20 января среда
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
2 янв 2016 в 16:42

Ну так пусть напишет положительную характеристику и пусть суд быстрее пройдет, а то это фарс и скандальный пиар…

Гость
2 янв 2016 в 16:48

Россиянам ненужны такие персонажи которые не могут организовать народ,прогнать ворьё,а способные только оттягивать голоса на выборах да жировать за счет народа получая различные привилегии и немалые зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2016 в 16:56

Напомним, что в декабре 2011 года депутат от КПРФ проводил незаконный , никем не санкционированный митинг в Ростове-на-Дону. Если это обычная практика коммунистов, то никто в этом не сомневается и лидеру фракции стыдно должно быть защищать своих членов, нарушающих конституцию страны А этому коммуняке не стыдно ни нарушать Конституцию, ни защищать нарушителя. Зачем они сегодня? непонятно! Они уже должны были исторически вымереть в 1992 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2016 в 17:17

А Бессонов с Зюгановым не хочет защищать ИНТЕРЕСЫ РОССИЯН, например, пресечь беспредел в сфере ЖКХ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2016 в 17:57

Достойно защищает интересы трудящихся Крыма и Новороссии.А с Сирийскими террористами он почему не борется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2016 в 18:15

А Ростовчане его разве выбирали для защиты житей крыма и новороссии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2016 в 20:39

А почему никогда не наказывают депутатов от единой россии!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2016 в 22:34

Странно ,как-то . Зюганов должен был исключить Бессонова из рядов передового отряда рабочих и крестьян . Никогда еще не был коммунист под судом . Партия его всегда бросала до того . Чего только нет сегодня у коммунистов . Зюганов на митинг в парк М.Горького подъехал к ракушке на новеньком "Мерседесе ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 02:00

Как полицейские, которых побил интеллигент, будут защищать нас от хулиганов и бандитов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 10:29

Нужно еще разобраться,может он испытывает личную неприязнь к такому социальному классу как правоохранительные органы и полиция.

Гость
3 янв 2016 в 12:10

Вот суд во всём и разберётся и назначит виновных,если виноваты полицейские то они будут отвечать перед законом,если виноват Бессонов пусть отвечает он,поэтому дело и передали в суд,чтобы суд во всём разобрался.Зюганову не стоит волноваться,или Зюганов не доверяет российскому суду,если это так,то почему он не наведёт в стране порядок,он же оппозиция?

ОТВЕТИТЬ
Единорос
3 янв 2016 в 12:24

Своим обращением к Руководству страны Зюганов выразил свое неуважение и недоверие к российскому правосудию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 13:33

Договариваться с жуликами и ворами,а еще просить их о чем то,это значит поставить себя на одну линию с ними,их сажать нужно,а не договариваться,а для этого нужно выступить открыто,а для этого у Зюганова и у его команды духу маловато.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 16:00

2 января 2016
Уголовное дело против Владимира Ивановича Бессонова было сфабриковано бандитами в погонах за его непримиримую позицию в отношении самого крупномасштабного в истории Ростовской области мошенничества в сфере долевого строительства, организованного руководством ГУВД по РО и его подельниками из числа коррумпированных ростовских чиновников. Возле ТЦ «Горизонт» за новым аквапарком уже много лет возвышается постепенно разрушающийся 6-этажный бетонный каркас. Это все, что ГУВД по Ростовской области, будучи застройщиком 19-тиэтажного жилого дома на пр. Нагибина, 38, сумело построить за 12 лет с сентября 2003 года, когда получило земельный участок и разрешение на строительство, подписанное мэром М.А. Чернышевым. В этом доме должны были располагаться паспортно-визовая служба и адресное бюро ГУВД, но мошенники в погонах и нанятые ими подрядчики разворовали все деньги, полученные в результате продажи квартир дольщикам - физическим лицам.инф..donnews.ru

Гость
3 янв 2016 в 16:03

" ГУВД по Ростовской области ....За одно украли и 30 миллионов рублей, выделенных мэрией на покупку квартир для бюджетников. Владимир Иванович Бессонов и его брат, Евгений Иванович, уже много лет не позволяют жуликам и ворам замять это позорное для ГУВД дело. Именно этим объясняется преследование бандитами в погонах честного депутата Госдумы, отстаивающего законность и справедливость в нашей стране. " 2 января 2016 http://www.donnews.ru/Gennadiy-Zyuganov-poprosil-otvyazatsya-ot-Vladimira-Bessonova_23047

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 00:21

Побольше бы таких людей как Бессонов!!!

ОТВЕТИТЬ