СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Ростове подрались «правозащитники» и «националисты»
В Ростове подрались «правозащитники» и «националисты»

Гость
23 июля 2016 в 17:30

Не называйте ряженых кацапов казаками. Они к кровным не имеют никакого отношения.

Гость
23 июля 2016 в 17:28

Нодовцы - храбрые ребята. Напасть на женщин в с численным преимуществом - это большая смелость нужна. И казаки у них смелости поучатся.

23 июля 2016 в 19:14

Настоящие мужчинки если дерутся с женщинами. Пора им медали за это выдать. А если серьезно, то во времена моей молодости таких называли чуханами и за стол вместе не садились. Драться с дамой это последнее дело.

23 июля 2016 в 19:02

Кто все эти люди ?!

Гость
23 июля 2016 в 19:38

Федоров Евгений Алексеевич - руководитель Центрального штаба НОД, депутат от Ростовской области в ГД. Кто его туда избирал, не стыдно за себя? В Москве детей обсыпают мукой, обливают зеленкой, угрожают. В Ростове нападают на женщин...

болельщик коррупционеров
24 июля 2016 в 12:53

Нодавцы-это провластная организация занимающиеся борьбой с женщинами и школьниками.Трусливые клоуны одним словам!жаль не получается их встретить на их шутейных митингах

Гость
24 июля 2016 в 13:31

Что это агрессивное позорище - Федоров ещё и депутат от Ростовской области, для меня новость. Стыд то какой! Никаких национальных интересов они не выражают. Национальное - это прежде всего культура. Изолированность от мира мы уже проходили - дефицит, очереди, гонка вооружений. Технологии развивались только для армии, а не для улучшения качества жизни. Вот по этой причине мы отстаем от западных стран на 8-14 лет. Без свобод и прав человека, развитие невозможно, мы не Китай. НОДовцы лишены всех этических представлений и в агрессивном угаре, готовы затоптать думающих, интеллигентных, неравнодушных.

наблюдатель
23 июля 2016 в 17:49

Беспорядочный набор букв

23 июля 2016 в 18:51

Кто все эти люди?

Гость
23 июля 2016 в 22:36

Вот такие у нас патриоты и любители русского мира. Нравится? Голосуйте дальше за Единую Россию. Тогда они придут и к вам.

Гость
23 июля 2016 в 23:26

В программе освободительного движение основной упор на освобождение от иностранного влияния - интернета,компьютеров, сотовой связи , автомобилей, выездов из страны ( только в Северную Корею и Венесуэлу ), западной музыки ,танцев и кинофильмов и так далее .

тулипп-отец всех фурункулов
24 июля 2016 в 00:44

полюбила я агента
не усвоила закон
а он сволач оказался
иностранный пентагон

Гость
23 июля 2016 в 17:47

А что значит "внесен в список иностранных агентов"?
Ну напишите прямо - финансируется из-за рубежа!
Или они тоже невинно занесены в этот список?

Мнн
23 июля 2016 в 17:14

Национально-мозгового движения нет?

Гость
23 июля 2016 в 21:26

Молодцы, настоящие мужчины и патриоты, впятером напали на трех женщин! Побольше бы нам таких героев.

Гость
23 июля 2016 в 17:10

NOD должен драться с GDI, а не с какими-то там несчастными правозащитниками.

Гость
24 июля 2016 в 20:27

Читал статью и плакал. Надо-ж какие нехорошие, эти НОДовцы. А если серьёзно, то СТАТЬЯ ПРЕУВЕЛИЧЕНА В 100 РАЗ! Есть видео всего происходящего и снимал даже канал Россия не считая камеры или телефона в руках каждого! Люди, прежде чем делать выводы, найдите ИСТИНУ! НОД вскрыл запрещённое в России гнездо НКО в Новочеркасске. И ВСЁ!

Гость
23 июля 2016 в 19:48

Полиция не могла предотвратить это столкновение? Позор!

Снайпер
25 июля 2016 в 12:18

О главном: Главе НКО «Женщины Дона» Валентине Череватенко грозит возбуждение первого в России уголовного дела за нарушение закона «О некоммерческих организациях» (НКО). Фонд «Женщины Дона» одним из первых был внесен в реестр иностранных агентов, однако отказывается получать этот статус добровольно. Следователи начали проверку, которая призвана установить, подлежит ли Череватенко в связи со «злостным уклонением» от регистрации НКО иноагентом уголовному преследованию, сообщает «Коммерсант».

Гость
23 июля 2016 в 18:33

Да не может быть...у нас нет секса и националистов.

Националист
23 июля 2016 в 23:12

Вы этих "нодовцев" называете националистами? Не смешите народ! У них от националистов только кусок названия и всё! Не оскорбляйте, пожалуйста, настоящих националистов - не называйте так этих путинистов.

ТИМУР
24 июля 2016 в 23:51

https://www.youtube.com/watch?v=bwP4tJzgWFc
ПОСМОТРИТЕ И ВСЁ ПОЙМЁТЕ :р

Елена Войтенко. новочеркасск
26 июля 2016 в 09:39

больные люди,что в новости,что в комментариях

Гость
24 июля 2016 в 20:16

Статья преувеличена в сто раз! Есть видео событий и тен там никаких нападений, а спор. Ни больше. НОД молодцы! Мы с вами .

Гость
23 июля 2016 в 17:22

НОД правильные у них лозунги !

Гость
24 июля 2016 в 03:10

Националисты это Бендеровцы!!! Как у нас в России они могут быть,тем более в Ростове где коренное население это козаки и армяне ,и ещё их руководитель депутат!Это уже за гранью добра и зла!

туллип -отец всех фурункулов
24 июля 2016 в 19:40

а я в НОД вчера зашла
и стала активисткой
но там мужа не нашла
пойду картофель чистить

муж уехал на манёвры
у двери кричу-постой!
прямо действует на нервы
запах лиственниц густой

Гость
23 июля 2016 в 18:48

Молодцы НОДовцы, все эти "общественные движения" - приспешники госдепа!

Гость
23 июля 2016 в 18:30

Есть подоплека. Чего обижаться-то?