RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Ростовчане просят Путина помочь в посадке виновника VIP-ДТП в Волгограде

10 октября 2015, 13:06
Гость
Гость
13 октября 2015, 07:55
:-) "в посадке " чего, дерева?
Гость
12 октября 2015, 02:11
Черт возьми,а где же наша судебная система!? Президент по конституции не имеет права вмешиваться в судебные дела и следствие. Что то не так в Датском королевстве..(С)
Гость
11 октября 2015, 23:58
Волгогрдская обл. не являеться полноценной частью РФ, а всего лишь оккупированая территория, или протекторат, Путен занимаеться немного другими вопросами и вообще проблемм в ентом случае кажеться ни каких не возникало, нужно было лудше читать новости госпоже Анне!!!!!
Гость
11 октября 2015, 23:56
Ну не знаю, все там решилось и ни каких проблем не возникало, Путин не будет так ставить вопрос, во первых Волгогрдская область не являеться полноценной частью РФ и ни когда ее не являлается, Волгогрдская область протекторат РФ, но не полноценный ее член. не знаю, на сколько известно ни в географии, ни в истории РФ нет места для Волгогрдскай области, да и вообще не понятно практически за рубежом, а Волгогрдская область для жителя Ростова-на-Дону - являеться фахтически - зарубежьем, должно работать консульства, а не призидент, путин не занимаеться Волгогрдскай области, ент не в его компетенции, тем более, шо Волгогрдская область, ент всего лишь протекторат РФ и Волгогрд не являеться частью России, а всего лишь тольк оккупированая территория, всего лишь на всего и Путин и ни кохда и не при каких обстаятельствах не будет заниматься тем шо произошло в Волгогрсдкай области, ент не в его компетенции. Не знаю, Волгогрд - ент всего лишь протекторат, оккупирована территория.
Гость
11 октября 2015, 23:47
Не знаю, причем здеся Путин, оно конечно не знаю, но Волгогрдская обл. не являеться частью РФ, а являеться ее протекторатом, тут все решаеться немного по другому и проблемм с ентим вопросом ни каких не возникало!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 октября 2015, 23:45
Конечно можно все понят на чужбине фахтически за границей погиб ваш соотечественник, но тут тож не мало важно заметить, Волгогрдская область считаеться протекторатом РФ, или оккупированой территорий РФ и законодательство и в Волгогрдскай области немного отличаеться от обще РФ и власть Путена на Волгогрдскую облатсь не разпостраняеться на территорию Волгогрдскай области в полную меру, да и потом питицыю писать не зачем, ни хто не говорил, шо там как то не так. Потом реально, нет нужно забывать, шо законодательство РФ работает лишь отчасти, все таки Волгогрдская область не полноценая часть РФ, а всего лишь ее протекторат, так шо она тута и не нужна, тута все по другому. Потом если так сказать напоминаем шо в истории РФ, географии РФ вообще нет места для волгогрдскай обалсти, вы не найдете ни о Волгогрде ни о Волгогрдскай области ни строчки. НЕ знаю, питиция пишиться, кохда шо то не так, в ентом случаи ни каких вопросов не возникало ни со стороны консульств, ни со стороны посольств.
Гость
11 октября 2015, 23:39
плевать и они тольк вывозят усе из Волгогрда и более ни шо. В Волгогрде нет мэра, а есть сити менджер назначаемый Московским оккупационым комитетом, все таки госпожа Анна считает Волгогрд городом иде то не далеко от Моски, между Нижним и Моской, но если честно географически ент не так шо конечно она уверена в незнании Волгогрдскай области ростовчанами, все таки Волгогрдская область до ростовчан - чужбина, но при оформленнни питиции ей нужно было по болше уточнее навести, все таки оформляет шо то официально. И еще глава ГУВД Волгогрдскай области исполняет обязаности с 2008 года корреной ростовчанин сосланый сюда за шо то, ент тож для справки, но он здеся в ссылке, так уж и не так уж и далеко от Ростова до Волгогрда, тем более шо ростовчан бывает ссыла в ссылку в Волгогрд!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 октября 2015, 23:38
Не знаю, конечно ДТП, такое дело, но госпожа Анна немного тож не точность допустила чисто географически, пушай хочет рухъгаються, или нет, но дело в том, шо слобода Калач-Куртлак граничет с Северо-Западнай частью Волгогрдскай области, просто так уж получилася, шо Шолахавскый, Советскай районы Ростовскай обл. граничат с Северо-Западам Волгогрдскай области, Морозавскай, Цымлянскай раойны Р. обл. граничат с Западнай частью Волгогрдскай области, Дубавскай и Заветненскый граничат с Южнами районами Волгогрсдкай области,п росто напраста Волгогрдская обл. восточнай сосед Ростовскай области, по ентому жители Калач-Куртлака проживают на граниче с Северо-Западнай части Волгогрсдкай области и по растаянию от Калач-Куртлака до Ростова и Волгогрда примерно одинаково. Есчщшо в Волгогрде корупции болше чем в Ростове, во первых в Ростове местная власть в Волгогрде местных во власти около 25% остальные приезджие из Моски и др регионав Центральнай и севернай России соотвественно им на Волгогрдскую обл.
