30 ноября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
29 янв 2016 в 18:24

Пока зарплата водителя зависит от количества пассажиров,порядка не будет. будет оклад-закончатся гонки автобусов и маршруток.

Гость
29 янв 2016 в 18:04

Условия работы сделайте человеческими и план уменьшите и будут у вас профессиональные кадры

Ольга
29 янв 2016 в 20:04

Вот когда директора АТП свои апетиты поумерят,и будут водителям платить хорошую з.п., тогда и будут у нас на транспорте работать профессионалы,а не гости с кавказа,и текучки не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 18:37

Похвалим ГИБДД за хорошую работу, покритикуем транспортников и на том разойдёмся с миром.

Гость
29 янв 2016 в 19:24

Шамшуд однако и Равшан однако училиСЯ ездить в Азии, а не в Европе, однако.

Гость
30 янв 2016 в 01:48

Моргачева на вас нет!

Гость
30 янв 2016 в 10:41

отделите водителя от наличных денег и будет всем счастье

29 янв 2016 в 19:37

Если ГИБДД организует акцию "Пришли видео с нарушением ПДД общественным транспортом, сделай дорогу безопаснее" и реально отработают присланные видео. Тогда инспектора перевыполнят план по штрафам и водилы общ. транспорта начнут стараться не нарушать. А если акция перейдёт в разряд постоянных, думаю за 2016 год, показатель по нарушениям ПДД и ДТП с участием общ. транспорта намного снизится! Только ощущение неотвратимости наказания заставит не нарушать ПДД.

ОТВЕТИТЬ
То ли лыжи не едут...то ли я...
29 янв 2016 в 22:51

1 Автобус за день перевозит, допустим, 1000 человек( по полной стоимости 17 руб.)=17000 в день. В день он заправит соляры на 200литров, (если считать по 35р/л=7000). 17000-7000=10000. Минус зарплату водителю, (предположим 2000 за смену) = 8000 идет АТП. Ну минус смазочные материалы, и то они не каждый день их меняют! ну минус диспетчеру 100 руб. с автобуса. Минимум 5000 с одного автобуса идет директору АТП, при этом я посчитал 1000 человек за всю смену!!!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2016 в 04:07

Ничего не изменится.
Им ещё автолюбители мешают. Т.е. я поеду по выделенной - на 1,5т.р. штраф. То, что они едут, поворачивают, резко перестраиваются, останавливаются в любом месте, в любом ряду, т.е. все абсолютно манёвры - безнаказанны!!!
Одного под наркотой поймали? Не маловато?
.."зачастую водители выезжающие на маршрут - не знают куда ехать!" - сказал и.о. командира полка дпс гибдд гу мвд - no comment!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
вася
29 янв 2016 в 21:23

за 4 недели всего одно дтп по вине общественного транспорта - с таким номером надо в смехопанораму идти, а не вешать нам лапшу на уши

Гость
29 янв 2016 в 21:24

Кто-то этим удивлен? Возьмите нормальных водителей на достойную зарплату, уберите план и посмотрите на результат. Только сначала смените руководителей АТП. А то аппетиты у них зашкаливают.

Гость
29 янв 2016 в 21:54

Всех начальнико из кабинетов на линию,следить за своими кадрами.

Гость
30 янв 2016 в 14:39

А если завтра война, и этим водилам доверят возить на фронт снаряды? Тогда что?

Водитель
2 фев 2016 в 18:48

Сделайте водителем автобуса рабочий день восемь часов как и везде, и все будет хорошо. А в ростове на Дону водитель автобуса работает как минимум 16-18 часов и еще думает как привести план 12,500 на третий маршрут

Гость
30 янв 2016 в 02:50

А причем тут народные дружины? ГИБДД чем занимается? Только объемом денег? Автобусы в Ростове нарушают все правила ДД.Все,что можно и нельзя и все это с молчаливого согласия (или не молчаливого, тогда какого) ГИБДД. Хватит играть. Пора заниматься своими делами. А то как брать по 1,5 млн. руб - так начальник ГИБДД города тут как тут.