19 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
5 окт 2015 в 17:39

страшный подарок - не то слово...

Гость
5 окт 2015 в 17:40

Убийц необходимо найти,единственное они должны быть реальные а не такие как тот парень который без вины отсидел в СИЗО за убийство СОБРовца и его семьи,пока не нашли настоящих убийц.
Операм удачи!

ОТВЕТИТЬ
брат
5 окт 2015 в 17:48

А у меня вот денег нет зато живой, завтра на рыбалку иду

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2015 в 18:20

это все амнистия , то ли еще будет

Пешеход
5 окт 2015 в 18:44

Хотелось бы посочувствовать, но рука не поднимается. А может это месть народная начинается. Хотя вряд-ли если денег хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 18:45

А тех кто стрелял в Федю Сагамона,тех кто убил Сержика Косого в Его Хамере в 2003 году, уже задержали?

Гость
5 окт 2015 в 18:52

С каких пор "важняки" стали заниматься убийствами простого,честного директора ресторана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 18:54

Мутная история,те кто знал Мишу это прекрасно понимает.

Гость
5 окт 2015 в 19:01

Кто знает,Валера Аржан на похороны приедет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 19:19

Неужели ростовские бандиты спустят убийство Миши Шермана на тормозах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 19:30

Началось!

Гость
5 окт 2015 в 19:31

По амнистии освободились 222 тысячи Зека, вот и подарок операм от президента)

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
5 окт 2015 в 19:33

Если не ошибаюсь в каком-то из сериалов ресторан тоже был. Или "Боец", или "Антикиллер", или фильм где "Дедюшко" играл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 19:37

Назовите его близких друзей и только тогда горожане полностью поймут кто был на самом деле этот известный ресторатор.

ОТВЕТИТЬ
убах
5 окт 2015 в 19:48

вопрос что делать обществу чтобы такого не повторилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 20:16

амнистия идет полным ходом

елена
5 окт 2015 в 20:31

похоже робин гуд появился в ростове

Гость
5 окт 2015 в 21:13

Так что,ресторан выставят на продажу?

Оксана Х шк17
5 окт 2015 в 22:03

Я училась с сыном Михаила в одном классе. Приношу соболезнования семье погибшего. Царство небесное ему....

Ростовчанин
5 окт 2015 в 23:10

А может к Мундиалю 2018 проводят сокращение кадров?

Гость
5 окт 2015 в 23:20

Вы че здесь все несёте???

Гость
6 окт 2015 в 06:09

Бред... Только непонятно зачем...

Гость
6 окт 2015 в 07:34

Может это коллекторы приходили, как к малоимущим гражданам приходят и выносят у них из дома все.

Гость
6 окт 2015 в 07:41

А кто его толкнул в бассейн,низкорослый или тот что повыше?

Гость
6 окт 2015 в 08:18

Повезло же людям,хороший скок,удачно зашли,удачно вышли,теперь этих денег хватит на долго и не одной семье,а пяти семьям и их детям.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2015 в 10:04

Ну что менты ловить сажать, руководство амнистировать, кто быстрее увидим по новостям

Гость
6 окт 2015 в 10:21

Знаю его сына,соболезную семье,а кто пишет злостные комментарии по советую больше работать, может сами чего то добьетесь в жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 12:09

Читаю комменты и дивлюся, все вроде и не работают, только завидуют? Только чему? Или кому?

Рабинович
6 окт 2015 в 16:19

Резкие пацаны.Такие и Путина в Кремле грабанут.

ОТВЕТИТЬ
елена
6 окт 2015 в 16:52

сколько не работайте столько не заработаете((( сочувствующие(((

Гость
7 окт 2015 в 13:16

Сколько простых людей в Ростове убивают и никому до них нет дела!

Гость
8 окт 2015 в 12:09

Прочитал все комментарии, их "окрас" соответствует социальному расслоению общества. Бедным скажу: "Богатые тоже плачут". Богатым скажу: "Не расслабляйтесь, богатство не делает вас неуязвимыми".

Гость
8 окт 2015 в 12:10

Прочитал все комментарии, их "окрас" соответствует социальному расслоению общества. Бедным скажу: "Богатые тоже плачут". Богатым скажу: "Не расслабляйтесь, богатство не делает вас неуязвимыми".

Гость
8 окт 2015 в 15:10

Держите тухлые коменты при себе .тем более те кто не знаком лично .Михаил был на сколько состоятельным так и отзывчивым,смелым ,Человеком с обще человеческими принципами .

8 окт 2015 в 15:44

Жаль человека. Но не он владелец этого комплекса. Говорят, что он был наемным управляющим, директором. Владелец совершенно др лицо, ростовчанин, который и придумал и построил сам такую деревяную усадьбу. Там и кухня очень вкусная была и цены не бешеные.

Гость
8 окт 2015 в 21:00

На фото Мазда - дворника или уборщицы?

Гость
9 окт 2015 в 00:11

Хорошо, но мало.

Гость
9 окт 2015 в 01:08

...Человека убили,на глазах жены и дочери,а вы обсуждаете,чушь всякую...И амнистия здесь не причём,освобождали не по тяжким статьям,это убийство за ранее видимо готовили.любители халявы...."Если у вас нет денег,не переживайте.возможно это,от большого ума"

)))