Бастрыкин возбудил уголовное дело в отношении экс-судьи Валерия Будаева
5 июня 2015, 19:33
Гость
7 июня 2015, 12:15
Если попадет под амнистию, это плохо. Не будет уроком таким же будановым. Позор.
Гость
6 июня 2015, 20:38
"Расследование поручено СУ СКР по Ростовской области". Мне, по моему делу, тоже ответили, что жалоба взята на контроль и отправили по цепочке сюда. Только положительный ответ уже не жду.
Гость
6 июня 2015, 18:47
судя по поведению Будаева, хочется спросить - "это точно его первое у...во?"???
Гость
6 июня 2015, 17:35
Здесь появился некий Поляков, который всегда отвечает, как жирик! Только кому твои ответы нужны, смешной....
Гость
6 июня 2015, 21:33
А вот это, друг , не надо . Читая Валентина можно по-настоящему приторчать .
Приторчать - получать удовольствие ( сделано в Одессе ) .
Гость
7 июня 2015, 07:37
Отвечаю.Жирик из ЛДПР, а я из Единой России.
Гость
8 июня 2015, 13:45
Гость
7 июня 2015, 07:37
Отвечаю.Жирик из ЛДПР, а я из Единой России.
оно и видно. Ворон ворону глаз не выколет.Будаев тоже единорос
Гость
6 июня 2015, 16:51
Под какую Амнистию вы говорите?!! Та, что к 70-летию Победы - уже состоялась!!!а тут только дело возбудили....
Гость
6 июня 2015, 18:26
Следующая будет к дню согласия и примирения 4 ноября...
Гость
6 июня 2015, 21:28
Она вроде еще продолжается...
Гость
6 июня 2015, 14:58
Выясниться, что виновник хозяин павильона который установил его без разрешения. Вообще скажу, что у нас полный бардак во всех структурах, я неоднократно обращался в правоохранительные органы по нарушениям, одни отписки получал.
Гость
8 июня 2015, 08:58
Все торговые павильоны в городе установлены с нарушением норм, значит это кому-то очень выгодно?!
Гость
6 июня 2015, 13:09
Сегодняшние судьи и чиновники-небожители,люди с другой планеты.А мы,простые работяги,для них бы%ло,второй сорт. Бастрыкину 5-ть баллов.
Почему его преследует Бастрыкин непонятно, ведь он объяснял в подмосковном лесу журналисту, как он работает. Объяснял на свежем воздухе, чтоб тот лучше понял. И тот понял.
Гость
6 июня 2015, 11:01
В сети видео красивое гуляло, где видно, что водитель трезв как стекло и совершенно не обоссан, жена ещё трезвее и продолжает пить на камеру реально пепси. Что тут думать? С этими всё ясно: обоих наградить и объявить благодарность за помощь в сносе ларьков! А вот, что делать с убиенным и искалеченными я не знаю, и видно никто не знает.........
Гость
6 июня 2015, 10:15
На мой взгляд, нет разницы: давит пьяный других людей автомобилем или стреляет в них из оружия. Ответственность и в том и в другом случае должна быть одинакова, как за умышленное убийство.
Гость
6 июня 2015, 13:28
Может быть, но для умышленного убийства необходимы хотя бы неприязненные отношения с усопшим и знание того что в данную минуту именно он находился в павильоне
Отвечаю. Сам (а) понял (а), что сказал (а): для обвинения в умышленном убийстве нужен умысел! Скажи ещё, что Будаев сидел в кабине и поджидал, когда Смирнов с супругой зайдёт в торговый павильон, чтобы его нам раздавить!
Отвечаю. Сам (а) понял (а), что сказал (а): для обвинения в умышленном убийстве нужен умысел! Скажи ещё, что Будаев сидел в кабине и поджидал, когда Смирнов с супругой зайдёт в торговый павильон, чтобы его нам раздавить!
