RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сергей Горбань открыл купальный сезон, искупавшись в реке Темерник

Сергей Горбань открыл купальный сезон, искупавшись в реке Темерник

Ростовские пляжи, начиная с субботы, официально начали свою работу. В торжественном открытии купального сезона в Ворошиловском районе поучаствовал глава администрации города Сергей Горбань.

«Градоначальник осмотрел территорию парка «Дружба» и пляжа. В этом году здесь были осуществлены работы по благоустройству, завезен новый песок, окрашены ограждения. На территории установлены информационные стенды, пожарные щиты, мусорные контейнеры и зонтики», – рассказали в мэрии Ростова.

Завершив осмотр территории, Сергей Горбань лично искупался в реке Темерник. Компанию градоначальнику составили заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев и представители администрации Ворошиловского района.

«Этот пляж пока является самым благоустроенным в городе, – отметил глава администрации. – Будем развивать его и дальше. Я дам поручение соединить дорожки, ведущие к пляжу, закупим катамараны, чтобы у жителей появился еще один вид отдыха».

Напомним, купальный сезон в Ростове продлится с 1 июня по 1 октября.

Всего на территории города – три муниципальных пляжа: на Зеленом острове, в парке «Дружба» на улице Капустина и в левобережной зоне.

Фото: Фото с сайта администрации Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем