6 мая четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
2 июл 2015 в 12:56

Молодец. Нечего поддерживать бредовые идеи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 13:00

А вот это правильно!!!! Мне кажется центр вообще станет в выходные дни!!!

2 июл 2015 в 13:02

интересно девки пляшут! и кто из них свистит? сити-обещун или ГАИ-ничего-не-делатель?

Гость
2 июл 2015 в 13:02

У этого Горбаня от переизбытка откатов уже крыша поехала! Наверное смотрит на Дон и думает: вот бы реку осушить и построить торгово-развлекательный центр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 13:03

Хорошая новость.

Гость
2 июл 2015 в 13:04

Парковку можно сделать на месте бывшего Багатяновского пивбара на набережной. Или его там уже нет?

Гость
2 июл 2015 в 13:06

Вот молодец - здраво мыслит!

Гость
2 июл 2015 в 13:13

Левая рука не знает что творит правая? Или нашим руководителям города нечем заняться как только выплескивать "оригинальные заявления" в СМИ, что бы почаще их вспоминали "добрым словом" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 13:17

А ведь прав Моргачев. Я, кстати, не понимаю, зачем перекрывать Береговую, ведь набережная и так по сути пешеходная в любое время суток и дней недели.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2015 в 13:23

Бесплатный цирк!

Гость
2 июл 2015 в 13:23

ха-ха-ха горбань, получил поворот-отворот))))))))))))))))))
скоро последуют другие отворот-повороты

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 13:25

Здравая мысль! Ибо прежде чем давать популистские лозунги - нужно подумать во что это выльется.

Гость
2 июл 2015 в 13:26

Я конечно понимаю набережная, пешеходы, я даже За перекрытие, однако Моргачев то прав, где нам парковаться если захотим приехать отдохнуть, и вообще тогда администрации нужно предоставить алтернативный путь в объезд набережной с учетом подъезда ко всем объектам на набережной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 13:36

Моргачев тоже не лыком шит,быстро сообразил,ему тоже нужна "альтернатива"и желательно по больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 13:47

А не надо приезжать на набережную на личном автомобиле. Приходите пешком, на великах, на общ транспорте или готовьтесь парковаться за пару километров. И так от машин в городе не продохнуть уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 13:55

А я смысла не вижу делать Береговую по выходным дням пешеходной зоной. Никого не хочу обидеть.

2 июл 2015 в 14:06

народ! а Вам не кажется, что проезд закроют избирательно?
наверное кому-то места в выходной день не хватило, а точнее не смог с комфортом проехать.

Гость
2 июл 2015 в 14:27

и так, увидим, кто круче в Ростове стоит)))

Дима
2 июл 2015 в 14:36

У нас любая нормальная инициатива обрастает какими-то домыслами и активным противодействием. В выходные дни из-за припаркованных "по-ростовски" (читай - идиотски) авто по Береговой скорость движения никакая, поэтому потери от ее перекрытия минимальны, важных предприятий с необходимым подъездом к ним там нет, так что г-н Моргачев не лукавьте, а начните хоть немного работать на дорогах города. А уж если отказываетесь перекрывать Береговую - перекройте Садовую от Буденновского до Театральной. А насчет парковок и транспортных проблем в выходные - пешочком прогуляйтесь или на общественном, а то совсем обнаглели, без авто никуда не могут дернуться.

ОТВЕТИТЬ
ЗАЧЕМ?
2 июл 2015 в 14:45

Зачем закрывать дорогу? Тут правда за Моргачёвым по логике. Полностью согласен.
лучше по возможности продлевайте и создавайте больше общественных зон в городе, чтоб все не стекались на набережную. Мало пустырей в городе? стройте парки и скверы и будет всем хорошо

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
2 июл 2015 в 15:03

Бойцы "ИТ" двумя автоматчиками разогнали всех туристов с пляжей ТУНИСА. В Ростове их роль "исполняет" ситименеджер. Т.К на Набережную 90% отдыхающих приезжают на автотранспорте - то по выходным она будет пустовать, за то район Ц.Рынка : Буденовский - Ворощиливский и Энгельса - Донская на выходные будет на 100% - ПАРАЛИЗОВАН ПРОБКАМИ! За нашим "ОТЦОМ ГОРОДА" нужно "ДОДУМЫВАТЬ" его решения: то по "КВАСУ" то по "ПРОБКАМ" !

прохожий
2 июл 2015 в 15:12

А как же свадьбы гулять? Да вы че?

Гость
2 июл 2015 в 15:26

Ну в общем скинутся владельцы тамошних кафешек-ресторанчиков, и все успокоится.
А я иногда после работы приезжал на набережную, туда-сюда фланировал, отдыхал...

Гость
2 июл 2015 в 15:38

И тут же вопрос возникает: на набережную приезжают на личном транспорте и где люди будут парковаться?- Вот и я об этом? кто об этом подумал вообще?

идем дальше
2 июл 2015 в 15:40

У меня предложение есть на счёт места для парковки, в случае закрытия набережной-сделать ее на месте администрации города... А то аура какая то плохая вместе с идиотскими идеями от туда исходит!

Гость
2 июл 2015 в 15:46

ЗНАЧИТ ТЕПЕРЬ ДВОЕ ПИЛИТЬ БУДУТ! И сумма распила вырастет! А кто будет оплачивать? - Правильно! За все при этой власти платит народ! Так что готовьтесь: через платные парковки обдерут народ по полной!

2 июл 2015 в 16:50

Посмотрим, кто кого свалит.

Гость
2 июл 2015 в 16:52

24:00 это когда? Это ни когда то есть не перекроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 18:30

кому верить?

Гость
2 июл 2015 в 18:35

Это получается теперь почти никто не будет гулять по набережной. Очистят набережную и от машин и от людей. Молодцы че. А еще между собой даже не согласовали. Пипец беспредел в Ростове.

Ростовский
2 июл 2015 в 20:08

У г-на градоначальника из Московской области возникли репутационные риски. Не удивительно, управление муниципалитетом - это не казарма. С малым бизнесом (квас) не договорился, теперь с ГИБДД не договорился, 3-го шанса может не быть.

Гость
2 июл 2015 в 23:57

Это больше похоже на рэкет забегаловок на набережной. Типа горбань говорит:"так братва, закрою проезд. Фиг кто к вам поедет, давайте ваши конкретные предложения в конвертах!" те поняли, что против лома нет приема и принесли конверты с предложениями. Тогда трусите-менеджер решил технично съехать с решенной проблемы и попросил моргачева себя прикрыть такой вот гибэдэдэшной отмасткой. Все довольны в итоге, только рестораторы немного расчехлились, ну ничего на клиентах отобьют. Это всего лишь моя фантазия, решайте сами: насколько она соответствует реальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 08:36

Моргачеву чаще на работу ходить надо, может там документики то и лежат на подпись.. Полковник с января болеют!!!

Иваныч
3 июл 2015 в 14:08

Хочу подсказать, что длина городской набережной составляет 2214,65м. Пора бы изучить.

Загрузка...