27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

сочувствующий
16 июн 2015 в 14:23

щас проблему решат так :мокрые майки на входе в автобус, начнут выдавать всем кому жарко))))
а если сертезно, то грусть, тоска, печаль...больше 30 на солнце в автобусе вообще жить не хочеться....

знающий
16 июн 2015 в 14:25

кондиционеры не включают, т.к. увеличивается расход соляры, который компенсирует вод. со своего кармана, трусить нужно директоров автоколон, за недолив соляры в летние месяцы

16 июн 2015 в 14:27

Цирк и клоуны.

Человек Ростовский
16 июн 2015 в 14:27

Пока власть со служебных авто не пересядет в общественный транспорт, ничего не поменяется! Их на работу, по работе, с работы возят на шикарных авто (не Российского производства) с кондером, им простой народ не понять!

Гостья
16 июн 2015 в 14:28

Согласна на 100% !!!! Просто невозможно там находится, недавно чуть сознание не потеряла в таком автобусе!!! Особенно когда автобус стоит по 15-20 мин на ост. Буденновский/Садовая со всеми закрытыми дверями. Спасла бутылка ледяной воды, а теперь вот ангина..

Человек с кандибобером
16 июн 2015 в 14:30

Человеку никогда не угодишь! Летом ему жарко, зимой ему холодно! Ходите пешком, прячась в прохладной тени деревьев. Одно нытьё! Как достал этот вой и скулеж уже!!!

Гость
16 июн 2015 в 14:33

Это в самом деле вопиющее безобразие. в нашем климате требуются или кондиционеры или полноценно открываемые окна, а не три узких фрамуги и два люка. летом полностью отказалась о услуг автобуса 3 а (нового) из-за невыносимых условий!!!! кроме того сколько еще будут стоять на остановках автобусы??? ну стоят и стоят, по пять- десять минут. ждут, как пауки добычу, кого нибудь одного неспешного пассажира. Безобразие!!!!

Гость
16 июн 2015 в 14:38

Ростовчане на заслужили 85% стабильности и пользуются этой стабильностью в свое удовольствие вопреки всем санкциям которые объявили России наши западные партнеры.

Гол
16 июн 2015 в 14:38

Это-же импортозамещение!Оле-оле!

Валерусик
16 июн 2015 в 14:39

На всем побережье Краснодарского края в обязательном порядке весь подвижной состав городского транспорта должен быть оборудован кондиционерами. Ехали с женой из Сочи в Вардане на городском автобусе с кондиционером, причем было сильно прохладно. Не помню название автобуса, по-моему это был ЛиАЗ. А в Ростове автобусы в сильно убогом состоянии, едут и бояться в пути развалиться. Стыдно за город, неужели мы хуже Кубани, или у нас просто люди в администрации жаднее.

Гость
16 июн 2015 в 14:39

«Видимо, жители Ростова более низкого сорта» - а кто-то еще сомневался в этом, что простой народ для так называемой "власти" это чернь и мусор?

Гость
16 июн 2015 в 14:40

Михайлов просит потерпеть ростовчан еще 3-4 года,потом все обязательно наладится в лучшую сторону.

123
16 июн 2015 в 14:43

Автобусы Ростова- это даже не душегубки. а садизм в виде газовых камер летом и морозильников зимой. Неужели никому невидно, что такие автобусы медленные, грязные, неудобные, по размеру неподходящие для узеньких ростовских улиц. Почему не оставить для желающих маршрутки, а для тех, кому здоровья не жаль -автобусы.

Гость
16 июн 2015 в 14:44

Добавить к статье нечего. Все правильно.

Андрей
16 июн 2015 в 14:46

Проехался я в новом этом лиазе пару недель назад, там реально задохнуться можно. Сочувствую людям которым сейчас приходится ездить на работу...

Актер Данцев
16 июн 2015 в 15:00

В новых ЛИАЗах по качеству микроклимата также, как и в старых. Обычные автобусы. Лучше и не будет. Благо, что не старые мерседесы без форточек.

Гость
16 июн 2015 в 15:00

Предлагаю Думе затестить в час пик в пробке!!!! Пусть их всех отвезут по домам через центр !!!!

Гость
16 июн 2015 в 15:01

Путин из телевизора дал указание развивать импортозамещение для простых людей.

Коррупционер
16 июн 2015 в 15:03

А мне в Мэрседесе нормально,прохладненько.

