19 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
26 мая 2016 в 17:55

Шикарно! Сначала собрали деньги, увеличенные транспортные расходы покрыли покупатели товаров (мы), потом с собранных денег погрели лапы особы приближенные к императору, а потом какие-то копейки были выделены в бюджет. 1001й легкий способ обобрать население

Гость
26 мая 2016 в 18:33

Ждите на дорогах новые майбахи для силиконовых содержанок и новые дворцы в Янтарном. А дороги как были как после бомбежек - так и останутся.

26 мая 2016 в 20:08

Не область получит 400млн руб, а избранные дяди.
А асфальт так и будут укладывать в дождь/снег исключительно, дабы и дальше "делюга" продолжалась!

Олег
26 мая 2016 в 18:23

Если не украдут, то на 4 километра дороги хватит. А цены в магазине поднимаются каждый день!! Россия видимо бедная страна раз на 4 км дорог в год для Ростовской области нет денег!! Особенно умиляет вопрос, сколько стоит содержание организации Платон в Ростовской области? Мне так кажется что гораздо больше заработали!!!!

Рабинович
26 мая 2016 в 18:54

Вот тут попилят,так попилят. А спишут на ремонт дорог. Сомневаетесь?

Гость
26 мая 2016 в 19:55

Когда получит? Когда сезон дождей начнется и белые мухи полетят?

Гость
26 мая 2016 в 20:09

Больше всего понравилось:
"Сначала их хотели распределить на строительство платных участков дорог, однако в связи с обострившейся в 2016 году проблемой с асфальтовым полотном по всей стране от этой идеи отказались в пользу ремонта уже существующей сети.
Нормально! Сначала дальнобойщиков подоим и за ихние деньги платную дорогу построим.

Гость
26 мая 2016 в 19:48

Не с платона,а со всех жителей РО....

Гость
26 мая 2016 в 20:19

НЕТ ПЛАТОНУ !

Гость
26 мая 2016 в 21:46

Вот молодцы, из наших же карманов вывернули, а теперь благодетелями представляются)

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 18:08

Интересно есть ли настоящее имя у этого Платона распределяющего такие суммы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 19:47

Мне, пенсионеру, что от этого, кроме подорожания продуктов, одежды и услуг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 18:12

Ну да .. от БАТАЙСКА до границы с ростовской областью как раз нуждающийся участок. Вот где строят старательно, ДЛЯ СЕБЯ !!! НА НАШИ ДЕНЬГИ СЕБЕ В СОБСТВЕННОСТЬ ! с ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПЕРЕДАЧЕЙ НА ПЛАТНУЮ ОСНОВУ!! а где альтернативная дорога ! будет небольшой кусок который нельзя обьехать.....

777.
26 мая 2016 в 21:48

Дальнобоев уже придушили. кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Коррупционер
26 мая 2016 в 18:55

Платон это очень хорошая придумка,Платон поддержит в кризис нас и наши семьи копеечкой.

26 мая 2016 в 19:07

Что-то затихли со строительством обхода Аксая на М4. Очередной прожэкт был, видимо!

Закон о патриотизме.
26 мая 2016 в 18:28

Вот шахтеры не поддержали дальнобойщиков,а теперь и их коснулось,зарплату уже год не получали.Терпите мол, денег нет,удачи вам и счастья и обманутые дольщики тоже потерпят и все остальные.

Гость
27 мая 2016 в 06:15

Деньги между регионами будут распределяться как в прошлом году, осенью, тогда и будут дороги в ускоренном порядке делать, чтоб к зиме успеть, а осенью дожди. И получится как обычно, за зиму их размоет и на следующий год опять станет острая проблема с дорогами.

Гвоздь
27 мая 2016 в 10:13

Только дураки распыляют большие суммы по объектам. Что с этого получится?Ямочный ремонт???Сделайте одну федеральную трассу и будет вам счастье.На следующий год другую.А так воровство и никакого контроля.

Гость
27 мая 2016 в 11:54

Их получит не Ростовская область, а конкретно г. Ростов-на-Дону. Остальные 3 миллиона жителей области могут пропустить эту новость мимо совершенно спокойно.

Гость
27 мая 2016 в 14:19

Хоть сколько денег соберут а ротенберг получит свои 10.6 млрд из нашего кармана!