Поляков, я вас не спрашивала. Это во-первых. А во-вторых, Вы мыслите категорями нынешнего УК, который, если уж на то пошло, позволяет любой мрази попасть под амнистию и ставит ее свободу выше человеческой жизни.
Гость
6 июня 2015, 10:09
Сатана накажет его, и его близких!
Гость
6 июня 2015, 11:41
вам художественную литературу на ночь вредно читать! ;)
Отвечаю. Вопросом. А Вы не допускаете мысль, что это Смирнов наказан за что-то, то ли Богом, то ли Сатаной?
Фу, какой пошлый
Гость
6 июня 2015, 10:02
Бог всех любит и прощает.... Наказывать по закону должны люди!
Гость
6 июня 2015, 17:31
Богиня, дай ответ, где люди, ты?
Гость
6 июня 2015, 07:16
Его Бог накажет!!!!!! Свечки ему поставлены.....
Гость
6 июня 2015, 09:12
Хуже, Бог накажет его детей.
Гость
6 июня 2015, 10:51
вы сами то верите в наказание? год ходит - ничего не происходит!
Гость
6 июня 2015, 18:52
Бог накжет, а Бастрыкин ОТМАЖЕТ.
Гость
6 июня 2015, 05:11
Очень хорошая новость!
Гость
6 июня 2015, 00:17
"..повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью" - стало быть, следствие и экспертиза так и не "увидели" связи между этим пьяным наездом на человека (проф. Смирнов) и последующей вскоре его смертью, пусть и в лечебном учреждении? Ох и Фемида у нас... Не дай бог подобный наезд произошел бы на "уважаемого человека" Будаева - тут уж влупили бы виновнику по полной, и экспертизы бы все очень быстро прошли :(
Гость
6 июня 2015, 13:25
А как по Вашему это по полной - убийство? Так ведь ни мотивацию не умысла, я не оправдывают поступок кошмарный!
Отвечаю. Предположение сомнительное: разве профессор Смирнов не был известным и уважаемым человеком? Но могу предположить всеобщую радость толпы, если бы на месте профессора оказался судья! Как бы ликовала чернь...
Гость
6 июня 2015, 15:22
Гость
6 июня 2015, 13:25
А как по Вашему это по полной - убийство? Так ведь ни мотивацию не умысла, я не оправдывают поступок кошмарный!
А если бухой вхлам индивид будет размахивать пистолетом, стреляя при этом, и, случайно кого-нибудь убъёт "по неосторожности",то как это называется? Мотива-то тоже нет. И относится ли оружие к средствам повышенной опасности, как автомобиль?
Гость
5 июня 2015, 22:54
ДА ТЫ ЧЁ !
Гость
5 июня 2015, 21:46
Значит, дело решили замять. ч. 2 ст. 264 УК РФ попадает под амнистию.
Гость
6 июня 2015, 12:57
Так все же случилось ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ . А бывают пьяные ОСТОРОЖНЫЕ .
Отвечаю. Обвинение следствием квалифицировано как причинение тяжкого вреда здоровью, а СМЭ установила иную причину смерти уважаемого профессора Смирнова. И подозревать экспертов в предвзятости нет оснований...
Отвечаю. Обвинение следствием квалифицировано как причинение тяжкого вреда здоровью, а СМЭ установила иную причину смерти уважаемого профессора Смирнова. И подозревать экспертов в предвзятости нет оснований...
как раз таки есть причины, эксперты продаются на раз!
Гость
5 июня 2015, 21:36
Удивительно оперативно к удивлению многих неверущих .
Гость
6 июня 2015, 17:00
а чего зеваки которые там были ничего не сделали а? я когда на тротуаре не пропускал водителя и он начал меня давить я обошел сбоку и три раза кулаком ему разнес башню, это его остановило, а тут быдло из стороны в сторону давило всех и никто не остановил. если бы я там был, я бы пьяни выбил бы зубы минимум
Гость
6 июня 2015, 21:52
ага, чуть меньше года прошло, уже 2015 на дворе!!!
Гость
7 июня 2015, 03:17
Гость