Но не себе же в карман он клал все деньги? А где роль руководителя города? Или он вообще ничего об этом не знал? Тогда какой он руководитель города? СК что считает всех идиотами?
И быстро купил билеты с открытой датой в свою любимую германию
Говорят, что Мазин рванул в Венгрию, проверять как работает, афилированное с нашим соколом, предприятие по изготовлению бытовой химии и туалетной бумаги! )))!
90% нарушений - АРХОТЕКТОРЫ делают - исполняя устные приказы руководства региона и города. Принципиальным был только один (Гейер В.А.) и где он теперь? Дом, для "НЕБОЖИТЕЛЕЙ" на Набережной - Буденовском - построен в нарушение ВСЕх без исключения правил и законов и этики.И что мог сделать тот-же Полянский?
Этот же прокурор подписал Обвинительное заключение, где следователь обвинил сына в сбыте несуществующего "плохого" кокаина 2 года назад Х, чтобы скрыть кражу пистолета у сына. И тоже писали, что из корыстных побуждений. Хотя корыстные побуждения были у следователя.
Хорошо было бы, если бы прокуроры сначала изучали дела, а потом ставили свою визу. А то в суде потом начинают придумывать типа "раз нет наркотика, то давайте посадим как за два источника". И получается, что сестра жива, а следователи за её "убийство" посадили брата или нет "плохого" наркотика, потому что его смешали с "хорошим". Где профессионализм? Кто-то не понравился, то можно его посадить за любую статью.
А в отношении горбаня когда дело возбудят?
Ниче, наш гарант амнистирует и этого честного чиновника... Ну максимум штраф заплатит...
Но не себе же в карман он клал все деньги? А где роль руководителя города? Или он вообще ничего об этом не знал? Тогда какой он руководитель города? СК что считает всех идиотами?
Жаль хорошего человека. Чтоб отжать порт ищут крайних пешек...
Говорят Мазин испугался возбужденного дела в отношении Полянского! К чему бы это?
90% нарушений - АРХОТЕКТОРЫ делают - исполняя устные приказы руководства региона и города. Принципиальным был только один (Гейер В.А.) и где он теперь? Дом, для "НЕБОЖИТЕЛЕЙ" на Набережной - Буденовском - построен в нарушение ВСЕх без исключения правил и законов и этики.И что мог сделать тот-же Полянский?
Этот же прокурор подписал Обвинительное заключение, где следователь обвинил сына в сбыте несуществующего "плохого" кокаина 2 года назад Х, чтобы скрыть кражу пистолета у сына. И тоже писали, что из корыстных побуждений. Хотя корыстные побуждения были у следователя.
Ага, для начала выпотрошат всё, в том числе и нервную систему.
Да и отожмут порт , ничего страшного. Вор у вора отнимет. Нам-то что от этого ?
Оо это тот ещё ОБОРОТЕНЬ!!!
Нашли к кому докопаться, ездит на старом раве, живет в дореволюционном доме.
Хорошо было бы, если бы прокуроры сначала изучали дела, а потом ставили свою визу. А то в суде потом начинают придумывать типа "раз нет наркотика, то давайте посадим как за два источника". И получается, что сестра жива, а следователи за её "убийство" посадили брата или нет "плохого" наркотика, потому что его смешали с "хорошим". Где профессионализм? Кто-то не понравился, то можно его посадить за любую статью.
Меня зовут Алексан Мкртчян.я знаю Алексея много лет ,как умного,доброго и порядочного человека.8862
Уберите грязные лапы от Полянского!
А когда Горбаня посадят за потоп в Ростове?
Весь центр застроил высотками.
Интересно, а почему не посадили дочку Чернышова относительно её манипуляций с землёй???