RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Ростове обсудят ситуацию на рынке жилищно-коммунальных услуг

В Ростове обсудят ситуацию на рынке жилищно-коммунальных услуг

В Ростове-на-Дону 3 декабря в конгресс-отеле Don-Plaza состоится форум «Решение проблем взаимодействия субъектов рынка ЖКХ, собственников и ресурсоснабжающих организаций в рамках проводимых реформ на уровне субъекта Федерации».

Эксперты рассмотрят вопросы о современной ситуации на рынке жилищно-коммунальных услуг. Участники форума также обсудят нововведения и изменения в федеральном законодательстве по реформе ЖКХ на 2015 и 2016 годы.

«2015 год стал переломным в сфере ЖКХ, – отмечают организаторы форума. – Изменения в законодательстве направлены на совершенствование порядка оказания жилищно-коммунальных услуг и отношений в сфере управления жилищным фондом, введен стандарт раскрытия информации организациями, оказывающими коммунальные услуги, узаконено усиление ответственности за фальсификацию протоколов и решений общего собрания собственников, усилился контроль со стороны государства и общественности за деятельностью региональных операторов. И именно сейчас выстраивание конструктивного диалога между всеми участниками – одно из приоритетных направлений в развитии каждого субъекта РФ».

Организатором форума выступает медиагруппа «Эталон» (отраслевая информационно-аналитическая газета «Путеводитель по ЖКХ»), совместно с РОО «Опора России», при сотрудничестве с министерством ЖКХ Ростовской области, департаментом ЖКХ и энергетики г. Ростова-на-Дону и поддержке СМИ г. Ростова-на-Дону.

Фото: Фото предоставлено «Путеводителем по ЖКХ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем