Каких твоих убитых мужиков? Россияне никакого участия там не принимают- Главный сказал, зуб давал! Ты так нашего до Гааги доведешь! А мужики должны быть в поле, а бабы- в огороде.
Каких твоих убитых мужиков? Россияне никакого участия там не принимают- Главный сказал, зуб давал! Ты так нашего до Гааги доведешь! А мужики должны быть в поле, а бабы- в огороде.
Вообще то речь была о наших спецкорах, которые погибли.
Это отмазка,потом скажут на переферии судьи менее квалифицированны и поэтому такой срок дали,а вот если бы в столице...то ух...Все дела сюда передают,а деньги у них остаются.
По моему, делом украинского штурмана Надежды Савченко давно могла бы заняться РПЦ и определить её в один из своих женских монастырей. Так что стоит митрополиту Ростовскому-Новочеркасскому поручить чтоб занялись этой проблемой.
Дело в том, что если бы ее поручили РПЦ, то по понятиям они бы зачислили ее в святые. Из солидарности с Киевским патриархатом, который куда древнее Московского и от которого Московский и произошел.
Дело в том, что если бы ее поручили РПЦ, то по понятиям они бы зачислили ее в святые. Из солидарности с Киевским патриархатом, который куда древнее Московского и от которого Московский и произошел.
Не произошел, а разделился! Читай историю внимательно!
Обидно, что это позорное судилище во всех новостях будет теперь стоять рядом с именем славного города Ростова.
А че африканцев и чилйцев не судят в ростовской области.
Задержали уже, весь сброд сюда тащить, ну и судите ее еще где-то...
Не суд- СУДИЛИЩЕ!
Судить по всей строгости закона РФ!Правда содержать мы будем,налогоплательщики,за наших убитых мужиков!
Позор!!!
Это отмазка,потом скажут на переферии судьи менее квалифицированны и поэтому такой срок дали,а вот если бы в столице...то ух...Все дела сюда передают,а деньги у них остаются.
Зря ополченцы ее сразу не АГА.Наши спецкоры погибли,а эта .. до сих пор небо рисуется перед коллегами погибших.
По моему, делом украинского штурмана Надежды Савченко давно могла бы заняться РПЦ и определить её в один из своих женских монастырей. Так что стоит митрополиту Ростовскому-Новочеркасскому поручить чтоб занялись этой проблемой.