В бою на Донбассе погиб воевавший за ДНР житель Матвеева Кургана
26 марта 2015, 20:59
Гость
27 марта 2015, 23:38
Запорожье это наша Родина. И вы еще ответите за все!
Гость
28 марта 2015, 20:06
"И тогда главврач Маргулис телевизор запретил"
Гость
27 марта 2015, 22:58
Царствие небесное и земля тебе пухом. Мы с тобой душой, спи спокойно братик. Ты ГЕРОЙ.
Гость
27 марта 2015, 20:21
Пусть будут прокляты те, кто стравил братские народы. Но те, кто повелся без зубов и останется.
Гость
27 марта 2015, 19:16
у парней из Миус Фронта это уже не первый погибший герой и они на передовой с самого начала агрессии на Донбассе.сколько жизней мирных людей они спасли за это время сложно представить даже!отец Виталия даже сквозь слёзы гордится подвигом сына!!!
Гость
27 марта 2015, 18:44
Я посоветую всем, кто посмел сказать гадость, драпать чтобы пятки сверкали. Скоро таких будет тысячи.
Гость
27 марта 2015, 20:12
Поделись этими советами с психиаторами . Они серьезно разберутся с пятками и тысячами .
Гость
27 марта 2015, 23:14
Гость
27 марта 2015, 20:12
Поделись этими советами с психиаторами . Они серьезно разберутся с пятками и тысячами .
Так не бойся душевнобольных, оставь адресок, одуван.
Гость
27 марта 2015, 23:17
Гость
27 марта 2015, 20:12
Поделись этими советами с психиаторами . Они серьезно разберутся с пятками и тысячами .
То есть Вы подтверждаете, что Ваши посты гадость?
Гость
27 марта 2015, 18:40
Царство небесное. Хватит троллить.
Гость
27 марта 2015, 13:55
Ну да, правда призыв их души оплачивается.
Гость
27 марта 2015, 16:13
По многочисленным откликам , только первый месяц ........
Гость
27 марта 2015, 11:43
Думаю, что следственным органам нужно возбудить уголовное дело в отношении должностных лиц поискового объединения «Миус-Фронт».Наёмничество, повлекшее за собой смерть одного или нескольких лиц. Уверен, что от суда они не уйдут.
"Наёмничество" это вряд ли, все же люди по призыву души едут туда, этого не отнять.
А статья 208 часть 2-я отлично вписывается в разворот.
Гость
27 марта 2015, 10:55
вот те кто пишет злые комменты,оторвите себя от компьютера и поезжайте в Матвеев Курган.Матери помогите.
Гость
27 марта 2015, 11:39
пусть помогают те, кто его туда послал.А я за мир, против настоящих фашистов, а не придуманных.
Гость
27 марта 2015, 13:27
А может , наоборот . Пусть , считающие Виталия геройски погибшего за их жизни , поедут в Матвеев Курган и поддержат мать не только морально . Вот это было бы благородно . А искать злых оставить школьникам .
Гость
27 марта 2015, 14:30
Гость
27 марта 2015, 13:27
А может , наоборот . Пусть , считающие Виталия геройски погибшего за их жизни , поедут в Матвеев Курган и поддержат мать не только морально . Вот это было бы благородно . А искать злых оставить школьникам .
13: 27 . Это почему мы должны помогать матери ? Мы его туда не посылали . Он сам поехал нас спасать .
Гость
27 марта 2015, 10:23
Я надеюсь его семья благодарит Путина,Киселёва и Соловьева за заботу. Погиб за фейковое государство, придуманное чекистами для своего пожизненного царствования.
Гость
28 марта 2015, 03:19
Ты пойдешь клозеты в Польше чистить, а мы освободим Новороссию!
Гость
27 марта 2015, 10:22
Миус Фронт-настоящие герои и пример для нас всех!
Гость
27 марта 2015, 13:06
Ты почему не берешь отпуск , сержант ? Или пока занимаешься воспитанием молодого поколения ?
Гость
27 марта 2015, 10:19
Я не думал что , в РО есть столько м***и ! А человек погиб за нас , Вечная Слава ! Земля пухом !
Гость
27 марта 2015, 11:47
Ути - ути - ути . Это о м *** . Конечно , думать нужно , когда голова не в телевизоре .
Гость
27 марта 2015, 13:03
Тут оппозиционэры кудахтают, создавая иллюзию, что их больше, чем нормальных людей. Но 1–го марта, на этом сборище, их не набралось даже 200) А Россия, также как и Ростовская область естественно, за Донбасс, за ДНР и ЛНР!
Гость
27 марта 2015, 14:50
Гость
27 марта 2015, 13:03
Тут оппозиционэры кудахтают, создавая иллюзию, что их больше, чем нормальных людей. Но 1–го марта, на этом сборище, их не набралось даже 200) А Россия, также как и Ростовская область естественно, за Донбасс, за ДНР и ЛНР!
А как можно быть против географического понятия Донбасс ? А вот всерьез писать о каких -то ДНР и ЛНР ? И при этом пропаганду Д.Кисилева ассоциировать с мнением огромной России , может или нанятый или не способный анализировать . Судя по первому предложению , вряд ли кто проплатит такую глупость .
Гость
27 марта 2015, 10:08
Вот тут комментаторы пишут про разное видение случившегося горя. А видение одно и сомнений нет ни у кого. И только бандерофашисты могут тут подбрасывать свои гадкие комменты и рассуждения! 26 -летний молодой парень мог бы жить и наслаждаться жизнью, а он не побоялся поехал защищать безоружных донбасцев и луганчан! И дай им Бог помощь пусть у них все получится.Виталий - лучший представитель русского народа! Спасибо, что такие есть и будут
Гость
27 марта 2015, 13:06
вот именно,что Виталий лучший представитель русского народа! Если не он то кто? инвалиды на голову,которые сидят своими толстенькими пальчиками злость выливают? Если эту *** допустить к нам близко то и нам будет плохо. Совесть имейте.
Гость
27 марта 2015, 14:41
"...защищать безоружных донбасцев и луганчан!", причем защищал он их очевидно с вилами в руках, Смешно.
Гость
27 марта 2015, 15:29
Гость
27 марта 2015, 13:06
вот именно,что Виталий лучший представитель русского народа! Если не он то кто? инвалиды на голову,которые сидят своими толстенькими пальчиками злость выливают? Если эту *** допустить к нам близко то и нам будет плохо. Совесть имейте.
Если не он , то кто ? А ты ? Слабо . Только других наускивать , строча призывы защищать безоружных и оскорбляя имеющих не только одно видение госканалов . Нравиться тебе ОДНО ВИДЕНИЕ и носись с ним , лучший представитель ЕДИНООБРАЗИЯ .
"каратели" это кто, солдаты украинского государства, защищающие свою страну от сепаратизма и расчленения на части?
Гость
27 марта 2015, 10:23
Эти самые защитники завалили Донецую обл., и Луганскую обл. трупами жителей этих областей.... хотел бы я посмотреть на Вас в момент, когда Вы и Ваша семья окажется в таком же положении дел, как и жители Донецкой области... Как бы Вы рассуждали тогда? Не несите чушь, а то заразите кого-нибудь еще!
Гость
27 марта 2015, 10:27
Было б что защищать. А вообще братья хохлы нам такую свинью своей войнушкой подложили, нам это долго аукаться будет.
Гость
27 марта 2015, 10:51
От кого защищая? От убитых стариков, детей, женщин только за то что они говорят по-русски? Или в Одессе защищали свой суверенитет от убитой беременной девушки? А тебе с такими понятиями дорога либо за твоим кумиром Немцовым или чемодан,вокзал, Киев.
Гость
27 марта 2015, 10:01
Настоящий герой!
Гость
27 марта 2015, 09:42
вечная память.хорошая семья и он человек отличный.весть нерадостная.
Гость
27 марта 2015, 09:41
соболезнование родным и близким!
а геройство в том что вернулся за товарищем. что жизнь спасти хотел. страшная война. страшные последствия. пусть земля ему будет пухом.
Гость
27 марта 2015, 09:33
Это сильные духом люди! Родителям и близким мои соболезнования (((...
Гость
27 марта 2015, 09:13
Жаль,что погиб.молодой такой. Но наверно лучше так,с честью,чем в ДТП или от алкоголя...Видно был призыв в душе. Раз пошел воевать,значит это было для него нужно...И не важно сколько ты прожил,а важно КАК и что успел сделать.
Гость
27 марта 2015, 09:00
Гражданин нарушал 359 статью УК РФ - Наемничество. Какая может быть Аллея героев?
Ст.208 ч.2 не канает. Там объявлена ДНР, референдум был однако. ТАм образовано свое Министерство обороны.
Гость
27 марта 2015, 08:47
слава донбассу.
Гость
27 марта 2015, 08:29
А в чем выражается геройство кузнеца,и чем намерены активисты произвести троекратный залп?
Гость
27 марта 2015, 08:29
А если бы он погиб воюя за киев, и при этом вытащив товарища с поля боя, то он герой?
Гость
27 марта 2015, 12:54
Не герой. Законно избранная власть в Киеве свергнута в результате вооружённого фашистского переворота. Нынешние "власти" Украины - незаконны. Если ты воюешь на их стороне, храбро воюешь, геройски, ты не герой.
Гость
27 марта 2015, 18:38
Гость
27 марта 2015, 12:54
Не герой. Законно избранная власть в Киеве свергнута в результате вооружённого фашистского переворота. Нынешние "власти" Украины - незаконны. Если ты воюешь на их стороне, храбро воюешь, геройски, ты не герой.
Это твое мнение, личное? Я с ним не согласен, но готов умереть за то, чо бы ты мог её свободно выражать.
Гость
27 марта 2015, 07:51
На аллее героев положено хоронить того,кто отдал жизнь защищая СВОЮ Родину.