Гость
11 октября 2015, 23:24
Короче слобода Калач-Куртлак разположена прямо на границе с Северо-Западнай части Волгогрдскай области, так шо гражданка Анна немного ошиблася, по любому она считает, шо Волгогрд, ент в Подмосковье разположен, ан нет, та жа слобода Калач-Куртлак граничет с Северо-Западнай части Волгогрдскай области, как и Шолахавскый район Ростовскай обалсти граничет с Северо-Западам Волгогрдскай области, город Марозавск с Западнай частью Волгогрдскай области, Заветное село Ростовскай области хъграничет с Южнай частью Волгогрдскай области, ни шо не скажу, но гражданка Анна не права называя волгогрд абсалютна чуждым городам для жителей ентой слободы, темболее от нее как до Ростова, так и до Волгогрда одинакавае растаяние, хотите рухайтяся, хатитте нэт, но слобода Калач-Куртлак, разпаложана прямо на границе с Северо-Западнай частью Волгогрдскай области, а именно с Серафимовическим районам волгогрдскай области и есчщшо от Волгогрда легче добраться до Сальска и Ремонтного нежели до Растова.
Гость
11 октября 2015, 23:18
Правда скажу, шо Советский район Ростовскай области граничит с Северо-Западными районам Волгогрдскай области, а именно с Серафимовическим, ент во первых, то есть шо до Волгогрда шо до Ростова от этой слободы примерно одинаково, так шо Волгогрд для нее не такой уж и чужой, ент по вопросу шо Волгогрд для нее чужой, возмити карту, ент слобода находиться на границе с Северо-Западной частью Волгогрдскай области, Серафимовическим районам, потом перевозка тела всехда нуждаеться в оформлении документав,е нт во вторых, так шо ростовчанки Анны Шевченко, не во всем права, есчщшо в Волгогрде и области бывали случаи и по страшнее, конечно для вас Волгогрдская обалсть чужбина, но нужно быть объехтивным, потом сама слобода реально разположенна с границей Северо-Западнай части Волгогрдскай области именно Серафимовеческим районам, не знаю, немного пройти и начинается Серафимовический район разположенный на Северо-Западе Волгогрдскай области, Слобода Калач-Куртлак с Сев-Зап. Волгогд обл. граничет просто
Гость
11 октября 2015, 13:04
В статье написано, что "... отец – замглавы филиала “Газпром трансгаз”. Сами понимаете, что хотят откупить и замять..." и далее "... по факту ДТП было возбуждено уголовное дело, 22-летний водитель внедорожника по решению суда 9 октября взят под стражу...". Если взят под стражу, то это говорит о том, что правоохранительная система пока работает правильно. На чем основано предположение, что дело хотят замять? Только на том, что папа виновного занимает ответственный пост? А какие-то реальные факты вмешательства в ход следствия есть? Лично я в статье даже намеков на это не увидел. Тогда к чему вся эта шумиха?
Гость
12 октября 2015, 19:44
Головой своей подумай, а не другим местом.
Гость
11 октября 2015, 11:14
Вы хотите сказать что пешеход ни разу ни нарушил правила перехода проезжей части.Только водители у нас виноваты.Просто пешеходами ГИБДД не хочет заниматься.Это им не выгодно материально.
Гость
11 октября 2015, 11:11
Ну почему никто не пишет что и погибший виноват в этом ДТП.Ведь запрещено переезжать пешеходный переход.Тоже скорость превысил.Шел бы пешком этого не было бы.
Гость
11 октября 2015, 22:53
Предлагаете разуваться и босиком переходить дорогу?
Гость
11 октября 2015, 10:38
Зачем народу нужны такие власти которые не выполняют своих непосредственных обязанностей,что простым людям по каждому поводу нужно обращаться к президенту.
Гость
11 октября 2015, 10:01
Это показатель независимости судебной власти. Только вмешательство главы Государства может восстановить законную справедливость. Ручное управление законом.
Гость
11 октября 2015, 01:51
Что ж у нас за система правосудия такая?! Что президенту лично нужно подключаться?!Где это видано?
