26 сентября суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
28 дек 2015 в 21:42

Так они снега и ждали.

Ростовчанка
28 дек 2015 в 21:58

Вредители!

Гость
28 дек 2015 в 21:59

Ну а как вы хотели? Путинцам нужно успеть освоить миллионы.

Гость
28 дек 2015 в 22:06

Дождь идёт, а мы скирдуем, дождь прошёл, а мы сидим))

Рамзай
28 дек 2015 в 22:12

Это нормально! Нано технологии от Арцебашева

Гость
28 дек 2015 в 22:21

Клоуны!!!!!

Михалыч
28 дек 2015 в 22:34

Пока с них не будет спроса,так и будут "осваивать" деньги...

Гость
28 дек 2015 в 22:40

Подумаешь!Это не ново.

Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда моё бабло со мной.

Им все по**ю,и всё что по**ю,тоже по**ю

Гость
28 дек 2015 в 22:48

Вот куда мэрия укладывает асфальт, а деньги себе в карман! Слава великому Арцыбашеву!

Гость
28 дек 2015 в 23:15

Это не важно! Главное освоить деньги! Все равно еще дадут, переделать уже сделанное!

Гость
28 дек 2015 в 23:21

Рассея (

Гость
28 дек 2015 в 23:29

А руководят этим маразмом Арцыбашев и Горбань.

Гость
28 дек 2015 в 23:30

В очередной раз ростовчане расплачиваются из своего кармана в карман администрации города! И сколько это еще будет продолжаться?

Гость
28 дек 2015 в 23:32

Арцыбашев в своем репертуаре! Сколько же он еще будет измываться над горожанами?

Гость
28 дек 2015 в 23:34

Да здравствует сити менеджер. Сказал ярд рублей освоит слово держит. Снег не помеха.

Гость
28 дек 2015 в 23:36

Сейчас лизуны от администрации напишут, что это такие наногорбань технологии

Гость
28 дек 2015 в 23:39

НАШИ ДЕНЬГИ В ГРЯЗЬ ЗАКАПЫВАЮТ

Пролетарий!
28 дек 2015 в 23:47

Оплата по затраченными трудам и материалам . Как в СССР. Топливо трактористы сливали в канавы , чтобы отчитаться о пройденных километрах . Только наше население могло выдержать построение будущего в течении стольких лет . Да и сегодня ,бытует мнение : " Я работал - гони монету ."

Гость
28 дек 2015 в 23:53

АУ, Ситименеджер, сейчас 2400, снег идёт, а где же снегоуборочная техника? В районе автовокзала и Гвардейской площади дороги и тротуары никто не чистит от сснега

Гость
28 дек 2015 в 23:57

Очень интересно, а как на все это безобразие посмотрит кандидат юридических наук и доктор экономических наук Горбань с юридической и экономической точек зрения?
Наверное стоит обратиться и в ВАК, чтобы узнать темы этих диссертаций и интересно почитать их на предмет отсутствия плагиата, а также на единство написания текстового материала.

О-ля-ля
29 дек 2015 в 00:11

Читая такие сообщения, в голове всё время крутится вопрос : а не в сговоре ли наши "отцы"города и не идёт ли очередное отмывание денег???

Фото пользователя
29 дек 2015 в 00:39

Было,есть и будет при любой власти.

Гость
29 дек 2015 в 01:31

Кто поставил задачу укладывать в непогоду, пусть оплатит со своего кармана расходы за безумие.

29 дек 2015 в 01:46

Да чего вы все распереживались, на дворе 21 век поди, технологии же на месте не стоят. Это инновационный снего-отверждаемый асфальт. Только при взаимодействии со снегом он отвердевает и держится пока снег не сойдёт.
А весной будет укладываться новый яма-отверждаемый и так каждый год. Пора бы уже привыкнуть ?

Гость
29 дек 2015 в 02:26

Правильно критикуете. Имеется грубейшее нарушение технологии. Надо укладывать при отрицательной температуре не выше -5С на слой снега не тоньше 5 см. Тогда асфальт весной легко сметается метлой или смывается дождями, что создает большую экономию.

