25 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
21 янв 2016 в 12:38

Кому 1 млн 700 тыс. рублей ущерба? Это тем, кто нам санкции объявил?
А вот китайцы, которые произвели этот товар так не считают и свой народ в тюрьмы за это не сажают. Китайцы в первую очередь думают о своём народе, поэтому и экономика у них на должном уровне. А у нас штрафами экономику поднимают...

посредник
21 янв 2016 в 12:40

кому убыток полицейским он им не откатил вот и завили дело а точнее занимаются вымогательством .первое он их продает по ценам ширпотреба от 300 до 1000 рублей а значить это не бренд а копия не являющиеся копией.

ростовчанка
21 янв 2016 в 12:46

Такое ощущение что во всех остальных магазинах продают оригинальные часы и одежду известных брендов. те кто покупает такие изделия уже знает что это копия. За такую то цену. В каждом втором магазине такая торговля. Не говоря уже о подземных переходах. и парфюм и часы, все что угодно увидеть можно.

Гость
21 янв 2016 в 12:49

Вот интересно, а много ли тех кто покупает эти часы стоимостью от 300 до 1000 рублей, купил бы часы за 100 тысяч?
Какой ущерб? А вот те, у кого денег куры не клюют, естественно не станет покупать дешёвую подделку.

Гость
21 янв 2016 в 13:22

Вот кому там делать нечего? Фигней страдают, за вражеские "бренды" своим пасти рвут.
Сейчас это называется "работа" - изъять, оштрафовать, обобрать.

Гость
21 янв 2016 в 13:24

О Господи! Да отстаньте вы от малого бизнеса!! Каждый зарабатывает как может! Какая вам разница сколько недополучила какая-нибудь буржуйская компания? Не каждый может себе позволить часы тысячу евро, хоть реплику за 2000 купит и то приятно будет!

Валерий
21 янв 2016 в 13:31

Да в Ростове они во всех переходах и магазинах продаются , от 1000 до 3 000. Полицейские , что слепые...или проплаченные ??

21 янв 2016 в 13:34

Никто не хочет проверить подземный переход на Ленина, нет? А то там торгуют айфонами 6 и верту (за 800 рублей, кому интересно)

21 янв 2016 в 13:38

Вот прямой пример коррупции. Мужик отказался платить дань, и на него наручники. В какой стране живём.....

ПЕНСИОНЕР МВД
21 янв 2016 в 13:52

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ НЕ МАРОЧТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ А РАСКРЫВАЙТЕ УБИЙСТВА РАЗБОИ ГРАБЕЖИ И ЛУЧШЕ БОРИТЕСЬ С КОРРУПЦИЕЙ ВО ВЛАСТИ.ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ.

Евгений
21 янв 2016 в 14:30

Мне кажется на этом барахле вообще не реально столько заработать. Если только торговать лет 100

Гость
21 янв 2016 в 16:26

а куда утилизировать будут? Сотрудники себе наберут этих часов полные карманы.

Гость
21 янв 2016 в 18:14

Какой маразм! В стране,в которой процветает коррупция и многомиллиардные аферы поймали несчастного продавца китайских часов! Теперь его нужно казнить за то что он ограбил наших Американских друзей и нанёс им баснословный ущерб!...

Гость
21 янв 2016 в 19:05

В кинотеатре "Большой" ларек с такими часами почти год работал. Убрали недавно. Видимо не договорились. А вот киоски с ДВД по 100 рублей ещё живы в торговых центрах !))

Гость
21 янв 2016 в 20:04

А ПОЧЕМУ НЕ САЖАЮТ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ СПЕКУЛЯНТОВ НА ПОДОРОЖАНИИ ДОЛЛАРА. ОНИ ПОБОЛЬШЕ СДЕЛАЛИ ВРЕДА ЧЕМ ТОРГОВЕЦ ЧАСАМИ!

Гость
21 янв 2016 в 20:21

В стране, где воруют миллионами, всегда найдутся "козлы отпущения". Не миллионеров же штрафовать и сажать!