10 мая понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Ростовчанин
11 авг 2015 в 18:15

Ура!!!! А догхантеров и прочих гадов- усыплять ломом.

ОТВЕТИТЬ
bloger
11 авг 2015 в 18:22

Хорошо ситуацию разрулили, и вашим, и нашим. Вот что значит управленческий опыт.

дартс
11 авг 2015 в 18:23

Больше шума было

ОТВЕТИТЬ
участник дебатов
11 авг 2015 в 19:13

Спасибо Кузнецову за участие в решение этой важной проблемы! Однако это только начало. Нужно развивать центр и создавать новые приюты для животных на территории города и области. Нужны изменения в законах, чтобы не допустить живодеров к работе с безнадзорными животными.

ОТВЕТИТЬ
Адвокат N
11 авг 2015 в 20:29

Ну, вот, все и без соплей все решается.

ОТВЕТИТЬ
кэтси
11 авг 2015 в 21:42

Молодцы, что так решили!!!! что это за цивилизованное общество без центров, где заботятся о животных. К тому же я лично в ЦБЖ бесплатно стерилила бездомных двух кошек со двора! Теперь кисы- любимицы ловят мышей, а не ходят пузатые три раза в год!!!! Это супер, что есть такой центр!!!! А история про Самсона собаку из Батайска чего стоит???!!! Спасти такого зверя это не многие бы смогли!

Гость
11 авг 2015 в 21:45

Ну вот, о чем сразу и говорилось. Никто ЦБЖ работать не запрещал, но работы на торги будут выставлены. И не надо было передергивать и истерить, ЦБЖ не разрешат работать в обход законов. И это правильно. Осталось им нормально провести аукционы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 07:48

Радует, что центр продолжит работу, но это еще не решение проблемы.
Нужно решать проблему безнадзорных животных гуманным путем. В будущем не должно быть приютов и детдомов, а пока что нужно помочь ЦБЖ.

Злой, как черт
12 авг 2015 в 09:44

Пока, кроме помощи ЦБЖ, надо прекратить склоки между "защитниками животных". Они масла в огонь подливают. сводя личные счеты.

Гость
12 авг 2015 в 11:18

Слова "законопослушные" и "ЦБЖ" рядом не становятся. :) ЦБЖейка закатила истерику именно потому, что им приказали выставлять все работы на торги. Их это не устраивает и была попытка надавить на власти с целью разрешить ЦБЖ работать как им хочется и пилить бюджет совершенно бесконтрольно. Но Кузнецов в ситуации разобрался и Моренец - и.о. директора ЦБЖ, получила пистон. Отличная новость.

ОТВЕТИТЬ