RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В донской столице задержан лидер ОПГ, торговавшей наркотиками в Приморье

В донской столице задержан лидер ОПГ, торговавшей наркотиками в Приморье

Сотрудники управления ФСКН России по Приморскому краю совместно с коллегами из Ростовской области задержали одного из лидеров преступного сообщества, занимавшегося незаконным оборотом наркотиков на территории Приморья.

«Осенью 2013 года сотрудниками приморского наркоконтроля пресечена деятельность преступного сообщества, объединившего в одну структуру две ОПГ по производству и сбыту наркотических средств, в том числе и синтетической группы, – сообщили в пресс-службе УФСКН России по Приморскому краю. – Организатор ОПГ в октябре 2014 года приговорен к 12 годам лишения свободы. Еще 17 членов преступного сообщества ждут решения суда, который состоится в этом году».

Но 33-летнему лидеру одной из ОПГ, которая занималась посевом и культивированием конопли, удалось скрыться от правоохранительных органов. Позднее было установлено, что он совместно с женой и детьми проживает в Ростове-на-Дону. Для его задержания в Ростовскую область выезжала группа оперативных сотрудников УФСКН России по Приморскому краю.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем