Город Мэру Новочеркасска грозит неуд за работу в 2015 году

Мэру Новочеркасска грозит неуд за работу в 2015 году

Новочеркасская городская дума признала неудовлетворительной ситуацию с пассажирскими перевозками в столице мирового казачества. Об этом в своем микроблоге сообщил заместитель председателя гордумы Андрей Карабедов.

«Скоро отчет мэра. Совокупность претензий должна быть воспринята, и должны быть сделаны выводы. Если администрация и дальше не будет делать выводы, не исключаю, что многие депутаты проголосуют за неудовлетворительную оценку уже самому мэру, – так разъяснил он уже на личной странице в Facebook возможные последствия этого решения депутатов для исполнительной власти. – Областное руководство не может не замечать неспособность администрации Новочеркасска слышать население города. Два неуда – отставка. Руководитель города должен уважать мнение жителей, к которым приехал поруководить».

Добавим, что неуд, но в целом за работу в 2015 году получил накануне от жителей города мэр Таганрога Владимир Прасолов. В среду он отчитывался за проделанные администрацией труды перед таганрожцами. Это один из этапов на пути к итоговому отчету перед городской думой. Ситуация у Прасолова сложнее: одну оценку неудовлетворительно ему уже поставили депутаты.

Единоросс Владимир Киргинцев был избран мэром Новочеркасска в 2012 году. Он сменил на этом посту коммуниста Анатолия Кондратенко, который подал в отставку, заявив о давлении со стороны политических оппонентов. До избрания Киргинцев трудился в ростовской мэрии, а еще ранее, при губернаторе Владимире Чубе, занимал пост министра территориального развития, архитектуры и градостроительства Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем