14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

ГОГА
14 дек 2015 в 15:25

Пока не увижу видео с камер наблюдения,не поверю! молодняк сейчас ушлый пошел...

Гость
14 дек 2015 в 15:28

Видно спешили полицейские дальнобойщиков разгонять которые выступили против повышения цен и введения воровских налогов,а тут пацан попался у них на дороге.

14 дек 2015 в 15:30

В чем же провокация, если парень шел по тротуару! Да хоть рожки он ставил и фиги крутил - ОН ШЕЛ ПО ТРОТУАРУ и никакое авто, хоть мегаправительственное не имеет право ездить по тротуарам и людей сбивать!

Гость
14 дек 2015 в 15:42

Все такие умные а капец! Скоро сами себя и своих близких защищать будем! Из за таких истеричек как автор!!! Браво

Гость
14 дек 2015 в 15:42

видимо у молодого поколения нет уважения к старшим!

Гость
14 дек 2015 в 15:43

Автомобиль патрулировал закрепленный маршрут с включенными проблесковыми маячками. А вот за слова Тони Сафарова "о самом коррумпированном экипаже" можно и нужно привлекать к ответу...

Гость
14 дек 2015 в 15:59

и Че ?

Гость
14 дек 2015 в 16:00

Это пешеходная зона, следовательно должны подорвать свои пятые точки из кресел авто и валить пешком патрулировать улицы.

Гость
14 дек 2015 в 16:11

Тоша хочет внимание к себе привлечь! Пусть патрулируют! Глядишь, Тоша домой доберется домой живым и невредимым на радость маме с папой. А в молодом возрасте вообще умничать поменьше надо. Работать больше

Гена
14 дек 2015 в 16:28

На видео ясно видно скорость у ребят не более 5 км в час, маяки включены, а вот ребеночек их явно правацирует и из видео хорошо видно что его здоровью вообще ничего не угрожает, решил паренек перед девочками рисануться с видюхой, надо бы граматея наказать! очередной ребенок богатых родителей которому заняться нечем. Если читаешь коммент, мой тебе совет иди лекции учи!

Гость
14 дек 2015 в 16:28

Три раза пересмотрела. Не вижу чтоб его полицейские сбивали.

Гость
14 дек 2015 в 16:35

Из- за таких ид...ов группы задержания могут опоздать на охраняемый объект или квартиру! А парень просто провокатор ...

Гость
14 дек 2015 в 16:47

В этот самый момент я проходила там и видела всю эту ситуацию и считаю что автор статьи был не прав, машина стояла возле рынка игрушек (как я понимаю они там патрулировали) и начала отъезжать с проблесковыми маячками так что не вижу не чего тут такого! А автор вел себя очень странно он сам перегораживал машине дорогу и кричал им и все время пытался их заснять на свой телефон! Но больше всего запомнились слова его друзья, которые сказали ему ты угомонись ты что бесстрашный на что он сказал мне все равно!

Гость
14 дек 2015 в 16:49

Мало того, что Тоша называет патрульных коррумпированными, этот юный провокатор ещё и требует увольнения этих полицейских. Да кто ты такой?! Кто дал право безграмотному малолетке решать, кому работать, а кому нет?! У нас новый молодой Навальный? Этого щегла надо привлечь по статье клевета с привлечением СМИ

авиатор
14 дек 2015 в 17:12

на пушкинской всегда менты ездят на машине. источник в собственной безопасности рассказывал что у них там маршрут патрулирования и договорился что ПЕШЕГО патрулирования ... Господа полицейские никакого права не имеют передвигаться по тротуару на служебном авто хоть с маячками хоть с сиреной .... так что я считаю пацан молодец ... но пусть аккуратнее а то будут потом домой приезжать разговаривать угрожать и все такое...

Гость
14 дек 2015 в 17:16

Малолетний г***к....как хочется таких проучить...но увы ...полиция должна на таких отм***зков не реагировать...

Гость
14 дек 2015 в 17:21

Видимо автор не знает что такое коррупция, если обвиняет в ней экипаж полиции, передвигающейся на авто по тротуару. Причем тут коррупция!!! Лучше бы изучил закон № 273-ФЗ О противодействии коррупции. Деятель!

