16 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
21 июл 2016 в 12:50

Помню свой первый поход в этот джазовый центр! Это было просто завораживающе : во втором отделении музыканты вышли зал, играли в шаге от зрителей, всех пригласили танцевать! Вот это профи..

Гость
21 июл 2016 в 12:56

ЕР- сестра всем известной и запрещенной организации,которая тоже все разрушает и разворовывает!

Гость
21 июл 2016 в 12:58

Моральные у**ды в погоне за прибылью убьют всё святое.

Гость
21 июл 2016 в 13:06

Значит, в городе уже не осталось ветхого и аварийного жилья дореволюционной постройки, раз сносят здания, построенные сравнительно недавно. В Москве-гостиницу "Россия", здесь-кинотеатр с тем же названием. Скоро здания театра Горького и Лендворца признают аварийными.

21 июл 2016 в 13:16

На Сельмаше тоже был приличный кинотеатр, теперь остался только такой же синий забор. Почему о нём не говорят, не пишут. Рушат втихаря у всех на виду и наплевать на всех.

Змей Плисскен
21 июл 2016 в 13:20

Вот так и парамоновские склады скоро "реконструируют". Снесут и построят жилой дом или ТЦ какой-нибудь.

Сирёня
21 июл 2016 в 13:30

Я там смотрел фильм "Полёт навигатора" и потом просиренился под сиренью в парке

Гость
21 июл 2016 в 13:43

Ломать не строить-душа не болит!

Ашотик
21 июл 2016 в 13:52

А нельзя на этом месте поставить памятник Горбаню, талантливому и неповторимому руководителю города...Хоть будет куда плевать...

Гость
21 июл 2016 в 14:03

Эти ***** из вертикали только и способны что обдирать народ, пилить бюджет и разрушать все.

Гость
21 июл 2016 в 14:25

Надо создавать петицию главному архитектору страны - в оставку горбаня

Гость
21 июл 2016 в 14:26

Ключевые слова: "К ЧМ 2018". Что на этом месте будет - не важно. Главное, что бы было к ЧМ 2018. Мантра такая. Я-то думал, что все, что делается в Ростове, для ростовчан. А на самом деле, к ЧМ2018. Ради целых четырех футбольных матчей на Ростов-Арене и пары десятков тысяч футбольных фанатов, которые разнесут вдребезги наш город. Деньги срочно надо освоить. Может там лучше автостанцию построить? Возить фанатов на стадион согласно профильной деятельности инвестора...

21 июл 2016 в 14:27

А как вам последняя "инициатива" Горбаня - снести пешеходные мосты Буденовский/Береговая.
Около "Тихого Дона"...

Гость
21 июл 2016 в 14:58

Зато справа от входа в парк Горького появился очередной ларек, типа информационно туристический центр. Тихенько так появился. Интересно, по каким законам под строительство этого ларька выделили землю?

Гость
21 июл 2016 в 15:06

Давно пора снести эти гадюшники ... и построить что то нормальное ... вычистить центр от вонючих развалин - сборищ бомжей .... и мест свалки ... город должен меняться а не зависать в старье ... дожились, что Южная столица не имеет своего облика ... вернее имеет ... только не очень приглядный ... а вот к вопросу о том что строить следует более внимательно присмотреться ... концепции развития ни какой ... строят кто на что горазд ... дома друг на друге ... мест для парковок и проезжих частей нет ... все новостройки концептуально безлики

Гость
21 июл 2016 в 15:13

Это рушат нас, людей, живущих в Ростове. Ломают, пилят, закладывают плиткой, чтобы дышать было нечем. Кому нужны эти многоэтажные монстры? Отключат ток и шагай на 25-й пешком. Город застраивают непродуманно, нет движения воздуха, каждый строитель лепит, как у него в проекте, а проект не привязан к местности. Посмотрите на центр города! Хуже не придумаешь, и ведь продолжают строить. Интересно, как они получают деньги, если квартиры не продаются?

Гость
21 июл 2016 в 15:19

Прощай, снесённая "Россия"!..

Рабинович
21 июл 2016 в 15:36

Исходя из названия кинотеатра это судьбоносно. Готовьтесь...

Гость
21 июл 2016 в 16:07

эх, а когда то маленьким я ходил в этот кинотеатр на "Кинг-Конг жив". Изверги!

Гость
21 июл 2016 в 17:07

Господи, да какую архитектурную ценность играло это убожество, наконец таки одними развалинами в городе станет меньше

Гость
21 июл 2016 в 18:44

Может, развалинами станет и меньше, а вот парка Горького совсем не осталось, а когда там плавали лебеди возле кинотеатра...

аноним
21 июл 2016 в 19:57

а какое отношение может иметь ростов автовокзал к строительству

Гость
21 июл 2016 в 20:51

И это правильно, Россия должна быть разрушена. Власть все делает как надо!

Гость
21 июл 2016 в 23:52

А еще чужаки хотят гимн наш изменить!!

Тор
22 июл 2016 в 16:38

Правильно сделали! А то стоял один фасад с гордой надписью "Россия", а извините задница - разрушена!
Просто намек какой то был ...

22 июл 2016 в 19:01

Чиновникам надо было сразу разрешить валить всё. За более чем 8 лет уже построили бы новое и давно пользовались бы. А так, ни себе - ни людям. За это время целое поколение ростовчан успели поступить и закончить среднюю школу проходя мимо заборчика в центре города.

Гость
23 июл 2016 в 17:28

Стесняюсь спросить.....а "дом Максимова" - до сих пор стоит? Культурное наследие... А то я уехал из города и переживаю....