕТ! И с 06.08.16 ушёл в отпуск. Вася ему полностью доверяет!