29 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
9 июл 2015 в 10:28

Армяне не любят когда им не правомерно власти повышают цены,они выходят всей своей страной против беспредела,а россиянам на оборот,нравятся всяческие повышения цен,они приветствуют любое подорожание песнопением на рекорд и антимайданоскими митингами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 10:30

а городская администрация давно пользовалась этим транспортом?

Фото пользователя
9 июл 2015 в 10:40

Про вливание красиво рассказал, только вот реально этого не делается.

Гость
9 июл 2015 в 10:42

Новочеркассцы готовы платить любые деньги которые с них потребуют...главное чтобы революции не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 10:43

А Голубев в Губернаторы опять собрался.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2015 в 10:44

После объявления о том что "пилотный проект по повышению стоимости в общественном транспорте прошел успешно - люди продолжает пользоваться его услугами", поднимут и в Ростове. Ждем сентября.

Гость
9 июл 2015 в 11:01

Администрация все делает для того что бы её электорату лучше и комфортней жилось.

Пенсионер
9 июл 2015 в 11:17

А пенсию путинцы когда добавят согласно реальной инфляции,а не виртуальной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 11:30

Куда еще ?Транспорт в ужастном состоянии,духота,хамство водителей,автобусы со свалок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 12:14

А зарплату населению СЛАБО ПОВЫСИТЬ? Или все себе родимым, себе в карман?

Гость
9 июл 2015 в 12:14

Значит будем массово на велосипеды и самокаты пересаживаться. Как в Китае!

гость
9 июл 2015 в 12:33

ну надо же обновлять автобусно-трамвайный парк..... вот для этого и повышение!

Гость
9 июл 2015 в 13:14

В ОТ Новочеркасска есть график? Он есть только у междугородных автобусов, а все остальное ездит когда хочет и в каких хочет количествах вплоть до 3 единиц, как 33 и 23 маршрутки. Меговские и того хуже

Пассажир
9 июл 2015 в 14:58

Ну на конец-то!!! а я уж подумал неужели забыли в этом году году повысить тарифы, а оказалось зря переживал.
Теперь можно со спокойной душой ездить дальше. А то как-то аж совестно было по старым тарифам ездить.

Гость
9 июл 2015 в 15:22

Глумят народ,доят и грабят.Осталось совсем чуть-чуть.

ОТВЕТИТЬ