10 августа понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
2 фев 2016 в 22:16

Резни если и совершил преступление, то оно заключалось в словах. А сколько у нас опасных преступников уходят от наказания? Кстати, найдены и наказаны те, кто устроил избиение Резинка незадолго до приговора?

Замок.
2 фев 2016 в 22:17

Сергей Эдуардович, держись!!!!! Товарищ, верь взойдёт она звезда пленительного счастья! Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена....

Аня
2 фев 2016 в 22:19

вот украл бы из бюджета пару миллионов, то даже и не посадили бы )))))

Гость
2 фев 2016 в 22:26

Он же не Будапев и другой Б... !!! Тем более, выборы скоро !!!

Гость
2 фев 2016 в 22:39

Резник достоин свободы

Гость
2 фев 2016 в 22:56

Свободу Резнику!!!

истина
2 фев 2016 в 23:00

Одним пьяным - свобода, а другим за слова - решетка!
Это - демократия и ПРАВДА?
Он уже отсидел, хватит произвола !!!!
А кто-то (их уже много) и не нюхали нары. Пора меняться местами!!!!
Где живем? ..... За слова держат в тюрьме!

Рабинович
2 фев 2016 в 23:02

А почему он в тюрьму сел?

Гость
2 фев 2016 в 23:03

Позор нашим "судам"!!!

Гость
2 фев 2016 в 23:03

Скоро те кто посадил уйдут навсегда в историю! И придут другие. А вот какие зависит только от нас!

Гость
2 фев 2016 в 23:08

Криминальная власть-бандиты рулят,честные люди,посмевшие во всеуслышанье сказать правду,будут сидеть.

Гость
2 фев 2016 в 23:17

Всем привет от освобожденной по УДО Васильевой и амнистированного Будаева. Слов нет...

Гость
3 фев 2016 в 00:00

Человек сидит за правду, он настоящий Герой!

Гость
3 фев 2016 в 00:04

Респект Резнику! Держись!

Гость
3 фев 2016 в 00:27

Держись!!!

Гость
3 фев 2016 в 00:36

суд ведет себя ровно так, как вел себя Резник, когда писал - оба никаких доказательств своих утверждений не предоставляли.
Такой же "журналист", как пусси-р. музыканты. И дело по его обвинению - такое же г..., как его "расследования"

Гость
3 фев 2016 в 00:38

я тоже читал его ЖЖ, иногда нравилось, иногда нет, но офигел, когда узнал, что его посадили.Свободу Резнику!

СССР
3 фев 2016 в 07:11

Товарищи, кто знает дайте ссылку . За какие публикации посадили? Это о чём человек писал " оскорблении представителя власти " ? Правда, на фоне васильевой и будаева он младенец. Хочется оригинал почитать.

Друг
3 фев 2016 в 07:55

161, вы про будаева напишите. Расскажите где он и как он, наш мокренький....

Гость
3 фев 2016 в 08:59

Да правильно, пусть посидит. Не все ж языком молоть всякую чушь и заказные статейки кропать. С деятельность этого персонажа знаком. Жалеть его не нужно. Может чрезмерно наказание, и наверно на УДО можно выпустить было. Но сидит за дело

Гость
3 фев 2016 в 09:00

позор

Николай
3 фев 2016 в 09:03

Если кто-то убил человека, въехал пьяный за рулем в ларек, задавил профессора ЮФУ - это без сомнения амнистия в честь Дня Победы. Если ты украл неск миллиардов из бюджета, но написал несколько картин и записал песни - это амнистия. А если ты дал взятку в 2000 рублей за техосмотр - ты отсиди годы в тюрьме.

Рабинович
3 фев 2016 в 09:17

А кто сомневался? Он же не Васильева. Он не часть режима,а главная для него опасность.

Гость
3 фев 2016 в 09:22

((( Не смогли сломать и сделать "удобным", – пишет Алла в соцсети.
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/129485211160576.html?full=3
Как же, не смогли... не сломленный, а на удо запросился...
Мало ему еще дали. а жаль... Этой балаболки надо было три раза по три года выписать.