Гость
29 дек 2015 в 03:17

В Америке Элон Маск с нуля разработал ракету с возвращающейся первой ступенью и построил космодром и это ему обошлось в 700 миллионов доллоров.Для сравнения,в России на такую же сумму отремонтировали 7 километров МКАД .

Гость
29 дек 2015 в 03:47

Мэра Таганрога уже отстранили от должности. Теперь очередь Горбаня! И без участия городской Думы - народ отстранит!

Гость
29 дек 2015 в 03:51

Освобождение мэра Таганрога было пробным шаром. Следующим должен стать Горбань и его позорный уход! Политруку не место в Ростове. Ростов - город с богатыми и специфическими традициями. А временщик из под Азова тут не нужен совсем!

Гость
29 дек 2015 в 03:56

А Мэрия, слегка умывшись поутру снова начнет стричь купоны с ростовчан! Они для этого Москвой и поставлены, чтобы пилить ЧМ2018 и вообще все, что пилится, режется, ломается, отбрасывается, искривляется, сжимается и вообще, где можно заработать.

Гость
29 дек 2015 в 05:56

Интересно, а кого мы будем осуждать ежели в ту яму влетел бы кто-нибудь? P.S.То что воруют - не отрицаю.

Гость
29 дек 2015 в 07:05

Скорее всего с прогнозом погоды напутали, а асфальтовое покрытие уже готово. Ждать в погрузчике нет смысла и не выкинешь.

Гость
29 дек 2015 в 07:22

Зато у нас модный мэр, уже на первом месте по рейтингу наверное...

Гость
29 дек 2015 в 07:27

А кто вам сказал что асфальт нельзя ложить в снег,он же горячий и снег испаряется.

Гость
29 дек 2015 в 07:43

Хочется рвать, метать, и бить морды этим "работничкам". А их начальство вообще отправить асфальтировать всю Сибирь.

игорь
29 дек 2015 в 08:40

Вся страна смеется, а власти хоть бы что.. Не думал, что в Ростове может быть такое ...

Гость
29 дек 2015 в 08:48

Горбаня на центральную площадь и пороть перед народом!

Гость
29 дек 2015 в 09:03

Если это так,то при Сталине это называлось вредительством.Вот почему вождя до сих пор боятся,вопя о его кровожадности.

Гость
29 дек 2015 в 09:08

По времени комментариев напрашивается вывод,что у ВСЕХ БЕССОННИЦА или жаба давит!

29 дек 2015 в 09:16

28.12.15 укладка асфальта в снег (около 5см) и мороз (-3) на ул.Павлодарская г.Ростов-на-Дону.

29 дек 2015 в 09:17

Повторный ремонт будет делать тот же подрядчик за свой счет по гарантии ?

н горин
29 дек 2015 в 09:39

в миллерово это такой порядок в дождь и грязь ложить асфальт

Гость
29 дек 2015 в 09:53

вот в таких случаях и вспоминаешь с ностальгией о Лаврентие и Иосифе Виссарионовиче

Гость
29 дек 2015 в 10:03

а причем тут Арцыбашев и асфальт? ремонт дорог курирует другой человек. кстати я обратил внимание что это работал водоканал. так что наших денег там немного

Гость
29 дек 2015 в 10:04

Батьки Лукашенко на них нет

Гость
29 дек 2015 в 10:07

бабки то надо освоить,откаты уже все кому положено получили,на следующий год начнут новый класть.

Гость
29 дек 2015 в 10:11

Надежда одна , может хоть примерзнет .

Гость
29 дек 2015 в 12:02

к вопросу об эффективности расходования бюджетных средств.......надо бы налоги повысить, а то не хватат на все!молодцы какие!

Местный чел.
29 дек 2015 в 12:45

И ведь не прицепишься, все бабло освоено-присвоено. Новогодние корпоративы начались. "Скромненькие", с икоркой, анананасами и рябчиками. Как у Маяковского.

совесть
29 дек 2015 в 13:05

освоить денежки нужно конечно,раскажите моей бабушки про новые технологии,как была смола,битум и щебень так и осталось!!!А ОСНОВАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СУХИМ!!!