3 декабря пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
6 апр 2015 в 18:21

161,ру если они забубенят эту обратную связь. не поленитесь, напишите. в прошлый дождь лужи по середину голени в центре! жду следующего дождя и обратную связь и прикрепленного ответственного с таймером!

Гость
7 апр 2015 в 12:45

Газпром - мечты сбываются! Но не у всех.

ОТВЕТИТЬ
Катализатор
8 апр 2015 в 15:26

Лучше пригласили бы победительницу на работу, как раз студентка

Гость
6 апр 2015 в 19:32

Вот, этого самого, идейного вдохновителя и назначат ответственным, а потом уволят как не справившегося, и всю вину на него и повесят…

ОТВЕТИТЬ
Ростовский Ростовчанин
7 апр 2015 в 08:06

На сайте администрации и так есть такой раздел. На карте отмечаешь проблему, описываешь её и ждешь. Тоже мне инновация.

ОТВЕТИТЬ
коллега
6 апр 2015 в 19:12

Михаил, молодец! Поздравляю!

Гость
8 апр 2015 в 17:04

идея о проблемах города через сайт уже давно придумана и воплощена командой Навального: Росяма, РосЖКХ, Роспил, Росвыборы проблемы через сайт направляются в соответствующие данной проблеме организации http://rosyama.ru/ а также http://roszkh.ru/ итд причем на территории всей страны

Гость
8 апр 2015 в 17:06

идея о проблемах в городе уже давно придумана и реализована командой навального: Росяма, росжкх, Росвыборы, Роспил http://roszkh.ru/

Гость
9 апр 2015 в 12:01

ВОТ ВТОРОЕ МЕСТО Я ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО ОТКРЫТЬ ПРОСТО 2-3 ПУНКТА ПРИЕМА И ВСЕ БАНКИ И БУТЫЛКИ ЛЮДИ И САМИ ПРИНЕСУТ И ЗДАДУТ А НЕТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА АВТОМАТ СВЕТ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭТИХ АПАРАТОВ БРЕД

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 10:10

Ну "дельное и инновационное предложение" придумал Михаил! Прям до него никто не мог додуматься! Только почему-то на другие действительно нужные прелдожения администрация внимания не обращает или шлет отписки

Гость
10 апр 2015 в 01:39

Некоторые рекомендуют выкладывать фото и видео проблем города. А как запах выложить? Господин Горбань, прогуляйтесь пешком по улице Республиканской, тогда поймете о чем я. Парк или же сквер Собино посетите. Кто упорядочит пункты приема металла в нашем городе? Почему один из них находится в трех метрах от МОУ СОШ 64!!! Туда люди бомжеватого вида иногда сдают кислородные баллоны и не только, ежедневно там выпаливают провода...

Гость
10 апр 2015 в 15:45

На Рижте за судом свалка и болото грязевое, и некому нет дела.. Всякая власть возле судов крутится, а бревна в собственном глазу не видят

Гость
7 апр 2015 в 08:41

Плагиатчик, ничего нового не предложил, такой ресурс уже существует и в тестовом режиме эксплуатируется - Народный контроль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 14:06

Михаил молодец! А все негативные отзывы, это отзывы завистников, тех, чьи советы не выиграли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 12:43

Если бы он не был начальником отдела судебной работы ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» не был бы он таким "инициативным" да и идея его не нова, очень похоже на фикцию и лишний повод "обелить" переход в АДминистрацию, "якобы за инновационность" )))))

ОТВЕТИТЬ
Jax
10 апр 2015 в 10:47

Я открою вам великую тайну! Только никому об этом не говорите! На официальном сайте администрации уже лет 10 работает интернет-приемная, через которую часто пишу о проблемах и исправно получаю ответы от властей. Есть действия реальные, но бывают и отписки. Ещё лет 5 у них работает благоустройство города - то же что и в интернет-приемной, только с возможностью указать точку на карте. Так что ничего нового в предложении не увидел. Лучше старое развивать, чем на новое деньги бюджетные тратить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 23:09

Создание такого интеренет-ресурса - очередной повод попилить бюджет. Очень сомнительно, что чиновники будут обращать внимание на всем и без того известные городские проблемы. Если проект начнет работать, в том смысле, что горожанам польза от него будет, с удовольствием возьму свои слова обратно.

Гость
8 апр 2015 в 21:47

Только один мост перед вокзалом со стороны центра чего стоит, колдобина на колдобине. Стыдоба якая, а рядом памятник войнам, точно что на танке проехать к вокзалу можно. А они все про сто советов. У мэра что, глаз нет? Пусть хоть шаг из кабинета сделает, иьл в окно посмотрит

Владимир Дэ
7 апр 2015 в 10:09

Наверное подставное лицо,я каждый день советы даю,меня что то никто не приглашает,а у меня даже своя команда единомышленников (тоже гениев)есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 10:11

Почему администрация не хочет рассмотреть предложение о увеличении высоты бордюров тротуарных? Посмотрите сколько машин внаглую становятся на тротуары:? Переходам что перелетать через них?

ОТВЕТИТЬ
serg
13 апр 2015 в 17:02

По бутылкам и банкам - это очень хорошо, надо еще добавить стекло и макулатуру

ОТВЕТИТЬ
Любитель древностей
7 апр 2015 в 08:21

По Ливенцовской крепости сначала надо установить какие находки 1960-1970 гг. есть в Ростовском областном краеведческом музее.

Бумбараш
7 апр 2015 в 09:14

на какую должность предложили Михаилу пойти в администрацию? Но в принципе совет дельный, конечно сформулирован он менее грамотно, чем у победительницы, но по факту полезнее. А про Ливенцовскую крепость вообще по моему бред. Самое главное что за призы так и не показли

Джейсон
7 апр 2015 в 14:04

Люди, яростно пытающиеся что-то тявкать на этого креативного человека и патриота своего города - просто извергающие фонтан зависти существа) Дорогие злопыхатели какая разница кем трудится сей мужчина, разве в условиях конкурса были какие то запреты на участие людей из газпрома и подобных структур? Думаю высокая оценка данного предложения и предложенная должность лучше всего характеризуют желание городских властей прислушиваться к мнению простых людей, пускай и из коммерческих структур.

Гость
7 апр 2015 в 14:33

В чем то оба конкурсанта правы, пусть это и не новые идеи, однако отзывов нашли много! И каждый должен начинать с себя. Может город станет чище и лучше! Это хорошо что наши жители имеют активную позицию в благоустройстве и решении проблем города.

Гость
9 апр 2015 в 12:19

Непонятно, зачем вообще ЭТО проводить? Выборов градоначальника не было, - было волевое решение. Так кто после этого будет обращать внимание на какие-то советы? Там и без нас всё также сделают и всё за нас решат!

Серебренников
9 апр 2015 в 13:02

У нас раньше была Страна Советов вот и результат!

Максим
9 апр 2015 в 13:49

Ничего нового не предложил, ресурсы с обратной связью уже давно функционируют в Москве

Идеолог
11 апр 2015 в 13:01

А я тупо не знал что такой конкурс проходит. Если бы знал, полюбому бы выиграл)))

Буржуй
7 апр 2015 в 15:41

Так что за электронная книга?что за планшет у главной победительницы? какие модели, интересно до жути