60 детей из ДНР проводят новогодние каникулы в Ростове
4 января 2016, 12:41
Гость
5 января 2016, 11:31
и на такой новости умудрились всё г***ом залить... Это детки!!! Это святое!!! И если хоть несколько дней в их памяти останутся светлыми, наполненными приятными эмоциями и впечатлениями - это здорово!!! А Вы, брызжущие желчью господа, делящие чужие деньги и разделяющие границами - идите в лес!!!
Гость
5 января 2016, 13:41
+100. Народ совсем стыд потерял!
Гость
5 января 2016, 14:04
Сам иди в лес.
Гость
5 января 2016, 18:10
Гость
5 января 2016, 14:04
Сам иди в лес.
жаль твоих детей.
Гость
5 января 2016, 10:35
ДЕТЯМ волонтёры организовали праздник и проживание у частного лица. Почему так много вони? Явно, возмущаются "спонсоры" )))
Гость
5 января 2016, 16:22
Так они усиленно и минусуют,люди без души и сердца!
Гость
4 января 2016, 23:47
Мы рады принять детей хоть Днр, хоть Нрл, хоть Абхазии, хоть Приднестровья, ведь это наши братские народы. Нам нужно сплотиться и немного потерпеть
Гость
5 января 2016, 13:39
Терпите,русские, терпите! Это ваш удел по жизни.
Гость
5 января 2016, 16:19
Гость
5 января 2016, 13:39
Терпите,русские, терпите! Это ваш удел по жизни.
а ваш какой удел,гражданин непонятно чей?Ну-ка выдайте очередную сентенцию с потугами на оригинальность и незаурядность!
Гость
5 января 2016, 17:29
Гость
5 января 2016, 13:39
Терпите,русские, терпите! Это ваш удел по жизни.
ёжик, вы же терпите, вернее вас терпят
Гость
4 января 2016, 19:31
Никакой такой "деенер" не существует.
Гость
4 января 2016, 20:09
разочарую тебя, х-л, существует и даже укрепляется, не взирая на упоротые демарши у.раины...
Гость
4 января 2016, 20:45
Гость
4 января 2016, 20:09
разочарую тебя, х-л, существует и даже укрепляется, не взирая на упоротые демарши у.раины...
Чем же оно укрепляется, кроме денег российских бюджетников и пенсионеров?
П.с. Кстати, а хоть кто-то это неизвестное природе чудо признал? Хотя бы Российская Федерация? Сообщи скорее, земной шар в нетерпении.
Гость
4 января 2016, 22:00
Гость
4 января 2016, 20:45
Чем же оно укрепляется, кроме денег российских бюджетников и пенсионеров?
П.с. Кстати, а хоть кто-то это неизвестное природе чудо признал? Хотя бы Российская Федерация? Сообщи скорее, земной шар в нетерпении.
Конечно, оно "сообщит". И ссылочку на нормативный правовой акт выдумает :)))
Гость
4 января 2016, 18:53
Только свои местным никто особо не помогает. Когда это закончится?
Гость
4 января 2016, 19:15
Не хочу Вас расстроить,но это будет вечно - рашка.
Гость
4 января 2016, 19:31
Не позорьтесь. Не за ваш счёт, и не за счёт ростовского бюджета дети праздновали Новый год в Ростове. Какая помощь вам нужна? Ваши дети голодают? Или а подвалах сидят?
Гость
4 января 2016, 23:16
Гость
4 января 2016, 19:15
Не хочу Вас расстроить,но это будет вечно - рашка.
Ёжик, ты здесь родился и учился. Менталитет, видно, у ваших такой - уехать и гадости писать
Гость
4 января 2016, 17:55
Пусть в своем сепарном даунбасе и празднуют
Гость
4 января 2016, 19:14
Вэй,какой я уже с Вами согласный.
Гость
4 января 2016, 19:24
Без вас разберемся, где детям ДНР праздновать, чай это не территория укропии.
Ни на одной карте мира нет такого государства как днр, даже Россией НЕ признано. Так давайте называть вещи СВОИМИ именами. Ведь когда вы пишете про контробанду или другие и нарушения то ВЫ же пишете - граждане Украины!!! К примеру совсем недавно - гражданин Украины пытался провезти несколько туш мяса, или гранату, или там контробандой кросовки тетка везла, и ни сова не было про днр.
Гость
4 января 2016, 19:17
Вэй,какой я уже с Вами согласный.
Гость
4 января 2016, 19:23
А кто сказал, что это были граждане ДНР, а не укропии например западной?
Гость
5 января 2016, 12:11
На карте много чего нет из того, что существует реально!
Гость
4 января 2016, 16:51
не красиво так шутить...
Гость
4 января 2016, 17:13
А с чего Вы взяли,что я пошутил?
Гость
4 января 2016, 16:22
бывают и хорошие новости! Молодцы организаторы!
Гость
4 января 2016, 16:18
Да хоть всех их заберите - лишь бы не ко мне в Хеврон. У меня лишних шекелей нету.
Гость
4 января 2016, 16:45
А совесть есть? Или только баксы в глазах. Хотя, у кого я спрашиваю.
Гость
4 января 2016, 19:57
Гость
4 января 2016, 16:45
А совесть есть? Или только баксы в глазах. Хотя, у кого я спрашиваю.
Читайте внимательно,ШЕКЕЛЕЙ.а не баксов,баксы это верные газпрому люди имеют с продажи народного достояния.
Гость
4 января 2016, 16:06
Кто забыл нашу историю напомню, что только 63% Донбасса есть Донбасс, а остальные 37%- это Ростовская область,приграничная с той стороной. Каменск-Шахинский, Шахты, Донецк Российский......Наши детки и их детки всегда праздновали новогодние праздники вместе. У своих родичей с обеих сторон границы. Игорю Грекову- земной поклон за эту дорогущую заморочку. Реальный мужик, а не прокладка с крылышками.
Гость
4 января 2016, 19:01
А кто забыл,то напомню,что РО и часть КР,это бывшие земли Украины...
Гость
4 января 2016, 19:32
Гость
4 января 2016, 19:01
А кто забыл,то напомню,что РО и часть КР,это бывшие земли Украины...
Та ни кажи. В 1905г не было Украины. Была Новороссия, а Украины не было.
Гость
4 января 2016, 22:53
Гость