1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
15 июл 2015 в 18:01

Народ! Лапшу новую завезли, у меня как раз старая начала уже слезать.

Гость
15 июл 2015 в 21:56

Эту идею уже давно обсасывают. Второе метро, только подешевле. Маниловщина!!!

Гость
15 июл 2015 в 20:51

Сказочники

Гость
15 июл 2015 в 20:57

а что Саввиди опять в депутаты баллотируется?

Гость
15 июл 2015 в 23:23

И вы верите саввиди?самый честный мальчик

Человек Ростовский
15 июл 2015 в 16:44

Логично было-бы добавить ветку от парковки "Мегамага" до Промзоны и ул.Портовая. Довольно удобно, для тех, кто живет на западном!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2015 в 00:18

Разгрузится Ворошиловский мост , так как жители Батайска будут доставляться на концерты прямо в фойе театра Горького .

Гость
16 июл 2015 в 01:14

Сначала метро , потом кондиционеры в автобусах, а теперь вот и до канатной дороги очередь дошла)))

Алена
16 июл 2015 в 09:49

Да забудьте про метро. У нас грунтовые условия неподходящие.
И да, это было известно с самого начала.
А канатка в Домбае и на Ай-Петри - отличная вещь. Именно с большими вагончиками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2015 в 20:34

Хотелось бы посмотреть, как на этой штуке зимой ездить будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2015 в 17:04

Нью Васюки получаются, как у Остапа!!!

Гость
15 июл 2015 в 17:24

А как на нее запрыгивать на скорости 40 км/ч? Или у каждой кабины будет свой водитель? Так это уже монорельс, а не канатка. Где посмотреть в ин-те аналоги?

ОТВЕТИТЬ
Саня
16 июл 2015 в 09:49

А метро? Все опять деньги распилили а строить и не собирались? Канатная дорога - сделайте как в горах одно сиденье на одного человека пусть люди дышат свежим воздухом

ОТВЕТИТЬ
бобо
15 июл 2015 в 21:35

Я так понимаю, что проект канатной дороги появился как альтернатива проекту реконструкции Ворошиловского моста?

Армен
16 июл 2015 в 07:59

Трибуну на Олимпе он уже построил.

Александр
16 июл 2015 в 10:58

Идея канатной дороги хороша. Не знаю, будет ли она отдельным видом транспорта, это мало вероятно. Но вот любимым развлечением горожан и гостей города станет точно. А для такого туристического аттракциона не нужна большая длина пути. Достаточно будет "от Театральной до Левого Берега", можно без остановок.
А на Зеленый остров нужен обычный маленький мост. Сейчас там понтонная переправа (это стыдно). Будет мост на Зеленый остров - будет там и развитие зон отдыха.

Гость
16 июл 2015 в 11:57

Саввиди в Губернаторы!!!

Гость-в горле кость.
16 июл 2015 в 11:58

Читаю комментарии и диву даюсь.Саввиди ведь только ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ и ничего больше. А "наживку" многие уже проглотили.Ведь обещать-это не значит жениться.

Гость
16 июл 2015 в 12:26

Саввиди подумал, что это лучшая возможность прославиться на века

Гость
16 июл 2015 в 13:41

действительно, да и фиг с северным, чкаловским и западным вместе взятыми, вот левбердон, просто необходим по будням и зимой в том числе.

Гость
16 июл 2015 в 14:47

Отличная идея дай бог чтоб быстрей построили

созидатель