4 декабря суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Бэтмен
21 дек 2015 в 19:41

Неуловимый Джо, как в анекдоте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 10:02

Вот я не сторонник того, что за все что не попадя наши оппозиционеры поливают нашу власть!! Но эта ситуация крайне возмущает!! У меня знакомый сидит в СИЗО уже 10 месяцев за то, что якобы 300 т.р. растратил! У него малолетний ребенок, семья, никуда не убегает и всё равно сидит! А этот напав на сотрудника правопорядка при исполнении, особенный что-ли???? Он вон находясь в розыске и с определенной судом мерой пресечения даже не прячется!!! И не один полицейский проходящий каждый день мимо его не задерживает! Такое поведение наших властных и правоохранительных структур вызывает возмущение и не прикрытое указание нам с Вами на то, что простой человек, да возможно оступившийся, но ни от кого не скрывающийся, у которого семья и ребенок будет гнить за 300 т.р. в СИЗО, а есть неприкасаемые, которым можно плевать на всех, полицию, суд и нас с Вами!

ОТВЕТИТЬ
Вован
21 дек 2015 в 20:39

Гуляют на честно заработанные деньги...(((

ОТВЕТИТЬ
Сыщик.
21 дек 2015 в 20:50

" Я не скрываюсь ." А красный галстук у Газманова зачем попросил ?

Гость
21 дек 2015 в 22:39

Вот лгун! Но и власть тоже инпотентная! Бездарный депутат просто закошмарил всю правоохранительную систему и просто издевается над ней. Вывод - значит в нашей стране нет правоохранительной системы и любой может вытирать об нее ноги!!!!!

Уффф
21 дек 2015 в 23:12

Господа ! Мы удивляемся и смеёмся над правосудием Украины и повелением их государственных деятелей , но посмотрите что у нас ! Человеку судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу , а он благополучно выставляет фотографии и поёт песни в думе. Это нормально ? Следственный комитет объявляет в розыск , а коллеги благополучно распивают с ним на застольях . Да плевать они хотели в думе на правосудие и закон ! Очередное подтверждение . Получается , что человек , которых находится в федеральном розыске совершенно беспрепятственно может посещать госучреждения с немыслимой охраной . Цирк ! Только это слезы не от смеха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 22:03

Был бы простой колхозник уже давно был бы на нарах а так типа невидимка

ilia
21 дек 2015 в 21:33

У нас все чиновники песни петь любят? Может это секта?

Гость
22 дек 2015 в 08:44

Госдума - сборище неадекватов, вместо того чтобы песни спевать за ох***ую зарплату занялись бы реальным делом на благо народа.

Гость
22 дек 2015 в 09:50

Давно уже этот "карнавал" прекратить! Хватит уже глумиться над человеком. Неоднократно пересматривая кадры того митинга, ничего так и не увидели, за что можно человека в розыск подать. Штраф- это самое большее что должен депутат

фома
21 дек 2015 в 19:48

..нашли преступника. Больше ловить некого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 21:49

Первый раз слышу , не видел даже повестки в суд . Как в анекдоте .
Слепой в бане . На возмущение мадам , на честь которой произвел покушение :" Да , я же не видел."

Гость
21 дек 2015 в 22:55

Посадят. Глупого. Видимо пока еще команду не дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 22:31

эт че пявцы уже законами рулят? я считал что надо быть талантливым юристом с хорошим знанием Конституции РФ.

Гость
22 дек 2015 в 07:31

Наверное скоро многие станут брать с него пример. А тех кто придет их арестовывать будут встречать с АК и РПГ

Гостья
22 дек 2015 в 10:37

Честный человек и песню спел правильную. А воровка Васильева всё про тапочки пела.

Гость
21 дек 2015 в 21:02

А чего ему скрываться?! Любому здравомыслящему ясно что дело высосано из пальца и решение суда абсолютно нелегитимно и противоречит законодательству.Понятное дело что наши судьи-будаевы никогда не осудят миллиардных воров типа сердюкова, им ВВП новые должности дает, а расправиться с оппонентами - это любимое занятие нашей власти

ОТВЕТИТЬ
Юрист
21 дек 2015 в 21:58

Натворил делов и за спины своих соратников прятаться, а теперь такой порядочный и законопослушный. А когда несколько лет назад пытался поднять народ на массовые протесты и беспорядки по другому говорил и вёл себя. Пора и ответить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 09:29

депутат Бессонов однозначно не виноват, пытаются душить любые протесты и не согласие с властью. Правоохранителям надо заниматься серьёзными вопросами это Сердюков, Чубайс и большинство чиновников

Айова
22 дек 2015 в 12:34

...а кто из них Гурцкая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 21:26

Оставьте коммуниста в покое буржуины!

Гость
22 дек 2015 в 02:21

Бастрыкин Бессонов просто смеется над тобой! Испотент ты , если не можешщь арестовать человека, который от тебя и не скрывается! А вы ешь поймать не можешь! Что ты за работник? Блин? Тебя бьют селедкой по морде, а ты не замечаешь этого? Позор!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 09:40

Клоун, который глумится над правосудием, уважения не вызывает. Настоящие коммунисты могли ответить всегда за свои понятия (о чести, добре и справедливом мироустройстве). А Бессонов, выходит, не может. На нары его без вариантов. Пусть там "глаголом жжёт сердца людей".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 22:08

А Порошенко как туда попал ?

ббб
22 дек 2015 в 09:54

Газманов - карлик? Вот это новость!

куку
22 дек 2015 в 13:53

А вы дайте ему сдачи! Дайте.

Гость
22 дек 2015 в 16:12

Кому он нужен? Это Ивана Непомнящих на 2,5 года посадили,Дарью Полюдову из Краснодара в колонию отправили, а это свой-крымнашист, друг народа, сталинист.

Гость
24 дек 2015 в 23:22

Айййй, Моладэц!!!

Гость
22 дек 2015 в 12:06

Прикроют его скоро в СИЗО и правильно сделают!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Львович
21 дек 2015 в 20:50

а Виталик Кличко чо там ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 22:40

На то она и система, что должна уметь справляться и с такими рас.....ми, как Бессонов. А не может....... Ну тогда пусть так и скажет 10 ноября очередного года!