4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
5 июн 2015 в 21:03

И увез его в лес

Гость
5 июн 2015 в 21:36

Удивительно оперативно к удивлению многих неверущих .

Гость
5 июн 2015 в 21:46

Значит, дело решили замять. ч. 2 ст. 264 УК РФ попадает под амнистию.

Гость
5 июн 2015 в 22:54

ДА ТЫ ЧЁ !

6 июн 2015 в 00:17

"..повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью" - стало быть, следствие и экспертиза так и не "увидели" связи между этим пьяным наездом на человека (проф. Смирнов) и последующей вскоре его смертью, пусть и в лечебном учреждении? Ох и Фемида у нас... Не дай бог подобный наезд произошел бы на "уважаемого человека" Будаева - тут уж влупили бы виновнику по полной, и экспертизы бы все очень быстро прошли :(

Гость
6 июн 2015 в 05:11

Очень хорошая новость!

африка
6 июн 2015 в 07:16

Его Бог накажет!!!!!! Свечки ему поставлены.....

Богиня
6 июн 2015 в 10:02

Бог всех любит и прощает.... Наказывать по закону должны люди!

Гость
6 июн 2015 в 10:09

Сатана накажет его, и его близких!

Гость
6 июн 2015 в 10:15

На мой взгляд, нет разницы: давит пьяный других людей автомобилем или стреляет в них из оружия. Ответственность и в том и в другом случае должна быть одинакова, как за умышленное убийство.

Гость
6 июн 2015 в 11:01

В сети видео красивое гуляло, где видно, что водитель трезв как стекло и совершенно не обоссан, жена ещё трезвее и продолжает пить на камеру реально пепси. Что тут думать? С этими всё ясно: обоих наградить и объявить благодарность за помощь в сносе ларьков! А вот, что делать с убиенным и искалеченными я не знаю, и видно никто не знает.........

Фото пользователя
6 июн 2015 в 12:27

Почему его преследует Бастрыкин непонятно, ведь он объяснял в подмосковном лесу журналисту, как он работает. Объяснял на свежем воздухе, чтоб тот лучше понял. И тот понял.

Марина.
6 июн 2015 в 13:09

Сегодняшние судьи и чиновники-небожители,люди с другой планеты.А мы,простые работяги,для них бы%ло,второй сорт. Бастрыкину 5-ть баллов.

6 июн 2015 в 14:58

Выясниться, что виновник хозяин павильона который установил его без разрешения. Вообще скажу, что у нас полный бардак во всех структурах, я неоднократно обращался в правоохранительные органы по нарушениям, одни отписки получал.

Гость
6 июн 2015 в 16:51

Под какую Амнистию вы говорите?!! Та, что к 70-летию Победы - уже состоялась!!!а тут только дело возбудили....

друг
6 июн 2015 в 17:35

Здесь появился некий Поляков, который всегда отвечает, как жирик! Только кому твои ответы нужны, смешной....

Ростовчанин161
6 июн 2015 в 18:47

судя по поведению Будаева, хочется спросить - "это точно его первое у...во?"???

Гость
6 июн 2015 в 20:38

"Расследование поручено СУ СКР по Ростовской области". Мне, по моему делу, тоже ответили, что жалоба взята на контроль и отправили по цепочке сюда. Только положительный ответ уже не жду.

Гость
7 июн 2015 в 12:15

Если попадет под амнистию, это плохо. Не будет уроком таким же будановым. Позор.