Гость
14 дек 2015 в 17:22

Прочитал комменты и честно в ауте, либо сами полицаи катают, либо людям совсем на себя пофиг:( Сегодня по тротуару 5км/ч с маячками, завтра будут в кегельбан играть, а что народ не против. Люди, как это понимать "патрулируют вне дороги, по пешеходной зоне"?! Это как, спец операция по задержанию кого-либо, погоня (тогда помимо маячков сирена должна работать), а так это нарушение законов РФ или нет уже можно? медленно же едут чего уж там придираться да? :)
З.Ы. Насчет коррупции, несмотря на явную заботу власти, о силовых структурах(з/п учителя/врачи и другие не нужные в стране люди, во сне таких не увидят), конечно ложь, самая наглая и лживая, наши честные и доблестные сотрудники ГИБДД, имеющие прямой доступ к дороге НИКОГДА взяток не берут, повторюсь НИКОГДА!!!

Гость
14 дек 2015 в 20:29

Хочется обратиться к редакции с вопросом: где вы тут увидели, что полицейские чуть ли не сбивают подростка? Само же видео противоречит названию вашего поста, так зачем возбуждать и так слишком впечатлительных своих читателей, хотя приятно, что большая их часть оказалрась очень даже адекватная в своих репостах.

Гость
14 дек 2015 в 20:39

Автор истерить начал, когда экипаж был метров за 20 от него... И не собирался его давить, если он не кинулся к ним права качать...
Короче бред, автору лечиться.

Гость
14 дек 2015 в 21:10

Полицейские охраняли снеговиков от таких *** как этот подросток!!!

Гость
14 дек 2015 в 21:46

абарзела ф канец гапата галимая палицейская. нада и атветку диржать ***. спеси через край.

14 дек 2015 в 21:51

Пороть, пороть!!

Гость
15 дек 2015 в 08:17

Блин. Прям сбили! Со скоростью 3-4 км\ч. Сенсация. У них горели маячки значит так надо было.
P.s. И снова тупое вертикальное видео. Блондинки множатся.

Гость
15 дек 2015 в 08:22

Надо его привлеч к ответственности за клевету . Нашло коррупционеров малолетний Дрыщь

Гость
15 дек 2015 в 08:25

супер видео к супер новости. Можно было бы добавить, что с боку приземлилось НЛО, но не попало в объектив...

Гость
15 дек 2015 в 09:15

Сколько истеричек в комментариях...
На холодную голову думать никто не хочет, все сразу рвутся вешать ярлыки и мыслить шаблонами и стереотипами. Воистину стадо. А пастух ваш - окологосударственные телеканалы.

Гость
15 дек 2015 в 10:28

Тоша, ты бы лучше крутые джипы заснял с мордоворотами, которые шумахерят по городу по встречкам, с пробуксовками, с громкой бум бум музыкой. Вот это было бы щекотание нервов. Вот это бы я посмотрел видеосюжет: ТОША против крутых (интересно где бы оказался тошин мобильник?). А полицаев в наше время только ленивый не пинает (все у нас теперь блюстители правопорядка, только за собой не смотрят)

Гость
15 дек 2015 в 10:35

Подросло поколение спайса- бесстрашные!

Гость
15 дек 2015 в 10:38

Так, у ментов забрать машины, хай пешком ходят, дабы не раздражали малолетних поборников гражданских свобод. При этом, идя пешком они должны кричать в рупор, что они идут, дабы малолетние правозащечники смогли во время спрятать свое детское пиво за пазуху. Нет ваще пускай не ходют и не патрулируют, хай сидят дома, нечего своим видом раздражать поборников демократии. И ваще забрать у них оружие, а то мало ли стрелять начнут в юную поросль демосратии. А ваще граждане, обратил внимание, нет полицейских на улице, все орут, где полиция, куда смотрит полиция!!?? Но только увидев полицейских, сразу орут, что такое, почему так много полиции, у нас чо война??? Предлагаю, нахрен разогнать МВД, а функции правопорядка возложить на армию, пусть солдаты патрулируют. У нас же народ и армия едины!

Гость
15 дек 2015 в 10:48

«Передвигались по тротуару непристегнутые! Прошу обратить внимание и запомнить этот экипаж, хотелось бы добиться их увольнения!» А еще эти наглые пацаки, не смотря на то, что на мне были малиновые штаны, не сделали мне ку 2 раза...

Мда, манечка величия покоя не дает, осенне обострение перешло в зимнее, а там весенне не за горами...

Рабинович
15 дек 2015 в 13:41

А зачем он по тротуару шёл?

ГОСТЬ
15 дек 2015 в 23:25

ВЫ ВСПОМНИТЕ ГДЕ НЕТ ПОЛИЦИИ ТАМ НЕТ ПОРЯДКА ИЛИ МЫ И ЗА ТАКИХ МОЛОДЧИКОВ КОТОРЫЕ ПРОВОЦИРУЮТ ВСЕ ЭТО БУДЕМ ЖИТЬ ПО ИХНЕМ ПРАВИЛАМ

Гость