RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Стартовала строительная выставка «161 проект Ростова»

Стартовала строительная выставка «161 проект Ростова»

На территории торгово-развлекательного комплекса «РИО» состоялось открытие ежегодной передвижной выставки «161 проект Ростова». Презентовали выставку в эту субботу, 19 марта, в рамках семейных праздников, проводимых традиционно в ТРК «РИО».

Организаторы провели детский конкурс рисунков «Дом мечты». Маленькие участники на бумаге воплотили самые смелые мечты о доме, где, по их мнению, комфортней всего жить. В этом конкурсе не было проигравших, поэтому каждый юный художник получил заслуженный подарок от АСО «Комстрой» и портала 161.ru: раскраску, фломастеры, билеты в зоопарк и многое другое.

«Выставка проходит с 2010 года. Некоторые компании участвуют в ней постоянно. В 2014 и 2015 году мы делали перерыв, жилые комплексы были представлены только в онлайн-режиме на портале 161.ru. В этом году участники прошлых лет сами попросили о том, чтобы проект был возобновлен в прежнем формате. Генеральным партнером выставки и главным ее инициатором выступил банк ВТБ 24», – рассказала Олеся Сарсенова, руководитель передвижной строительной выставки «161 проект Ростова».

Цель передвижной выставки представить как можно больше строящихся объектов в Ростове-на-Дону и городах спутниках. Это и многоэтажные жилые комплексы, и коттеджные поселки. Выставка будет проходит до 2 июня и передвигаться по различным торгово-развлекательным центрам. «Мы постарались охватить как можно больше разных районов города: центр, пл. Ленина, Нахичевань, выезд на Батайск. Кроме того, на портале 161.ru будут представлены видеообзоры по жилым комплексам», – говорит Олеся Сарсенова.

Сегодня выставка располагается на первом этаже возле южного входа в ТРК «РИО». Там представлены 10 информационных стендов, каждый из которых рассказывает об интересных предложениях крупных строительных компаний. Любой ростовчанин сможет подобрать для себя наиболее подходящий вариант, рассмотреть возможность приобретения жилья в ипотеку, чтобы в дальнейшем построить дом своей мечты.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем