28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Кот Баюн
22 фев 2016 в 13:01

Вызвать скорую соседу, в Ковалевку поедет..

Гость
22 фев 2016 в 13:03

Вот до чего доводит зомбоящик...
Люди, читайте больше хороших книжек!

Гость
22 фев 2016 в 13:05

За мной тоже следят,но не инопланетяне,а земляне,наставили прослушек,тепловизоров,камер,просматривают компьютер,я к ним уже привык,они мне уже стали как родные,и едят со мной из одной тарелки и спят рядом.

Гость
22 фев 2016 в 13:12

В дурку

Гость
22 фев 2016 в 13:14

Думаю стоит очень быстро обратиться в Ковалевку пока ему не успели вмонтировать чип пришельцы))) пару уколов фенозепама все вернёт на свои места)))

22 фев 2016 в 13:20

Мда...... Крыша едете не спеша, тихо шифером звуча!нет что б к врачу сводить.

Гость
22 фев 2016 в 13:29

Нужно просто помочь соседу,чтобы не дай бог ему инопланетяне чип не вживили!

Гость
22 фев 2016 в 13:35

Вот бесит, когда люди сходу дают невыполнимые советы. Чужую беду руками разведу. Те товарищи, которые тут дают советы вызвать дурку, никогда не сталкивались с психом-соседом. Сейчас по звонку соседей никто вашего больного никуда не увезет! Нужно, чтобы скорую вызвали родственники или опекуны, и только тогда может быть его увезут куда-то (потом, кстати, привезут обратно, не надейтесь). А если он не псих официально, живет один, родни нет - утритесь и терпите. У нас был псих, жег костры в квартире. Родных нет! Приедет пожарка - потушит. Потом приедет скорая, поговорит с ним - и уедет. Все. Ищите юриста, собирайте информацию идите в суд, если начнется что-то страшное. Только тогда вам может быть помогут.

Гость
22 фев 2016 в 13:41

Еще хорошо,что он не отсреливается от них.

Гость
22 фев 2016 в 13:41

Можно попробовать объяснить ему, что это бессмысленно. Инопланетяне давно здесь, они правят нами.
Как доказательство - логика решений руководства страны. Она не наша, она против нас.

22 фев 2016 в 13:44

Ну вот, наконец-то нормальные новости на 161. А то всё сплошное: убили...., ограбили....., обокрали....., изнасиловали..... И т.д. и т.п.

Гость
22 фев 2016 в 13:49

Может от что то курить начал?

Санитар!
22 фев 2016 в 13:49

Доктора не зовите . Это еще тот гусь . Переключите его на что-то более необычное . Например , пусть попробует баллотироваться в депутаты .

Гость
22 фев 2016 в 13:53

Всё очень даже реально, кому и зомбоящика хватит, а кому и чип необходим. И это не инопланетяне, это вежливые люди, иначе народ выйдет из под контроля, признает всяк свою индивидуальность и перестанет бить поклоны в религиозных дворцах неся десятину. Со слов Г.Грефа нынешнему руководству страны не нужны самодостаточные, умные рабы, ибо манипулировать ими будет невозможно.

зжм
22 фев 2016 в 14:08

как куда? на канал РЕН тв

гость
22 фев 2016 в 14:08

Вот дурак, пусть забирают, хоть галаХтику посмотрит. ;)

да уж
22 фев 2016 в 14:13

чтобы положить в ковалевку нужно заплатить большие деньги. а че он, дом поджигает? ну и пусть себе прячется. кстати перед развалом ссср было много подобных жалоб- люди боялись и сходили с ума

Джони
22 фев 2016 в 14:18

Зеленкой соседу пусть живот помажет. Говорят -- помогает.

Гость
22 фев 2016 в 14:28

а не кто не мог подумать о том, что это и правда? Многие ведь видели инопланетян...или хотя бы тарелку. Конечно если он и правда не псих, просто эту информацию надо проверить, а не наговаривать сразу. Потом решить что делать с ним...

Гость
22 фев 2016 в 14:30

А меня уже похищали. Ну я угнал у них звезду смерти и вернулся. В гараже стоит.

Гость
22 фев 2016 в 14:56

Это американцы, 100%

елена
22 фев 2016 в 14:57

Я тоже хочу на другую планету! Везучий!

mirАЙ
22 фев 2016 в 14:58

все нормально просто его очередь не пришла,скажите ему пусть продолжает жить своей обычной жизнью,а когда за ним придут он узнает первым(мне лично они объяснили так) или пусть идёт за белым кроликом

анунак
22 фев 2016 в 15:51

Мне вживили давно уже чипчик и вроде
ничего!! Хожу и смотрю на вас - человеков!!!

Гость
22 фев 2016 в 16:19

Лишь бы соседей не перепутал с инопланетянами и начал их гасить, ну а если серьезно, либо курить надо меньше , либо в дурку, пока делов не на творил

22 фев 2016 в 17:42

Психинтернат на Ленина

деректор рентиви
22 фев 2016 в 18:44

пересмотрел ...

гость
22 фев 2016 в 18:56

это, наверно, наш преподаватель!!! он записывал все передачи с рен-тв про НЛО, говорил, что все это правда. сконструировал антенну для телека и его инопланетяне в подъезде защимили, говорят нам нужен твой гениальный мозг. а он от них убежал и теперь опасается, что его украдут и вставят чип)

Гость
22 фев 2016 в 19:15

Сколько веселых людей!Кто поставщик зелья?!А то до весны еще неделя.

Гость
22 фев 2016 в 19:48

Если у Вас паранойя, это не значит, что за Вами не следят.

Аарон
22 фев 2016 в 20:58

покайтесь.ибо имя мне ЗАКОН

Гость
22 фев 2016 в 20:58

Это как-то связано с соседней новостью про изъятие синтетики?

Юоанн Свами
22 фев 2016 в 21:53

переселяемся на Луну .место в кабине-бесплатно. в вип-кабину требуются девушки не старше 24-х лет.но и не младше 18!! с приятной внешностью.старт послезавтра в 12-30 с площади Гагарина.при себе иметь паспорт и смену тёплого белья.

Труффальдино из Бергамота
23 фев 2016 в 01:21

Юоанн Свами-ЖУЛИК. Только я гарантированно телепортирую на Луну и в иные части галактики. Старт с пл.Гагарина не состоится. Старт в 12-30 в Пятницу с конечной остановки на ул.Орбитальной. при себе иметь сух.паёк на сутки.водительские права и рулон пищевой фольги для защиты от космических лучей при выходе в стратосферу.

Аарон
23 фев 2016 в 01:23

узрите чистое излучение межпланетной шахматной мысли.

агенты маулдред и скайлле
23 фев 2016 в 01:25

позвоните в Квантико.штаб ФБР.с любого таксофона. опасайтесь серых гигантов. они выхлопывают серный газ.желтые же лилипуты-безопасны. они из масла.

Нло
23 фев 2016 в 02:45

Всему надо меру знать!!

Нло
23 фев 2016 в 02:48

Кто знает понятие всему надо знать меру?? А если не можеш стоп сказать себе, то и не бери в руки гадость !!

Павел
23 фев 2016 в 08:41

Нужно вызвать агента Скали из секретных материалов! ;)

Гость
23 фев 2016 в 17:41

А он точно из Ростова ?? - а то есть тут один с похожими симптомами, но он сам утверждает, что он из Азова!!

Психиатр
23 фев 2016 в 19:31

Ничего нет удивительного! Весна стучится в дверь, и инопланетяне - в окно. Открытие сезона обострений!

23 фев 2016 в 20:43

А ко мне иногда обезьяна альбинос приходит, такое на ухо шепчет, просто ужас!!!

Гость
24 фев 2016 в 00:53

Что бы человека положить в Ковалевку должны быть очень веские обстоятельства и это должны делать родственники! Более скажу что за месяц нужно отдать врачу около 50 тыс руб, не маленькие деньги со среднем достатком......

Крымвам
24 фев 2016 в 09:52

Это ладно, если он не начнет с ним бороться подручными средствами. А вот как быть с д*раками, количество которых установил ВЦИОМ -89.9%? Вот это- не лечится!