22 января суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
3 мая 2015 в 18:29

В Новороссийске пьяный ППСник сбил на джипе девушку на смерть начальника УВД Новороссийска сразу был уволен,а в Ростове каждые выходные и праздники пьяные полицейские сбивают простых людей.а начальники чувствуют себя отлично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2015 в 18:51

Лексус- демонстрация денег и безнаказанности, убил ребенка... Соболезнование родителям

Гость
3 мая 2015 в 14:01

Алё, дорожники, неужели сложно поставить разделитель по всей трассе. В любом случае это будет стоить дешевле. чем человеческая жизнь. Помните. что каждая смерть на встречке на вашей совести!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2015 в 14:04

Царствие Небесное мальчику,сил его родителям.
55 летний водитель лексуса не справился с управлением на сухой дороге и выскочил на встречку....?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2015 в 12:50

раздражает формулировка "не справился с управлением" , это что не хватило сил руль удержать(повернуть) или педаль тормоза нажать а газа отпустить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2015 в 22:02

Очень жаль мальчика. Выше написано надо соблюдать скоростной режим и т.д. Народ по работе приходится ездить по области каждый день дороги просто в таком состоянии ужас аварий много. Если раньше асфальтировали хоть кусками, а сейчас что заливают ямки асфальтом получаются кочки даже на скорости 60 наезжаешь и машину кидает особенно ужасно когда узкая дорога вылететь на встречу запросто можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2015 в 19:56

Проезжали около 12:30, у лексуса были уже номера скручены и там не лоб в лоб. Почему-то подумала, что без жертв. Очень было горько прочитать эту новость, у самой на заднем сидении ребенок 11-ти лет. Боже, как жаль!

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 мая 2015 в 16:51

55-летний ... решил, что если он на Лексусе, то ему и море по колено. Обгонял по встречке, да не рассчитал. Убил пацана. Пусть каждую ночь теперь тебе снится этот мальчишка, пока ты не сойдешь с ума!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2015 в 13:41

Вот это вот, ГУ МВД России по Ростовской области, результат Вашей "борьбы с тонировкой". Вместо того, чтобы заниматься делом, выявлять и обезвреживать тех, кто нарушает скоростной режим, разметку и т.д., выявлять места на дорогах, которые из-за дорожного покрытия, освещённости, разметки, могут быть аварийными, Вы занимаетесь х....й, всё думаете, как бы ничего не делая обобрать побольше автолюбителей, а в это время на дорогах гибнут люди и ДЕТИ.
Гордитесь, наверное, собой 1500 протоколов по тонировке, сколько Вы остановили тех, кто превысил скорость или выехал на встречную полосу?

ОТВЕТИТЬ
коко
3 мая 2015 в 18:45

причем там чтоб вылететь на встречку надо постараться!лучше б он в отбойник влетел!царство небесное

ОТВЕТИТЬ
ССС?
4 мая 2015 в 04:08

У пьяных и шумахеров надо отбирать машины и на ПЕРЕПЛАВКУ. Только так спасём и жизни и судьбы людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2015 в 22:23

Ребёнок был престёгнут?

Гость
4 мая 2015 в 15:38

Что с детским креслом/устройством? Был ли мальчик пристегнут?

Гость
3 мая 2015 в 19:27

Парню Царствие Небесное...
Проезжал около 13 00 там. Ну что Вы пишите какое лоб в лоб??? Уже фото у конкурентов есть!!!

Гость
3 мая 2015 в 19:33

Не лоб в лоб... Проезжал...фото есть на бло...кнот - ростов на дону...

Артем
3 мая 2015 в 20:53

Дааа... Авария ужасная и самое ужасное то, что есть погибшие... Проезжал эту аварии через 15 минут после аварии... Ужас надеялся жертв нет так как с нимал аварии и на фото фольцваген целый но он стоял левым боком к отбойник не было видно той стороны где возможно сидел ребенок... Жалко его...царствие ему небесное...

5 мая 2015 в 16:10

Кто в курсе, все-таки напишите, детское кресло было или нет? В нем погибнуть маловероятно, даже при боковом ударе. Если, все таки было, какой же силы удар произошел! Явно не 50 км/ч.

Гость
5 мая 2015 в 16:14

Да. на заднем сидении было двое детей, погибший мальчик и его старший брат, оба были пристегнуты!

Гость
6 мая 2015 в 09:39

Слышал,что погибли 2 человека , а управлял лексусом 21 летний перень !

Гость
3 мая 2015 в 20:40

Да там все правильно написали,что не справился с управлением,просто человек не успел оттормозиться,потому что экономят на покрытии моста,как раз там в яме можно вылететь на встречку,кто ложит асфальт они не задумываются что он может провалится,им лишь бы отмыть деньги,прошлым летом его только положили и года не прошло,я сам сегодня проезжал в 12 30 там,через этот мост вообще нужно переезжать со скоростью 5