Гость
27 марта 2015, 12:06
Он делал то, что и наши деды и прадеды в 1943-м. Или они не патриоты своей Родины?
Гость
27 марта 2015, 14:22
Гость
27 марта 2015, 12:06
Он делал то, что и наши деды и прадеды в 1943-м. Или они не патриоты своей Родины?
Ты такой или прикидываешься ? Не дотрагивайся до настоящих героев и не унижай настоящий подвиг .
Гость
27 марта 2015, 16:38
Гость
27 марта 2015, 12:06
Он делал то, что и наши деды и прадеды в 1943-м. Или они не патриоты своей Родины?
Жаль , что тебя так плохо воспитали . Большинство действительно отдали жизни , любя свой народ и не только в 1943 -м . Великая Отечественная началась 22 июня 1941 года . Но только равнять их действия , как делаешь ты , дурно , унизительно и подло .
Гость
27 марта 2015, 07:38
с гиркиным добегался в игрушных войнах что рамсы савсем папутал.
Гость
27 марта 2015, 07:20
соболезнования родным и близким
Гость
27 марта 2015, 07:11
Вечная память,помним и гордимся!
Гость
27 марта 2015, 06:49
Вот так мы тихо хороним наших ребят, а власти об этом молчат и нагло обо всем врут.
Гость
27 марта 2015, 12:40
Никто не сковывает, что русские воюют за русских на Донбассе.
Гость
27 марта 2015, 14:15
Гость
27 марта 2015, 12:40
Никто не сковывает, что русские воюют за русских на Донбассе.
Какой ты смелый - " никто не сковывает " . А Лавров все время сковывает от имени властей . Или ты его забыл ?
Гость
27 марта 2015, 16:53
Он-доброволец. Власти говоря об отсутствии там Российских войск! На кого работаешь?
Гость
27 марта 2015, 05:22
У каждого из нас свое видение ситуации , свои оценки происходящего. , но то что Виталий был патриотов своей Родины сомнения не вызывает. На таких держится земля русская. Земля ему пухом, сочувствие близким.
Гость
27 марта 2015, 09:02
То есть, патриоты своей Родины непременно должны занимать часть чужого государства? Страшно представить, что при таких рассуждениях ты думаешь о гитлеровских войсках.
Гость
27 марта 2015, 10:27
Патриот России борется с хунтой, захватившей нашу страну, а не с братьями.
Гость
27 марта 2015, 10:30
Где-то вкралась опечатка. Что значит "был патриотов своей Родины"? Может БИЛ ПАТРИОТОВ? Действительно, последние оставшиеся в живых жители Песков не очень-то в восторге от подвигов гражданина Бакулина.
Гость
27 марта 2015, 01:03
Вечная память борцу с неофашистами! Злопыхателям - рассужденцам позор.
Гость
27 марта 2015, 10:01
Поехал бы в Питер бороться с неофашистами, они там на днях свой съезд провели. Жив бы остался, разве что в полицию попал.
Гость
26 марта 2015, 23:43
За чьи интересы погиб молодой командир в братоубийственной войне в соседней, бывшей когда - то самой братской нам стране ? Даже будучи сто раз контуженным параноиком , даже в припадке бреда , даже под наркотой мне невозможно представить , что натворили эти ребята .
Гость
27 марта 2015, 00:01
Я таки думаю, что это недостатки персональной черепной коробки. Что может быть непонятного в гибели за свои убеждения?
Ну так лечитесь от паранойи, выходите из бреда и наркозависимости. А парню царствие небесное. Погиб героем! Соболезнование родным.
Гость
27 марта 2015, 06:27
За тебя и меня погиб, за Россию, за память об общей Родине! За то, чтобы к тебе вскоре в дом не пришли фашисты и бандеровцы, вскормленные лжеправителями, купленными америкосами.75
Гость
26 марта 2015, 23:18
Вечная память ГЕРОЮ!!!
Гость
27 марта 2015, 00:48
Может хватит , казак , нагнетать градус ненависти и возбуждать неокрепшие души .
Гость
27 марта 2015, 09:19
Гость
27 марта 2015, 00:48
Может хватит , казак , нагнетать градус ненависти и возбуждать неокрепшие души .
А что правильно молчать в тряпочку?
А мужчина и вправду герой.
Вечная память.
Пески, каратели, ДНР, миус-фронт, фотки с ППша..... как это уже все .......
доигрался в войнушку, докопался чужих могил.
Гость
26 марта 2015, 23:21
конечно - то ли дело на диване лежать и по клавишам стучать ;)
Гость
26 марта 2015, 23:36
Шо, "Кац хочет сдаться"?(((
Гость
27 марта 2015, 00:27
Гость
26 марта 2015, 23:21
конечно - то ли дело на диване лежать и по клавишам стучать ;)
Ты , конечно , в 23:21 пишешь сидя на дне окопа , у тебя примерзла ж - а , потому что моросит . Крутой , просвети нас , что на диване лежать неудобно . Хорошо в гробу .
Достижения
Свой среди своих