19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

13 янв 2016 в 14:52

И всё эта мэрия знает....., и всё она советует...... Без мэрии в "прорубь" оказывается нельзя. Интересно, что мэрия будет советовать на 14 февраля? :-)))

Гость
13 янв 2016 в 15:25

маразм крепчал, деревья гнулись, старушки падали с окон)

Гость
13 янв 2016 в 15:38

В мэрии не знают как город обустроить,зато в курсе как чудью заниматься на крещение.Наверное договор с РПЦ заключили.

Гость
13 янв 2016 в 16:22

надо больше больше рабов божьих :)

Гость
13 янв 2016 в 16:59

во все дырки меерия затычка
делом бы своим занимались, а то весь город опять в яма, после "освоения" ремонтных денег в дождь и снег. Полтора миллиарда, вообще красавцы

Магомед
13 янв 2016 в 17:05

Может Мэрия меня научит как правильно барана резать на Курбан Байрам?

Автолюбитель
13 янв 2016 в 17:10

а в мэрии случайно не рассказали, как и когда их службы будут заделывать ямы на дорогах, которые они недавно ремонтировали?!

Гость
13 янв 2016 в 17:16

Мэрия молодых гонит отморозить себе всё и вся! Вот так мэрия беЗпокоится о молодёжи и её будущем поколении.

Гость
13 янв 2016 в 17:21

мэра надо в прорубь на часок без выныринваия!

Гость
13 янв 2016 в 17:35

Они забыли написать самое главное, что воду можно погружаться только с портретом Горбаня! И будет вам счастье!

Гость
13 янв 2016 в 17:49

Теперь то надеюсь все поняли,что Церковь помогает властям одурманивать сознание россиянам.

Гость
13 янв 2016 в 18:07

Я хочу впервые окунуться! Оказывается , готовиться надо))

Гость
13 янв 2016 в 18:21

Они вообще обнаглели,потеряли страх..

Гость
13 янв 2016 в 18:24

Такое впечатление , что комметарии пишет один человек . Всё правильно там написанно . Нажрётесь водяры и лезите в лядяную воду , а потом инфаркты и инсульты или отморозите что нибудь . Это празник , а не бухалово .

Гость
13 янв 2016 в 19:03

Ну, это уже слишком ! Занимайтесь своими непосредственными обязанностями. Интересно, они хоть трудовой договор читали,когда в должность вступали ? Я обязуюсь .....

Гость
13 янв 2016 в 19:18

Мэрия обязана ,категорически запретить купание в этих рассадниках заразы,так определили медики,а они рекомендации дают ,как и где заразу подхватывать,вот ч то значит верующие партийцы.

Рабинович
13 янв 2016 в 20:03

Пусть мэрия научит меня процедуре совершения Кидуш.

Гость
13 янв 2016 в 23:10

Горбаня в прорубь! Он этого достоин первым, как лидер!

Гость
14 янв 2016 в 08:26

Позорище чинушам!

Гость
14 янв 2016 в 13:26

Да пускай лезуть усе кому припёрло, вместе с сити-меньетжером, может популяцию раков поправють