Гость
10 октября 2015, 22:22
Организуйте сбор денег на то что бы он в сизо случайно , упал анусом на швабру
Гость
10 октября 2015, 21:53
А как там дела обстоят с убийцами врачей из менагерами Лукойла? Время прошло - толпа забыла? И это забудете. Побрызгаете слюной, и забудете.
Гость
10 октября 2015, 21:53
Наш народ оглупел до беспамятства. Другие страны развиваются, везде прогресс - а наш как стадо, обратно в средние века, снова верим в сказки про доброго царя и злых бояр. Путин - это гарант и основа всей коррупции! Он показательно амнистировал миллиардных воров Сердюкова и васильеву, он амнистирует сотни тысяч других воров, отменяет реальные сроки за коррупцию и вводит какие-то штрафы! КОМУ ВЫ ПИШИТЕ, НЕДАЛЕКИЕ??!?!?!
Гость
10 октября 2015, 23:11
Считаете что нужно не писать,/а выходить на улицы и добиваться справедливости любыми методами?
Гость
10 октября 2015, 21:48
*Ну при чем тут путен и медведев? Закон один для всех. Виноват - посодют. Вон, в амереке Наоми Кэмбел, которая "черная пантера", набедокурила, дык ее на работы на свалку к бомжам отправили несмотря на ее миллионы состояния. У нас так же будет. Не правда ли?..
Гость
12 октября 2015, 10:05
Если бы сбили бы жителя Волгоградской области то ничего бы не было, буквально несколько недель назад сотрудник полиции в Дзержинском районе Волгоград застрелил парня , ему за енто ни что не было. Тут гораздо проще, просто глава Волгогрд обл. ГУВД является коренной ростовчанин, заведует милицией Волгоградской области с 2008 года (его за что то отправили в Волгоград на поселение и службу), по тому что погибший является гражданином Ростовской области, он и взял дело в свои руки, погиб бы гражданин Волгоградской области на енто мало бы кто внимание обратил бы. Потом госпожа Анна не совсем права, Волгоград для всех ни какой он ни чужой, не свой и для ростовчан в том числе, Волгоград ни какой. Слобода Калач-Куртлак расположена на границе с Северо-Западной частью Волгоградской области, а именно с Серафимовическим районом Волгоградской области, расположенного на Северо-Западе Волгоградской области. Так же госпожа Анна не савсем права, в том шо тут как то
Гость
10 октября 2015, 21:28
А почему ни кто не обратится наказывать пешеходов также как и водителей.Я так подозреваю,что папаша пешехода ни разу не говорил своему сыну где и когда можно пересекать проезжую часть.А прежде чем пересекать проезжую часть пешеход-именно пешеход -а ни кто другой должен убедиться в без опасном переходе .И только когда убедится может пересекать проезжую часть.Я ни в коем случае не оправдываю водителя.Но лучше перебздеть чем не добздеть.Ведь пешеход быстрей остановится чем автомобиль.Вы посмотрите где и как переходят пешеходы.Это даже не экстрим.Это полнейший пофигизм.Вы уверены что Вам должны уступать дорогу.Но когда пешеход хоть раз в жизни держал в руках ПДД.Но я уверен.Что 99.9% даже его в глаза не видели.Тут только данные о нарушениях водителем.Но нет ни каких данных о нарушениях пешехода.У нас получается только водители самые злостные нарушители .А пешеходы очень послушные.
Гость
11 октября 2015, 01:55
Видео посмотрите,пожалуйста .Там регулируемый пешеходный переход,зеленый,разрешающий сигнал светофора для пешехода.И Тойота появилась не сразу,а когда мальчик пол-пути преодолел,неслась на всей скорости!! Он что телепат? Предугадать должен,что сейчас появиться Тойота и решит пролететь на красный свет?!
Гость
11 октября 2015, 09:02
Водитель ехал на красный. Все. Точка. Он уже нарушил и виноват, даже если бы и никого не сбил. Ваша пламенная речь мимо кассы. Новость надо читать, а не только комментарии!
Гость
11 октября 2015, 14:02
Очередное словоблудие:а почему то, а почему это, я не оправдываю водителя, а пешеходы очень послушные. Правила на то и правила , что должны действовать для всех, бедных и богатых, водителей и пешеходов. Вот в этом конкретном случае водитель на большой скорости проехал на свой красный, сбил человека - все он должен по полной ответить за свой поступок невзирая на своего папу и не надо дискутировать кто больше виноваты водители или пешеходы. Кто нарушил закон тот и виноват. Вроде бы простая истина и только в России так виртуозно на правду умеют говорить, что это ложь и наоборот.
sasha1825

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2015, 20:31
А при чём тут Путин? Насколько я слышал от того же Путина- суд у нас независимый институт и всех недовольных он направляет именно туда. На самом деле , если без иронии, то мы живем при самом махровом феодализме , где барон или в данном случае его сын и ее право давить чернь на своей крутой карете и отделается он как и другой барон Островенко легким испугом.
