6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Изверг
13 окт 2015 в 23:50

Они бы ему ещё за футбольным мячем сбегать через трассу ночью посоветовали..."ни кто не успел среагировать, как ребёнок уже был на зерновозе" Он за секунду телепортировался на крышу? Соболезнования конечно, но жесть как нелепо всё же.

Гость
14 окт 2015 в 07:47

Странное место для семейных прогулок, однако...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
14 окт 2015 в 10:36

Люди!!! Зовут его Слава, ему 8 лет. Он не прогуливался с родителями!!! Он гулял с своим другом, они играли на путях, Слава залез на вагон, это сняла камера ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ! Жалко Славу, его маму. Мама его в слезах бьется, не моет поверить во всё это! Говорит только- зачем я его отпустила зачем??!! Люди-что за бред несут половина сайтов ? Я там был лично, видел всё. Скорую,МЧС,полицию, РЖДшников(или как их правильно), мама (Наталья) ходила в недоумении, и не верила что там её сын, и мой друг. Не надо осуждать родителей его!!!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
14 окт 2015 в 06:30

Никто не успел среагировать???
Я 11 лет железнодорожница и на зерновоз буду корячиться секунд 30!
ибо ***** родителям щелкать ********

просто так
13 окт 2015 в 21:45

да что же это за родители? *** какие то безалаберные! как же жить с этим?! хотя их совсем не колышит это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 07:39

Родители недееспособные по психическим показаниям? Как можно не уследить за ребенком?

ОТВЕТИТЬ
Валерий
13 окт 2015 в 22:11

ОБЖ в школе на ввести с первого класса и там вдалбливать детям, что в реале, у них всего одна жизнь(

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 08:34

А я всегда думал, что ток измеряется в Амперах, а напряжение в Вольтах.
--
Жалко малыша. Родителей в Сибирь сослать за такую безответственность

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2015 в 21:26

Царствие небесное ангелочку.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 11:49

Я знаю эту семью они мои родственники, и нечего осуждать мать. А лучше придержите свои злые языки.

ОТВЕТИТЬ
Рома
13 окт 2015 в 22:27

Вот и поговонили... Родителям соболезную.

Гость
14 окт 2015 в 01:37

Не как не пойму ...родители что .в синьке были ???почему не остановили???какой ужас!!!

Соломон Маркович
14 окт 2015 в 09:31

Ребенку Царствие небесное, родителей под суд!

Гость
14 окт 2015 в 09:59

Люди остановитесь!!! Перед тем как осуждать родителей. Написать можно много для рейтинга. Мать убивается горем и не дай Бог вам такое испытать. Она воспитывала его одна. И никто с ним не гулял возле рельсов. Он гулял после школы возле дома как и все дети. И почему туда полез мы уже не узнаем :(.

Гость
14 окт 2015 в 11:06

Как можно кого-то осуждать не зная того как все было на самом деле. Мать убивается горем. Это ее единственный сын, которого она воспитывала одна.

Гость
14 окт 2015 в 11:21

Родителей там и рядом не было, а ж/д пути проходят вдоль целой линии ряда домов и через них все жители проходят ежедневно,в том числе и дети, когда идут в школу и товарняков там везде куча - это же станция, а теперь уже даже и вокзал, а дети видимо баловались, нельзя же контролировать ребёнка 24 часа в сутки, это конечно не оправдание никому, но это действительно жуткая трагедия и набрасываться на мать, которая сейчас в жутчайшем состоянии не выход, лучше пособолезновать, светлая память ангелочку, силы близким пережить эту невосполнимую утрату

Алина
14 окт 2015 в 12:21

Не осуждайте мать, она любит его всем сердцем и работала ради его будущего, так как поднимает его вместе с мамой инвалидом. Их горю нет границ, если бы они были рядом...Помолитесь за ребенка и его семью и попросите Господа дать им силы перенести это горе!

Гость
13 окт 2015 в 21:42

Только была передача про пожар, унесший жизни семи детишкам. Осуждали родителей за то , что они оставили их одних и ушли. А тут с родителями шел!!!! Какое горе!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 10:53

Жаль ребёнка, погиб из-за безбашенных родителей. Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 11:08

Я живу на соседней улице и знаю эту семью, мать ростила сына одна и мальчик оказался там самостоятельно. Они живут через дорогу от железнодорожного полотна. Для всех эта новость стала шоком....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 00:37

Уже даже не смешно... какая-то селекция происходит....
Ну, что, бить их превентивно, что ли? Ни с того, ни с сего начать пороть.. сильно, а когда оторётся, отдышится, то сказать - подойдешь к вагону - вообще убью.

елена
14 окт 2015 в 08:17

интересно зачем родители повели ребенка к рельсам? Может специально - нужно полиции все проверить! Хотя наверно судьба - от нее никуда не уйдешь

Гость
14 окт 2015 в 09:01

В новостях ошибка дети гуляют на поселке без родителей и мать нечего винить она одна его растила

Гость
14 окт 2015 в 09:15

Лазили мы в детстве (80е года) на вагоны без проблем.
Но вот один мальчик решил дотянуться до контактного провода.
Тоже обгорел моментом, но умер не сразу, а часа через два или три.
С той поры четко знаю, что у контактного провода очень большое поле поражения,.

Ольга.
14 окт 2015 в 09:48

Люди остановитесь!!! Больше читайте "Желтуху". Он гулял после школы как и все дети. И почему туда полез ответ мы уже не получим. А мать его убивается горем пока Вы тут осуждаете ее. Он единственный ее ребенок. Не дай Бог такое испытать.

14 окт 2015 в 10:23

"...ребенок прогуливался с родителями. Завязалась беседа о том, как некоторые перелезают через вагоны. Никто не успел среагировать, как ребенок уже был на зерновозе." - Сдаётся мне, что на русский язык эта фраза переводится примерно так:
"Ребёнок шёл с родителями, но дорогу им преградил состав. После чего родители ничего умнее не придумали, как преодолеть препятствие путём перелезания через таковое. И далее, что логично при преодолении препятствий, сначала, обычно, подсаживается самый низкий/слабый, а потом лезут остальные...
Другого объяснения тому безумию, которое описано в заметке я найти не могу.

Гость
14 окт 2015 в 10:40

Чушь какая! Ребенок моментально оказался на вагоне!! Бред же! Это родители вообще за ребенком не смотрели, что у него была возможность туда забраться и умереть!!

гость
14 окт 2015 в 10:53

Если что, ток измеряют в амперах, а напряжение в вольтах.

Анна
14 окт 2015 в 12:53

Почему все винят родителей!? Вас больше ничего не интересует, лишь бы найти виноватого!!! А то что у ребенок не пойми о чем думал никого не волнует, я в 7 лет например знала, что одной к железнодорожным путям вообще даже близко подходить нельзя. А то что родители его сейчас страдают, об этом никто не думает, все только судят

Вован
14 окт 2015 в 17:11

дети всегда бегают по поселку а родителей с ними не было.
А спросить за это надо с охраны станции и ленейного отдела полиции ото они только заняти отловом курящих в общественных местах.

Гость
15 окт 2015 в 09:07

Не было там родителей!!!!Его воспитывает мама которая была в этот момент на работе!!!Так,что закройте свои рты и за своими детьми смотрите!!Соболезную...

15 окт 2015 в 12:30

Корреспондент наивно доверился некоему "информированному источнику", который оказался фантазёром и кое-что приврал. Беда в том, что корреспондент, не проверив информацию, поспешил её напечатать! А правы, конечно, те, кто пишет, что мальчик был без родителей.

Иван Анатольевич
13 окт 2015 в 21:51

Ангелочка жаль до безумия! И где родители были в момент несчастья-??? Ужас! Уж сколько юных погибло на контактных сетях железных дорог... Видимо слабы уроки ОБЖ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 09:44

У людей горе, а вы обвиняете кого-то!ни кто ни от чего не застрахован! Детки в этом возрасте хотят показать родителям, какие они самостоятельные! А этот мальчик был суперским! Дай Бог его маме и бабушке сил пережить это горе! Я и моя дочь всегда будем помнить его красивым, светлым и позитивным!!!

Людмила
14 окт 2015 в 09:50

Наташа, ты очень хорошая мама, соболезную...