21 января пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
25 авг 2015 в 15:38

я тоже хочу (как тут пишут псевдо-патриоты "свалить") с Родины, департируйте меня в Великобританию, а?

Фото пользователя
25 авг 2015 в 17:42

Молодец Сергей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 11:22

Пишет о жизни беженцев....
Он что, много о ней знает? Еще не в самой худшей ситуации находится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 15:14

Надо же,клуб еле дышит,а содержать бездельников,типа пресс-атташе,деньги находятся?В чем его работа?

ОТВЕТИТЬ
bloger
25 авг 2015 в 11:43

Попахивает удачно спланированным мероприятием

Гость
25 авг 2015 в 11:52

Удачи Серега, может еще получится вернуться домой

Соломон Маркович
25 авг 2015 в 12:02

Эка ему счастье привалило!!! Целых 12 листов ксерокопий с распечатками угроз!! Без этой липы бы не дали убежища. Может и мне перепечатать мнение оппонентов на данном сайте о моей персоне, и рвануть жить где нибудь в Лондоне в отеле Кенсингтон -клос например??))) Рядом практически с районом Челси, пописывать опусы о том в чем нифига не смыслю, а аглицкие друзья будут говорить про то как мне тяжело. ))) Но такого не будет потому что я патриот своей страны, и никогда ее не поливал д***мом в отличии от некоторых прессаташе позорящих и страну и СКА Ростов.

ОТВЕТИТЬ
зритель
25 авг 2015 в 11:48

та какой он там беженец? если поступали угрозы, почему в полицию не обратился с "распечаткой"?
И еще. Родину в чужой стране ругать нормальный человек не станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 11:50

Не статья, а прямо инструкция по переезду в Великобританию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 11:51

Немного странно, что ни словом не упоминается жена и дети. А их вроде бы двое или трое. Как же они тут? Если еще и угрозы поступали. А, например, ипотека или кредиты - на них?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 12:02

Трус не играет в хоккей! Скатертью дорога. И кто бы знал, что есть такой пресс-атташе, если бы не СМИ.

Вован
25 авг 2015 в 12:06

Правильно сделал,иначе бы в канаве нашли и концов нет.

Сельмаш
25 авг 2015 в 12:18

Томашевский в Ростове отличался эпатажем по -отношению к Ростсельмашу ..пусть болеет за Эвертон,в Англии не так у ж и плохо..вон все беженцы из Греции туда пытаются попасть

Гость
25 авг 2015 в 12:30

Отдает сильной продуманностью

Гость
25 авг 2015 в 15:02

Да ладно плакаться! Нашел повод свалить в туманный Альбион. Ну и не кажи гоп, пока не перепрыгнешь. Суд британский - это тебе не в Ростове. Значит на дорогого адвоката фунты есть.

Гость
25 авг 2015 в 13:12

В настоящее время ростовчанин живет в Манчестере (пишет портал 161.ru) И наверняка поливает свою страну грязью. Автоматом лишить гражданства РФ и пусть катится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 12:47

Просто хотел давно уехать, нашел хороший повод и прикрылся общеевропейским мнением

ОТВЕТИТЬ
я--
25 авг 2015 в 13:25

нагрёб денег за проданные матчи, а тут запахло разоблачением., вот и свалил. жизнь в Англии не такая уж дешёвая.

Гость
25 авг 2015 в 13:39

Просто нашел повод свалить... Кому он нафик был нужен, угрожать ему?

Гость
25 авг 2015 в 12:22

Господи! Да кому он нужен, со своими высказываниями? Просто нашел возможность свалить. Продажный!

Гость
25 авг 2015 в 11:50

не Ростовчанин это! у нас народ духом более стойкий! пару угроз получил и в кусты. у нас с детства учат, что за все слова нужно отвечать

гена
25 авг 2015 в 14:28

Этот политэмигрант до своего заявления был известен только соседям по дому. Действительно ФИГУРА...

Гость
25 авг 2015 в 11:55

Славы захотел - дал интервью - поимел. Слава, она многогранная

Свой
25 авг 2015 в 12:59

Болтать - не мешки ворочать!

26 авг 2015 в 10:53

за базар нужно отвечать