Гость
10 октября 2015, 20:05
я так подозреваю, что папаша виновника так говорил следователю: "да ты знаешь, кто у меня в друзьях?! да один звонок - и тебя тут же с уволят. Да за мной люди из администрации Путина, понял!". А они "Путину петицию."... наивые.
Гость
10 октября 2015, 19:54
Что то то мне говорит о том.что профессия киллер скоро будет очень востребована.
Гость
10 октября 2015, 19:00
Даже на Первом канале говорил Малахов, что надо поднимать общественность, чтобы справедливость восторжествовала. У нас не работают ни прокуратура должным образом, ни Следственный - идут одни отписки, что всё правильно. А где это правильно прочитать - не пишут. Всё общие ничего не значащие слова. Путину может и дадут петицию, а так его отдел тоже возвращает жалобы сюда и поэтому местные и не чешутся, чтобы соблюдать закон. Гособвинитель возмущалась, что сейчас все судьи. Пишут всякую чушь и думают, что другие должны верить в это.
Гость
11 октября 2015, 10:41
Ну Малахов конечно авторитет
Гость
10 октября 2015, 18:49
Газпромовцем в настоящее время быть очень престижно,я тоже хочу стать Акционером ГазПрома,пусть меня научат в институте как этого достичь.
Гость
10 октября 2015, 18:32
Бог всё видит! Возможно виновнику всю оставшуюся жизнь этот роллер будет в кошмарных снах приходить! И он наконец таки сойдёт с ума или повесится!!!
Гость
10 октября 2015, 21:51
Ему будут во сне девочки на Майами топлесс коктейли носить. И на яву. На себя надо в нашем мире рассчитывать. А надеяться на какую-то там "высшую справедливость"... Это вас кирюшка терпилами учит быть.
Гость
11 октября 2015, 08:09
Гость
10 октября 2015, 21:51
Ему будут во сне девочки на Майами топлесс коктейли носить. И на яву. На себя надо в нашем мире рассчитывать. А надеяться на какую-то там "высшую справедливость"... Это вас кирюшка терпилами учит быть.
100%
Гость
10 октября 2015, 17:20
А причем здесь Путин? Он что уже судебная власть?
Гость
11 октября 2015, 10:40
А что,россияне должны писать американскому гаранту,что бы он порядок навел в России?
Гость
12 октября 2015, 10:23
Он Царь Всея Руси))
Гость
10 октября 2015, 16:47
Помнится наш губернатор брал под личный контроль расследование дела экс-судьи Будаева, ну и где заслуженное наказание под высоким оком? И здесь ажиотаж будет некоторое время, возможно даже с высоких трибун, а потом время пройдёт и всё благополучно забудется и опять "спустится на тормозах". Если уж на земле таким как этот мажор нет справедливого наказания по закону, пусть хоть Господь Бог воздаст ему за все его грехи.
Гость
10 октября 2015, 17:23
Действительно интересно а что с этим будаевым,всё тихо замяли,почему родственники не добиваются справедливого возмездия,или он материально загладил убийство профессора?
Гость
10 октября 2015, 18:31
та Балабол Он!
Гость
10 октября 2015, 18:46
Видно Путин запретил привлекать к ответственности тех кто всецело предан нашему общему делу(Сердюков- Будаев),а судьи и верные газпромовцы преданы Путинскому делу всей своей .... душенкой.
Гость
10 октября 2015, 16:24
Одних уже " посадили " . Так посадили, что уже бегают на свободе. Нужно было на месте это " мужика " наказывать
Гость
10 октября 2015, 16:21
Дай то бог,чтобы мажора в Мордовию лет на 10 поиземлили.
Гость
10 октября 2015, 17:58
статья со смертельным исходом до 5 лет (если водила трезвый) и на практике это поселение года на 2-3, но мажор ещё и скрылся с места дтп, а главное - он же мажор! и этим всё сказано
Гость
10 октября 2015, 16:20
Помочь в посадке... Гениально. Виновник дтп не рассада, а тюрьиа не грядка. Привлечь к уголовной ответственности, осудить к лишению свободы - это другое дело.
Гость
10 октября 2015, 19:54
Руженскаяяя, иди спать! Грамотная наша...
