Город В Ростове задержали подозреваемого в убийстве двух человек

В Ростове задержали подозреваемого в убийстве двух человек

В Ростове следователи и сотрудники полиции задержали 23-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве двух человек.

13 августа 2015 года во дворе жилого дома №1а по пр. Буденновский обнаружены тела мужчины и женщины со следами насильственной смерти.

По предварительным данным, причиной смерти мужчины явилась тупая закрытая травма груди с повреждением левого легкого, причиной смерти неустановленной женщины – открытая черепно-мозговая травма.

«В ходе межведомственного взаимодействия, направленного на раскрытие преступления следователями и сотрудниками полиции установлено и задержано лицо, причастное к убийству. Им оказался 23 летний житель Ростовской области, ранее судимый за хищение чужого имущества, – сообщила представитель донского следствия Галина Гагалаева. – В настоящее время он допрошен следователем в качестве подозреваемого, с его участием проведена проверка показаний на месте. Установлено, что подозреваемый совершил убийство в ходе конфликта после совместного распития спиртных напитков с потерпевшими».

Расследование уголовного дела продолжается. «Санкциями данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двадцати лет, либо пожизненным лишением свободы. Подозреваемому избрана мера пресечения "содержание под стражей"», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем