30 ноября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Сергей
24 июл 2016 в 11:28

А нельзя ливнёвку на привокзальной площади сделать в реку Темерник? Вроде можно, но чегото не хотят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 12:22

Вокзал переименовать в Порт

Гость
24 июл 2016 в 12:41

"Сильный ливень снова затопил центр Ростова." Нас это уже не волнует. Пусть топит. Вы расскажите о состоянии Голубева и Горбаня. Не затопило наших кормильцев?

Гость
24 июл 2016 в 11:48

Арцыбашева - в отставку вон! Немедленно!

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
24 июл 2016 в 11:45

В мексиканском городе Сан-Мигель-Чамула горожане растерзали главу администрации. Мэр индейского городка Доминго Лопес Гонсалес был убит возмущенными финансовыми делами мэрии горожанами.
У них наверное тоже городки затапливало!

наталья
24 июл 2016 в 12:54

какой богатый словарный запас у автора видеоролика

Гость
24 июл 2016 в 13:45

Шо? Опять?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 июл 2016 в 12:40

а нам прислали оповещения от МЧС. Днем светило солнце и не было никаких предпосылок, что испортится погода. К вечеру стало понятно, что не ошиблись в прогнозе

Гость
24 июл 2016 в 14:19

«Сразу после получения штормового предупреждения, которое было объявлено в городе днем 23 июля, городские службы были переведены в состояние повышенной готовности, – подчеркнул Владимир Арцыбашев. – Было проведено внеочередное заседание комиссии по делам ГО и ЧС».

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/192008362905600.html
Совещания, заседания, обсуждения, общественные слушания и т.д. Результата нет, одна болтовня. Дождь раз в месяц. За месяц ливнёвки не почистили. Почему менеджер не в Воронеже? Помоги ему в дороге песня гр. "Ленинград"- Дорожная

Гость
24 июл 2016 в 12:31

03:25 Сегодня
Жители мексиканского города убили своего мэра

Гость
24 июл 2016 в 12:05

Ливневка не нужна. Просто Ростов надо строить с таким наклоном, чтобы из нее всё стекало, например, в Чалтырь

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июл 2016 в 11:18

А что мало Вам Ростовчане. После штормового предупреждения городские службы были переведены в состояние и внеочередное заседание комиссии , что мало что ли А ???????.
Какие ливневки, если город сколько лет грязный и неухоженный стоит. В центре бомжатники,а не дома и люди там живут без всяких удобств. В Ростов первый раз приехала в 22 года, а сейчас мне 60 и все в Ростове как и прежде. В субботу была на улице Соборной, и что? Среди разрухи, только тратуарная плитка и ливневые ямы, в которые можно провалиться ногой. Парк, что ли похорошел , красивые скверы появились, мусор с улиц убрали, на привокзальной площади те же люди без определенного места жительства, цыгане с подделками, такси нельзя нормально вызвать, им запрещено останавливаться. Просто диву даешься, сколько же денег надо еще лично слугам народа, что бы какая то часть налогов шла в город. Самая главная достопримечательность г Ростова, это речка Темерничка, которую давно закрыть и сделать стоянку для такси.

Ольга
25 июл 2016 в 14:44

В субботу 23 июля быть затоплен и мост на Каменке, который только что отремонтировали. Машины "плыли" по середине моста в один ряд. Ливневка забилась за три секунды. Кто так ее спроектировал или смонтировал. Ливневые решетки 10 на 10. Вода была по самые поребрики. Машины, если была возможность разворачивались назад. А ведь дождь был всего-то 10 минут.

Гость
24 июл 2016 в 11:42

Идёшь , увидил, сделай что-то сам, скоро договоритесь до того, чтобы вам трусы приходили стирать. Дворы заси...ете, ни одного не видела на детской площадке, чтобы песочек подкидал-Ваши дети расбросали, поймал за руку писателя по стенам-и красим с его родителями, ступеньки в подъезде раздолбали-замазали цементиком! С себя начнииииитееее!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
24 июл 2016 в 14:53

А самый шикарный комментарий тут у Рабиновича. Как, впрочем, и всегда.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
24 июл 2016 в 11:21

Выступаем, выступаем - вся команда на ногах. И написано " лехаим" на спасательных кругах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 11:48

СМС-оповещений от МЧС как всегда не было!

ОТВЕТИТЬ