5 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
16 июл 2016 в 13:21

хороша УК раз уборка подвала раз в 70 лет.

Гость
16 июл 2016 в 13:23

Интересно как находка там оказалась? Кто-то ведь положил его туда... Видимо совсем недавно, за 50лет, что ни разу в подвале трубы не меняли?

16 июл 2016 в 13:24

А при строительстве его не заметили? Как можно при уборке найти снаряд? Наверно копали в подвале что-то.

Гость
16 июл 2016 в 13:33

О! На снаряде жили

Гость
16 июл 2016 в 14:26

бабушкам, типа в доме управляющим нечего ключи всем подряд-избранным раздавать, дом послевоенной постройки..какой с времен вов он там.

16 июл 2016 в 14:43

с какой вов он там лежит, дом 67 года постройки. зачем людей вводить в заблуждение. следить за домом нужно.

Гость
16 июл 2016 в 14:57

Это дом постройки 1966 года. Откуда у него в подвале снаряд времен Отечественной войны? Я выросла в этом доме, мы получили там квартиру, когда его только построили. И уж подвалы детворой мы там все облазили.

парадокс
16 июл 2016 в 15:04

На сайте "Мой дом .Реформа ЖКХ " указан год постройки дома -1966 . Эксперты ! Шутите. Видимо, не "в доме " . Ремонт подвала этого дома поручен Фонду капитального ремонта на 2028 год . Видимо, управляющая компания начала подготовку .

Жилец этого дома
16 июл 2016 в 15:57

Во времена ВОВ тут никаких "хрущевок" не было :) Еще 20...25 лет назад был пустой подвал. Половину занимала слесарня ЖЭКа. Сейчас весь подвал в самозахватных кладовках. Это кто то относительно недавно притащил. И мы очень надеемся, что это не попытка терракта.

Николай
16 июл 2016 в 17:05

Не фантазируйте.Снаряд мог быть в земле ниже уровня фундамента. В 1980 году на Королёва строился 9 этажный дом,когда было построено 8 этажей(а строили тогда быстро) ,в подвале, при запуски коммуникаций, что-то там размыло и "выползла" немецкая бомба большого калибра.Дом быстро разобрали до основания ,бомбу извлекли,дом построили заново (за пол года).Люди связанные с археологией знают что земля ,бывает ,"выталкивает" из себя предметы.Почва, ведь ,не стабильная среда.Да, кстати , 80 мм снарядов на вооружение вермахта а равно как и РККА не было.Видимо это 85 мм наш или 88 мм немецкий.

Рабинович
16 июл 2016 в 17:27

Однако ...

Гость
16 июл 2016 в 21:50

С Великой Отечественной уборку не делали!)) Управдомы рулят!))