23 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
макарона
3 июн 2015 в 21:36

Стадион после достройки надо передать в пользование СКА Ростов-на-Дону

ОТВЕТИТЬ
Араик
3 июн 2015 в 22:51

Отлично !

Тор
4 июн 2015 в 10:57

Когда я слышу ДОСРОЧНО, я вздрагиваю! Сразу представляется, как оно будет сделано и как быстро начнет начнет разваливаться!

Гость
3 июн 2015 в 20:03

ФК "Ростов" отправить на строительство стадиона! Пусть хоть подсобниками поработают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 12:28

Почему постоянно делаются заявления о досрочном введении, да пусть будет в срок ,но качественно! Так же как и самые лучшие рейтинги !Уже полный перебор по данным заявлениям !

kosta2013
3 июн 2015 в 23:24

не смешите меня, кто будет ездить на стадион в 45 тыс.мест после ЧМ?! автобусов точно не будет потом. там сделают харчевни, элитные фитнес клубы для мажоров и дискотеки.....для простых людей.....сплошное лицемерие

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 23:35

А что потом с этим стадионом, после ЧМ? Для такой команды как у нас, такой стадион это роскошь! Поддерживать стадион в должном состояний и поле, это миллионы рублей. Опять с бюджета и за нас счет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 11:22

какой ЧМ-2018???)) сейчас придёт новый президент ФИФА и сразу "найдут" нарушения в голосовании ЧМ-2018. Печально, но скорее всего так и будет, ради очередного нагиба России вся эта канитель с арестами и отставками и затеяна

юрий ростовский
4 июн 2015 в 09:54

На сегодня из старого аэропорта вылетает 5 "чемоданок" в сутки. (уж больно цены неприемлемы и Дончане летают из Краснодара), а почему стадион строят в РОСТОВЕ , а ЧМ 2018 пройдёт в ЛОНДОНЕ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 18:07

согласен, что странно все.
ну есть же факты - в ближайшие полгода рассмотрение переноса ЧМ2018, юридически реально.
а зачем тогда местные власти ускоряют темп.
наоборот надо заморозку.
иначе может выглядеть, как максимальное освоение средств "пока не отменили".

ОТВЕТИТЬ
опережу события
5 июн 2015 в 12:27

Декабрьские новости: Исполком ФИФА принял решение перенести запланированный на 2018 год чемпионат мира из России в Великобританию...
Президент ФИФА Мишель Платини выразил сожаление российскому футбольному союзу.

ОТВЕТИТЬ
Денис
4 июн 2015 в 20:14

Какие же вы все желчные, нет бы порадоваться за город,а вы деньги не свои распределяете, как будто вам их отдадут или построят то что вы хотите.

Денис
4 июн 2015 в 20:17

Злые недовольные людишки!

Гость
4 июн 2015 в 09:29

никакого ЧМ у нас не будет,но строить все равно надо...

ОТВЕТИТЬ
Вован
3 июн 2015 в 20:34

Денег у вас хватит на стройку?

Леонид Анцелович
4 июн 2015 в 11:10

Ростовчане будут безмерно счастливы получить в подарок цивилизованный... рынок. А что еще делать с такой благоустроенной территорией после мундиаля?