СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Шелепов: кризис не отразился на жителях Дона – миллионеров стало больше
Шелепов: кризис не отразился на жителях Дона – миллионеров стало больше

Гость
18 июня 2015 в 15:08

Шелепов: кризис не отразился на миллионерах Дона - нищих жителей стало больше.

Гость
18 июня 2015 в 14:54

наводит на размышления:интересно,кто тот новоиспеченный миллиардер?и те растущие миллионеры?чем занимаются?зарплата моя и меня окружающих людей упали.

18 июня 2015 в 15:45

там опечатка не миллионеров стало больше а У МИЛЛИОНЕРОВ СТАЛО БОЛЬШЕ

Гость
18 июня 2015 в 15:20

Богатые богатеют,бедняки беднеют. Закон капитализма!

Гость
18 июня 2015 в 15:19

Ну у нас как всегда. Миллионеров больше стало, а на грани бедности еще больше. Так как цены в магазинах на продукты , на лекарства,неоправданно подскочили,а наживаются на нас владельцы продуктовых и аптечных сетей.

Сергей
18 июня 2015 в 15:37

А почему нет статистики сколько человек жило за чертой бедности? Все власть пытается нам втереть что жить становится лучше и веселей, сотни тысяч стали жить хуже значительно, зато появился один миллиардер, билл Гейтс ростовский? интеллектуальным трудом заработал или очередная жена чиновника, не новоиспеченного мера Ростова?

Гость
18 июня 2015 в 16:48

Владимир Шелепов ВЫ ШУТИТЬ ИЗВОЛИТЕ?? В Ростове-на-Дону на рынке труда просто катастрофа нет рабочих мест, з/п упали до смешново. Как в 90-е.

Средний Житель
18 июня 2015 в 15:48

Ну да ....очередной бред ....кризи не повлиял ...на самом деле мировая тенденция от нашей области не отличается "богатые" люди а вернее богатейшие стали богаче и % активов (всех мировых) у них в собственности вырос, а вот средний класс и чуть ниже очень пострадал и сейчас живет значительно хуже, оплачивая (пока качественно) кредиты кушают гречку и не думают даже о черном море.......хотя раньше могли полететь как минимум в Турцию.........я думаю это как минимум на несколько лет.....многие лишаться ипотечных квартир и кредитных машин................стало значительно хуже......

Александр
18 июня 2015 в 16:04

Я в январе попал под сокращение и до сих пор не могу найти нормальную работу!!!! Цены и коммунальные услуги растут как грибы. Бедных стало еще больше!!! А миллионеры как были так и размножаются за наш счет. Пора уже раскулачивать!!!!!!!!!!!

18 июня 2015 в 14:52

Как по мне - так издевается этот субъект. Над всеми жителями региона

Человек Ростовский
18 июня 2015 в 15:12

Владимир Шелепов Вы на улицу когда-нибудь выходите? Что за бред пишите? Путину об этом пишите, он Вас похвалит! А люди видят совершенно другую картину! Зарплаты режут и задерживают! Ну-да кто-то на этом жиреет!

Гость
18 июня 2015 в 15:15

Выражаю благодарность Ольге Гордеевой и присуждаю главный приз за "Самую Смешную новость недели", Поздравляем Ольгу!

Гость
18 июня 2015 в 15:23

а с другой стороны считали? на сколько стало больше бедных ? есть подозрение что остануться либо миллионеры либо бедные. Середина размывается.

Гость
18 июня 2015 в 15:45

Странно что ситуацию в регионе господин Шелепов оценивает по 10000 налогоплательщикам.

18 июня 2015 в 15:09

Слава Богу, хоть кто-то о миллионерах переживает, а то все о нас, да о нас, работяг и пенсионерах

Гость
18 июня 2015 в 15:23

Конечно кризис никак на жителях Дона не отразился! Просто богатые стали ещё богаче, а бедные - ещё беднее.

Гость
18 июня 2015 в 15:17

ну ясно. На нем точно кризис не отразился, ишь, какой гладкий сидит! А за работающих на предприятиях подают декларации! ПУсть лучше скажет сколько пенсионеры получают? СЛАБО им ПОВЫСИТЬ ПЕНСИИ?

Гость
18 июня 2015 в 15:21

Покупательная способность рубля падает,поэтому может вообще скоро все будем миллионерами,как в 90-х)))
Только миллионеры станут-милиардерами))

Гость
18 июня 2015 в 15:42

Совершенно очивидно, что г-н Шепелев, совершенно далек от реального финансового "благополучия" простого народа!

Гость
18 июня 2015 в 15:47

На одного людоеда больше.Какая радость!

18 июня 2015 в 16:02

Бред... За такое откровенное в Европе вранье его сразу бы уволили. А у нас брешет и все с рук сходит.

Гость
18 июня 2015 в 16:11

А что удивляться если во время кризиса Путин раздавал бюджетные миллиарды в помощь банкирам и олигархам! Вот о ком заботится и на кого работает власть! Поэтому на чинушах конечно кризис не отражается - у них у каждого торговые сети, аптечные сети, банки, ЖКХ и тд. Тарифы и цены постоянно поднимают, оболваненный народ все это терпит и платит - почему бы так не жить?!

Гость
18 июня 2015 в 16:22

А если по Карлу Марксу-это есть признак очень тревожный- общее обнищание одних и быстрое обогащение других именно в затяжной экономический кризис, при закрытии производств, удешевлении денег, урезании заработных плат.... Так что читайте Маркса Капитал или Фридриха Энгельса его политэкономические работы очень даже увлекательное летнее чтение(((

Гость
18 июня 2015 в 17:02

Вот он что издевается это звучит как пощечина

Гость
18 июня 2015 в 20:25

Никогда официальная статистика и заявления должностных чиновников не соответствовало реальному положению вещей! Никогда! Это еще раз подтверждает, как далека власть от реальности. В прямом смысле!

Гость
18 июня 2015 в 16:18

По закону сохранения массы и энергии если у кого то прибыло значит у другого убыло

Гость
18 июня 2015 в 16:27

Есть такая притча - Правитель созвал подчиненных и спрашивает, что делает народ - Народ плачет, тогда идите и собирайте с народа налоги. И так несколько раз. Потом ему отвечают, что народ смеётся. Раз смеётся значит брать нечего.
Не очень бы хотелось мне услышать смех!))

Классик
18 июня 2015 в 16:47

Как долеки Господа Вы от народа ..............................

Гость
18 июня 2015 в 15:41

Этот Шелепов в открытую издевается над всеми нами! Сразу видно, верный путинец! Попробовал бы он на улице или где-нибудь в автобусе такую речь толкнуть!

РнД
18 июня 2015 в 15:17

Ага только он забыл сказать про тех, у кого зарплата 10тыс руб (а это как минимум половина области) как была так и осталась на том же уровне. А миллиардерам понятное дело кризис по боку.

Миллионщик
18 июня 2015 в 15:50

Эх....узок наш круг, и слишком далеки мы от народа.....

Гость
18 июня 2015 в 18:30

Господа имели сказать , что их окружение беднее не стало , ну а народ что народ , повозмущается и утром на работу за гроши .

Гость
18 июня 2015 в 20:22

Страшнее, чем в девяностые стало.

Гость
18 июня 2015 в 21:27

А можно узнать на ком он отразился?

Гость
19 июня 2015 в 08:08

Ну да 15000 жителей дона живут в шоколаде, а остальное мелкое быдло (4200000 чел) работает на эту кучку. Как это справедливо! Капитализм...

Гость
18 июня 2015 в 17:57

почему миллиардеры не делятся секретами своей прибыли? пусть нам тоже расскажут, что делать для такого заработка?

Гость
18 июня 2015 в 18:51

Будет кого раскулачивать, это тоже хорошо.

Гость
18 июня 2015 в 18:48

Шепелев наверно один из новоиспеченных миллионеров

ирина
18 июня 2015 в 19:52

количество миллионеров главный показатель жизни населения ...??

Гость
18 июня 2015 в 15:36

история показывает что в "КРИЗИС" миллионеров становится больше! И это правило,а не исключение! Так что ни чего удивительного)

Гость
18 июня 2015 в 16:28

- Паниковский, - сказал Остап, - вам было поручено встретиться сегодня с нашим подзащитным и вторично попросить у него миллион, сопровождая эту просьбу идиотским смехом?
- Как только он меня увидел, он перешел на противоположный
край улицы..."

Гость
19 июня 2015 в 10:06

Так это он девятым стал?!

Гость
19 июня 2015 в 21:24

миллиардеров всё больше,а работников с ТАГМЕТА всё меньше,там с в УКРАИНЫ господин руководит!

гость
18 июня 2015 в 15:38

всего 9000 человек с доходом в 1 млн.... Откуда тогда столько авто за 3+++ млн рублей?

786
18 июня 2015 в 16:55

С 01.01.2015 г. увеличена ставка НДФЛ по дивидендам физлицам с 9 до 13%. Также с превышения вкладных процентов выше ключевой ставки государство изымает у населения НДФЛ, обобрав при этом на девальвации рубля.
Вот это две причины увеличения поступления НДФЛ, а никак не увеличившиеся зарплаты населения. Увеличение сбора НДФЛ принесли зажиточная часть населения - акционеры и вкладчики

Гость
19 июня 2015 в 10:35

Рост разницы между доходами верхов и низов не может продолжаться вечно. Но Путин и его чинуши этого не понимают - им все мало, мало, мало, все хапают, хапают, хапают - и никак не нажрутся! А потом ба-бах - и 17-й год! И начинаются всхлипы о немецких шпионах, проклятых революционерах и тд! ТАК ОСТАНОВИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО! ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ! Для чего этот Шелепов провоцирует людей такими плевками?! Люди уже устали терпеть рост цен и тарифов - а он заявляет "кризис не отразился!"

Гость
19 июня 2015 в 13:55

В мае 2015 года реальные располагаемые доходы россиян (доходы за вычетом обязательных платежей с поправкой на инфляцию) сократились в годовом исчислении на 6,4%, отмечается в докладе Росстата о социально-экономическом положении в стране. Таким образом, реальные доходы россиян снижаются седьмой месяц подряд: в последний раз их прирост в годовом исчислении отмечался в октябре 2014 года.
Более того, с начала 2015 года сокращение реальных доходов россиян практически с каждым месяцем ускоряется: в январе 2015 года, по уточненным данным Росстата, они сократились в годовом исчислении на 0,7%, в феврале и марте — на 1,6%, в апреле — на 3,9%. В целом по итогам первых пяти месяцев 2015 года доходы населения сократились на 3%, тогда как за весь 2014 год — на 0,7%.
Так быстро, как в мае 2015 года, реальные доходы россиян не падали уже более пяти лет. В последний раз быстрее они сокращались в августе 2009 года: тогда доход среднего россиянина снизился в годовом исчислении сразу на 9,2%.

Гость
18 июня 2015 в 20:00

Что такое миллион в год ? Таких зарплат много. Даже смешно читать. Официальных много. И указанная цифра смехотворна. Судите действительно по машинам. Еще издевательски выглядит количество миллиардеров. Умножьте на 1000. Не надо на меня сейчас возмущаться. У меня резко упал доход, живу за счет прежних доходов. Но у меня сложилась ситуация, что заболел член семьи, я почти не слежу за работниками, но знаю точно : у других в автобизнесе все хорошо. Госпрограммы делают свое дело. И зарплаты у обычных менеджеров в 100 т р в порядке вещей

Гость
19 июня 2015 в 12:12

Заголовок - это,надеюсь, сарказм?
Неужели можно серьёзно такое писать?

Гость
18 июня 2015 в 15:44

исправьте в моем комменте фамилию Шепелев, на правильную -Шелепов.