14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
9 июл 2016 в 22:00

скорее бы...

Гость
9 июл 2016 в 22:09

Довольно слабенький фотошоп, да и борода у этой картинки уже отрасти успела…

Гость
9 июл 2016 в 22:09

Это Ростов через 10 лет правления Горбаня???)

турист культуирст
9 июл 2016 в 22:10

задумка неплохая-минусы-асфальт тоже должен быть разрушен в таком виде, как на том месте, где машина,подступы наверх мотстики к тихому дону также должны быть в очень изношенном виде арзрушенном ибо верх здания разрушен а низ как то странно не пострадал-автор есть еще ченить подобное?

Ворчун.
9 июл 2016 в 22:15

Еще пяток лет при этой власти и будем сравнивать фотки.

Юрийростовский
9 июл 2016 в 22:25

Эта картинка- наглядное предупреждени Роствчанам на тему, что станет с городом, если правление С.Горбаня продолжится!

9 июл 2016 в 22:29

Кого всколыхнуло и кто обсуждает? 2-3 человека?

Гость
9 июл 2016 в 22:43

Ну задумка не нова и 10 из 10 тут много, есть недоработки, машина на переднем плане лишнее, её (по мне так в право под мост и то слегка чтоб выглядывала), ступеньки к Дону да, слишком новенькие, ну и ещё есть к чему глаз не лежит... Вообщем не очень...

винни пух
9 июл 2016 в 22:48

ростов после правления Горбаня

Гость
9 июл 2016 в 22:53

И Горбани с косами стоят... довольные!

Посмотрел
9 июл 2016 в 22:55

Ерунда какая-то, ужасное качество фото или что это там такое, нереальные изображения и т.д...

9 июл 2016 в 23:13

Ещё несколько лет назад видел такие фотки, Москвы, Чернобыля и свободных пейзажей. В куче они смотрятся ГОРАЗДО интереснее чем одна эта сиротская.

Гость
9 июл 2016 в 23:30

да здравствует ер

Яяя
9 июл 2016 в 23:35

А все благодаря горбаню сити менеджеру

Гость
9 июл 2016 в 23:51

Если нетерпимость и поиск врагов ,подогреваемые зомбоящиком и Яровыми , будет продолжаться идеологическими самоубийцами , действительность будет несомненно ужаснее .

Мак
10 июл 2016 в 00:47

Это на набережной, после ремонта так?)))

Гость
10 июл 2016 в 00:48

Да, можно было бы ежесуточно дольше поработать над картинкой. Но честно скажу, что не хочу увидеть таким Ростов, ни когда, ни с Горбанем, не с пупкиным... Да и попасть под такой замес, ни кому не пожелаю....

Ростовчанин
10 июл 2016 в 02:07

Я бы назвал это произведение " Горбань при Власти,спустя пару лет"

Гость
10 июл 2016 в 07:26

Удивительный сегодняшний мир. В норме развитый человек стремится к красоте, т.е. к гармонии, а данное фото говорит о полной разрухе в голове и душе. Грустно. Комментарии тоже оставляют быть лучшими. Скорей всего это и есть катастрофа вроде этой бездарной картинки

Гость
10 июл 2016 в 07:48

"В городе 24 года ничего не делалось. Что я смогу сделать теперь?" - цитата великого и ужасного Урфин Джюса;))

Гость
10 июл 2016 в 09:42

любая мысль может материализоваться , поэтому давайте мечтать только о хорошем

Ростовчанин
10 июл 2016 в 09:45

Результат правления Сити менеджером г.Ростова-на-Дону Горбаня. За что он получит очередную награду от Губернатора Голубева, и займет первое место в конкурсе проводимой "Единой Россией" - "Планомерный уничтожитель своего города".

Гость
10 июл 2016 в 10:11

Повесить фото в кабинете Горбаня!

бобо
10 июл 2016 в 10:39

Это Ростов после битвы фанатов на мундиале 2018

Актер Данцев
10 июл 2016 в 11:21

Вот это новость! Ну надо же! Видимо публиковать совсем нечего, раз появилась новость об обсуждении фотографии, которую размещают в соц. сетях чуть ли на каждый месяц.

Гость
10 июл 2016 в 12:06

С точки зрения морали, Ростов так живет уже который год.

Правда
10 июл 2016 в 12:07

В октябре месяце все увидят как будет выглядеть Ростов-на-Дону. Он будет выглядеть немного по другому.

Kaiser Soza
10 июл 2016 в 12:24

Не нужны никакие года и никакой фотошоп! Да и далеко ходить не надо. Пройдитесь по Шаумяна, пофоткайте и сделайте черно-белым.. Интересно, кто это возмущался. Наши властьимущие? Без них разрушили???

Андрей
10 июл 2016 в 12:51

Чем лучше был Чернышов ? Что хорошего за 20 лет сделал ? Точечная застройка в исторической части города, бесконечные пожары в старых зданиях, после сноса которых, стеклянные новоделы, чуть нерухнувший мост, за которым никто не следил, пробки, вырубка деревьев и даже пресловутая ливнёвка - все оттуда !

Гость
10 июл 2016 в 12:59

Даёшь конкурс на самое интересное видение апокалипсического Ростова! В комментариях интересные варианты высказывают. А потом коллекцию из лучших работ подарить Сергею Ивановичу.:)

Петя
10 июл 2016 в 18:26

Мне когда-то приснилась картинка Ростова с кривыми и ржавыми трамвайными рельсами. Теперь все сбылось, более того, даже ржавые рельсы убрали. Кто-то представил эту картинку тоже не от хорошей жизни, жаль, если сбудется.

Олег
10 июл 2016 в 21:55

В общем и не плохо (это про фото). Надеюсь, что на нашем веку в реальности такого не случится

11 июл 2016 в 00:36

Нашли что обсуждать. Попробуйте набрать в поиске по картинкам "Москва апокалипсис". Вместо Москвы можете поставить название любого другого крупного города Европы или США. И никто не шумит.

каратист
11 июл 2016 в 01:16

Докатились. Искусство исчезло, В голове одни зомбаки

Гость
11 июл 2016 в 07:33

Художник,Владимир Дэ?Узнаю кисть мастера.

Автор
11 июл 2016 в 13:59

А вот и нет. Автор Алексей К.

12 июл 2016 в 11:23

Это предупреждение. Не будете платить, будете возмущаться - будет так как на картинке. Обычный рэкет 90-х, когда правоохранители в круглогодичной спячке.