6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
11 ноя 2015 в 18:22

Предлагаю возбудить дело против полиции за разжигание ненависти к самим себе.

Гость
11 ноя 2015 в 18:15

стоя на страже и поддерживая интересы коррупционеров полиции сама разжигает к себе ненависть у простого народа.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
11 ноя 2015 в 18:26

За 2000 шекелей я готов начать разжигание великой к вашей полиции любви.

ОТВЕТИТЬ
нен
11 ноя 2015 в 19:10

так палицаи беззаконием и злоупотреблениями сами возбуждают вражду. чо лисавету крайней делают?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2015 в 18:26

Смешно:-) Большинство законопослушных граждан при виде полиции начинает горько сожалеть об отсутствии у себя способностей к телепортации, а вы про какие-то враждебные действия говорите.

СССР
11 ноя 2015 в 18:59

а если не Елезавета Цветкова то все бы по другому относились к нашей полиции, бедные наши, не ценят вас, ездите на старой иномарке, выходите на пенсию в 35 лет(не дают работать), государство дает квартиру маленьких размеров, люди обзывают вас -хотя предпосылок нет, не справедливая жизнь, так тут еще удар со спины, государство этим людишкам хочет увеличить пенсионный возраст , выход на пенсию в 100 лет, бедные полицейские вы о током только мечтать можете, мучаетесь на работах заполнять протоколы это хуже работы на заводах. Берегите МВД!!!

ОТВЕТИТЬ
убах
11 ноя 2015 в 20:42

зачем она это сделала?
какой номер статьи в ук для этого случая?
а если кто то не навидит плотника или водителя маршрутки..то его тоже посадят да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 23:27

Хоть в клевете обвинить не получается.
Спаси и сохрани от любых контактов с этими "защитниками".

Гость
11 ноя 2015 в 20:23

Ну что тут скажешь - расстрел как минимум за такое, не меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 23:56

текст листовки в студию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 17:23

А сколько фильмов о работе правоохранительных органов и судей. И что авторов и режиссёров этих фильмов надо сажать?

ОТВЕТИТЬ
Вазя-Телепузя
11 ноя 2015 в 21:10

А за что их любить и уважать?

Гость
11 ноя 2015 в 22:33

полиция давно показала любовь ко мне))) удачи им)

Гость
12 ноя 2015 в 00:24

Сейчас время такое, как почитаешь криминальные новости, так там частенько сотрудники полиции преступления совершают. И это пишут только о тех, кого поймали. А ведь еще много преступлений не раскрыто или замалчиваются.

Гость
12 ноя 2015 в 14:39

Самое главное-это иметь не золото,а власть над теми,у кого оно есть.Это про наши силовые структуры.

Гость
11 ноя 2015 в 23:13

Баста- no pasaran скажи мусорам послушайте правда Вася читает!!!!!!!!!!!