Гость
10 октября 2015, 15:53
А это обращение простых людей к президенту разве не есть сигнал в ФСБ о коррупции в Волгоградской области где простые люди не могут добиться справедливости всеми законными способами?
Гость
10 октября 2015, 18:06
а вы такие умные и уже знаете что ничего виновнику не будет? дождитесь решения суда , а потом делайте выводы. А то в ростовской области нет коррупции, как дети
Гость
10 октября 2015, 18:32
Выходит только самосуд восстановит справедливость?
Гость
10 октября 2015, 19:27
Гость
10 октября 2015, 18:06
а вы такие умные и уже знаете что ничего виновнику не будет? дождитесь решения суда , а потом делайте выводы. А то в ростовской области нет коррупции, как дети
Пример показательный - будаев, убивший профессора, суда и поныне нет, да и будет ли?
Гость
10 октября 2015, 15:50
Путину на данный момент некогда,он сейчас все внимание уделяет нашим сирийским партнерам,забросил даже проект новороссия,а что судьи,прокуроры,СК,губернатор и все остальные путинские ставленники разве без команды Фас работать над восстановлением справедливости по закону,без митингов народных и всяких других народных возмущений выполнять свои прямые обязанности не собираются проедая народные деньги выделяемые им в качестве очень не маленькой зарплаты,еще есть депутаты за которых типа голосовал и выбирал народ на честных выборах,они что,тоже ничем помочь своим избирателям не в силах.
Гость
10 октября 2015, 19:31
Песков,хорошая речь,даже не ожидал.
Гость
11 октября 2015, 10:47
Гость
10 октября 2015, 19:31
Песков,хорошая речь,даже не ожидал.
Почему ты он, ты же Навка.
Гость
11 октября 2015, 13:55
Гость
11 октября 2015, 10:47
Почему ты он, ты же Навка.
Навка и есть на самом деле Он,а вы не знали?
Гость
10 октября 2015, 15:36
Что этому роллеру мешало по тротуару кататься? Из за этого роллера пострадал ни в чем не виновный человек. Терпеть не могу этих всяких роллеров, велосипедистов. Кидаются под колеса а потом ноют.... Простые людишки уже к Путину побежали.... Он даже слушать вас не будет!
Гость
10 октября 2015, 17:12
У нас теперь ездуны на красный - ни в чем не виновные?
Гость
10 октября 2015, 17:19
Ты в своем уме? Желаю тебе. встретить на переходе такого же "невиновного ".А твои близкие пусть потом пишут коментарии в его пользу.
Гость
10 октября 2015, 19:59
Да это тролль!
Гость
10 октября 2015, 15:17
Только проклятые враги говорят,что Путин нужен народу, как козлу коромысло. Путин - отец народа и победитель ИГИЛ.Слава великому Путину - непревзойденному гению всех времён!!!
Гость
10 октября 2015, 17:30
иди ты в .... синагогу - надоел уже
Гость
10 октября 2015, 20:29
Это тролль
Гость
10 октября 2015, 21:37
Я тебе уже задавала вопрос: ты к...л или коромысло? И то и другое совершенно бессмысленные вещи...
Гость
10 октября 2015, 15:11
Парня не вернуть,на сколько бы не посадили,а ломать две жизни смыла нету,так что пусть лучше теперь помогает семье погибшего.
Гость
10 октября 2015, 17:15
Благодаря подобным суждениям ,такие мажоры-убийцы ездят пьяные и,збив на законы, продолжают радоваться жизни.Парень погиб,его не стало навсегда,а этот сынок даже не ощутит наказания,потому что папа заплатит.Заплатит и забудет,а он снова сядет за руль и поедет убивать.Он уже считает себя выше всех и выше закона.Вы на фото машины посмотрите,стекла черные,даже лобовое,ему не кайф чтобы его видели за рулем,а то что ему самому не видно пешеходов и светофоров,ему плевать.Пусть сядет по максимуму,может будет уроком для ему подобных.Иногда моральное удовлетворение в сотни раз важнее материального.Я подписался....
Гость
10 октября 2015, 18:01
И продолжает сбивать людей на переходах, всё равно ж ничего не будет, потому что папиных бабок хватит со всеми расплатиться.
Гость
10 октября 2015, 18:26
Так, он завтра Вас собьет или Ваших родственников! И что тогда?
Гость
10 октября 2015, 14:38
Подписала. Надеюсь дело во первых доведут до суда, а во вторых суд будет объективным. Очень надеюсь, шанс есть, тк дело предано огласке
Гость
10 октября 2015, 19:53
А я не могу подписать. Программа блокирует ввод почты. Видимо "спецы" видят в этом опасность.
Гость