9 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
21 окт 2015 в 12:02

совсем банкиры обнаглели воруют как хотят,а к простым людям коллекторов с приставами подсылают,но простые люди уже умными стали,дают им отпор.

Гость
21 окт 2015 в 12:05

Его ж вроде бы Разин ("ласковый май" который) возражать собирался?!

21 окт 2015 в 12:28

Коммерческие банки абсолютное экономическое зло, которое расцветает исключительно благодаря либерастическому правительству. То, что написано в статье их (коммерческих банков) хлеб, они все этим живут. Это суть и смысл экономической политики либерастического правительства РФ.

Евгений
21 окт 2015 в 12:30

Берем кредиты и не платим - пасаны

Рабочий цирка
21 окт 2015 в 12:31

Коперфилд и Амаяк Акопян отдыхают...... Работали бы с таким рвением, как воровали. Вся банковская система с гнильцой, задачи одни накосить бабла, не будет нормальной экономики в стране, пока не будет нормальных кредитов и главное контроля за их выдачей. Должен работать народ, это понятно, но не известно когда рак на горе свистнет? Жулик должен знать: украл - в тюрьму.

Гость
21 окт 2015 в 13:17

чудачок оператор тоже видать не из бедных , раз Rado себе позволить может..

Гость
21 окт 2015 в 13:27

Это то банк,который пиарил себя каждый день всякими идеями?Где хозяин доктор всяческих наук Высоков?

Гость
21 окт 2015 в 13:49

Кто следствие ведёт?

Гость
21 окт 2015 в 14:03

Схема у парамоновских топ-мэнегеров одинаковая, что на Тагазе, что в Донинвесте - базар,вокзал,милиция. Чубу привет, его детище.

Гость
21 окт 2015 в 14:25

Не профессионально и глупо открывали сейф омоновцы,а если бы там мина ловушка стояла могли пострадать невинные люди.

Гость
21 окт 2015 в 14:59

У кого капитализм, у кого социализм, а у нас - воровской строй. Поэтому удивляться нечему. С народа дерут три шкуры, а сами миллиарды воруют! И президента, и правительство, и думу - всех все устраивает. Догадайтесь почему

Ольга
21 окт 2015 в 15:11

Да, а заметили , как всегда, когда уже все украли... Ну даже если и дадут сроки, в чем я лично совневаюсь, то условные, и отпустят по УДО.... а вот если бы пачку масла в супермаркете украл, то реально вор, со всеми вытекающими (

Гость
21 окт 2015 в 15:31

Ломать- не строить

Хвесько А.М.
21 окт 2015 в 15:50

Вот так народные деньги тырят!:((( М.Ю. Парамонов должен был их раньше
выгнать!! А так они его тоже обворовали, хоть в очередь
кредиторов становись!!:))))

Гость
21 окт 2015 в 16:19

какой позор и я отдал этому банку 13 лет жизни за что и ушел потому что такие там не нужны теперь бы умные люди еще вернулибы пенсию которую с помощью Чуба отобрали у бедной почты а парамону все мало и мало было.................теперь наелся

калитванский
21 окт 2015 в 16:25

Надеюсь у нашего правосудия хватит совести чтоб
этих так назваемых "топ-менеджеров" на полную катушку направить кандалами
погреметь!!!!

Гость
21 окт 2015 в 18:07

Слышала я, что у Парамонова все никак заводик отнять не могут.