16 июн 2015 в 15:03

Опять эти ненормальные не довольны. Угомонитесь вы уже. Запомните, как вы будете к власти относится, так и власть будет к вам относится.

Владимир Николаевич
16 июн 2015 в 15:05

Все нормальные люди ездят на авто с кондиционерами или климат-контролем. Общественный транспорт для нищебродов.

Гость
16 июн 2015 в 15:14

Митинга против душегубок опять не будет?

Гость
16 июн 2015 в 15:48

Сколько наскочило троллей и провокаторов разных мастей,хотят настроить народ против власти.

Гость
16 июн 2015 в 15:49

кому не нравится - валите в ювропу, а нам здесь и так хорошо. Либералам лишь бы критиковать мудрые решения партии и правительства

Гость
16 июн 2015 в 15:53

Ростовчане потерпят, Путин ведь сказал что будет только в первые годы санкций и кризиса, главное чтобы революции не было.

Гость
16 июн 2015 в 16:01

Вопрос в том: о ком заботится правительство РО - о себе или о жителях области?

прохожий
16 июн 2015 в 16:13

Да, по комментариям сразу видно ростовчан. Половина уже не знает как свое ЧСВ поднять. Типа чоткие поцанчики. А в автобусах, между прочим, ездят пожилые люди, которые могут и не выдержать жару и духоту. Ну ничего, придет время, ваша иномарка станет на прикол и будете в жарких и дущных автобусах сами ездить...

Гость
16 июн 2015 в 16:15

Эти автобусы реально сравнимы со включенной духовкой. В старых хотя бы окна нормально открывались.

Гость
16 июн 2015 в 16:26

Чего заслужили того и получайте , не умеете требовать с этих чинуш

Гость
16 июн 2015 в 16:32

Успокойтесь. Не будет ЧМ 2018 в России. Мы дикари и ни кто к нам не приедет так что ни кто не увидит ваши автобусы. Скоро и их не будет тоже поломаются быстро и все.

Федор Игоревич
16 июн 2015 в 16:32

Пора этих пришлых дилетантов из городской администрации гнать поганой метлой во главе с их замполитом! Нифига сделать по человечески не могут! ВЕРНИТЕ ЧЕРНЫШОВА , тот хоть что то делал для города!

16 июн 2015 в 16:37

чиновник: как же вы все достали нас, как же достали, мы вам и так, и сяк, ну что же вам еще

злой
16 июн 2015 в 16:43

Забрать у них всю наличку пусть по безналу работают! тогда и солярка появится и запчасти " И водилы поскромней себя будут вести а то ПЕРЦЫ перченые !

Собственник "Запорожца"
16 июн 2015 в 17:09

Перестал ездить на автобусах . На многих остановках водители медленно очень кофию пьют.

Гость
16 июн 2015 в 19:33

В Шахтах как-то села на краснодарский автобус до Ростова. Была удивлена, что работает кондиционер. В ростовских автобусах этого нет.

Гость
16 июн 2015 в 20:35

И тут самое время вспомнить про любителей пересаживать людей из личных автомобилей в общественный транспорт и платных парковок. Вам, видимо, доставляет большое удовольствие мучится самим, наблюдать как другие мучаются, и более того, вы всеми правдами и неправдами пытаетесь увеличить количество таких мучеников.

Гость
16 июн 2015 в 20:57

ЧМ 2018 будет летом? Ну вот представим как гости заморские всовываются в эти "чудо"- автобусы и еееедут. а потом пишут во всех соцсетях и других источниках быстрого реагирования, что все поняли- именно так чувствуют себя люди в душегубках концлагерей, а еще ростовчане летом в городском транспорте

16 июн 2015 в 23:05

Раскритиковали и правильно сделали. Поймать бы ещё тех, кто сделку на покупку этих душегубок заключал и публично выпороть.

Гость
17 июн 2015 в 00:40

На всё воля божья. На чемпионат, на автобусы, на санкции.

Гость
17 июн 2015 в 12:49

Импортозамещение налицо, продолжается распил госсредств. Ничего в совке не поменяется, пока народ терпит и пассивничает. Продать весь автопарк премиальных авто чинушей и купить нормальный транспорт

Гость
17 июн 2015 в 12:55

сегодня впервые прокатилась на этом "чудо-транспорте" - я в шоке! такая жара, что можно и сознание потерять!