Гость
3 фев 2016 в 09:30

За дело! За чье то дело... Но зато это дело делается. Правда статьи Резника не читал, но одобряю и осуждаю! Вот оно - "слово" как оружие, а правосудие как дышло? С Резником не знаком, да и вряд ли познакомлюсь. Но фиговина какая то твориться в нашем Великом государстве. Убийцу и казнокрада амнистируют, а за сказанное слово в тюрьму? И что это за ск*тина такая, которая подкладывает гниль в систему государственного устройства? Расшатывает принципы и законность.

Аттила
3 фев 2016 в 09:46

Да кто ж его до выборов в ГД отпустит.

Гость
3 фев 2016 в 09:48

Все три преступления, инкриминируемые С.Резнику, - подстава. Прост он поднимал в СМИ острые проблемы, вот и оказался "неудобным".

Гость
3 фев 2016 в 10:00

Да уж, реально толковый журналист, правду не боялся писать и не пресмыкался...

Гость
3 фев 2016 в 10:03

По этой амнистии выпустили тех, кто тут же пошел грабить награбленное . Таких, как Резник, не выпустят, чтобы не расшатывали народ к действиям, не побуждали к изменению власти

Гость
3 фев 2016 в 10:03

господа прокуроры вы только ему чести этим добавляете .а себе позора , в России за мошенничество на миллиарды или убийство дают по факту месяц тюрьмы или условный срок , а здесь видно он хорошо вам на больную мозоль наступил. ни чего злее будем

чел
3 фев 2016 в 10:05

Зато отпустили пьяного обосс**шегося (ЛИЧНО видел) на углу Горького и Крепостного судью Будаева

дед в польте
3 фев 2016 в 10:39

толи не встал на путь исправления толи не закончен курс лечения - суду виднее. суд то "низависим" по каституции.

Гость
3 фев 2016 в 11:22

Жаль! Очень хороший журналист! С его помощью, благодаря его статьям нерадивые следователи доставали из загажников уголовные дела и все таки их возбуждали, несмотря на то что фигурировали там детки чинушей и начальников главков. Конечно такой журналист для них должен сидеть! Сергею -спасибо и терпения!

Александра
3 фев 2016 в 11:52

КАМЕНСКИЙ СУД ОТКЛОНИЛ...ДА РАЗВЕ КАМЕНСКИЙ СУД ЧТО-ТО САМ РЕШАЕТ? РЕШЕНИЯ ВСЕ ПРИХОДЯТ СВЫШЕ. РОСТОВ, А РОСТОВУ ПРИКАЗЫВАЕТ МОСКВА. НИЧЕГО ЗА МНОГИЕ ГОДЫ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. ПРОСТО НЕУГОДЕН. УБРАТЬ С ГЛАЗ ДОЛОЙ. СЛИШКОМ, ТАК СКАЗАТЬ, НАЗОЙЛИВ. А ТАКИХ У НАС ВЛАСТИ НЕ ЛЮБЯТ. ВЛАСТИ НУЖНЫ РАБЫ И ЛАКЕИ.

Изверг
3 фев 2016 в 12:17

Вот если бы он как Будаев сбил профессора, обмочился по пьяни... Тогда, его как "ветерана ВОВ" Будаева амнистировали к 70 летию победы. В России всегдах в моде обмочившиеся судьи и прочие мерзавцы со связями и деньгами.

Итальянка
3 фев 2016 в 13:12

Искренне жаль, что снова так получилось с Сережей. Надо сбить человека насмерть на глазах у толпы или разворовать пол-армии, тогда все будет в порядке - может еще и награду какую пожалуют. Сережка, держись, здесь очень много людей искренне хотят, чтоб ты поскорее освободился!!! И несмотря ни на какие заказные комментарии верят в твою невиновность!!!

Гость
3 фев 2016 в 14:50

Коллеги-журналисты не особо поддерживают резника.

Елена
7 фев 2016 в 21:03

Самое нелепое в этой истории - как Резнику пришили статью "Коммерческий подкуп" за то, что он приобрел техталон для своего автомобиля за 2000 рублей. И эта "операция" "правоохранителей" с самого начала была провокацией: парень со станции техобслуживания сам предложил пройти техосмотр "быстро пройти техосмотр", а когда Резник туда подъехал, там его уж ждали.

Гость
11 фев 2016 в 21:17

Ой, рецедивист((((