перейти к публикации 
23 комментария к публикации
На Богатяновском спуске собрали 250 мешков мусора

24 марта 2015, 08:00
Гость
21 ноября 2015, 02:34
а то что в домах Богатяновского спуска нет воды, канализации и газа городские власти не волнует? 21 век! Невозможно жить в таких условиях!
Гость
9 июня 2015, 16:58
чисто не там где убрали , чисто там где мусорили !!! но на счет суботника согласен нах...й он нужен , пусть убирают спец службы и тем кому делать нечего...... в школе не ходил на них находил всегда д....ов а сейчас так и тем более...... кстати я бы дал сотку на перчатки или веник подарил с лопатой за субботник у меня во дворе)))
Гость
29 марта 2015, 16:57
Рядом с моим домом на ул.Рахманинова есть озеро. В чьей оно зоне ответственности разобраться не удается. Очевидно,что по закону,оно не может быть в частной собственности,но администрация Октябрьского района от него открещивается. А тем временем оно превращается в помойку. Даже сторожилы не могут припомнить,чтобы территорию примыкающую к озеру или само озеро хотя бы раз убирали. Вы бы видели этот кошмар. Все побережье выстлано пластиковыми бутылками и пакетами. А ведь это водоохранная зона. В озере бьют ключи,там водится рыба и плавают утки. Только вот неизвестно,сколько они еще выдержат. Планирую еще в Вечерний Ростов обратиться,может хоть они заставят ответственных лиц выполнить свою работу.
Гость
30 марта 2015, 10:17
По поводу данного вопроса вы можете обратиться в "Чистый город" по телефону 210-80-10, специалисты центра мониторинга помогут вам разобраться с данным вопросом, а именно определить ответственного за эту территорию, а так же вы сможете оставить заявку на организацию субботника!
Гость
1 апреля 2015, 16:42
Гость
30 марта 2015, 10:17
По поводу данного вопроса вы можете обратиться в "Чистый город" по телефону 210-80-10, специалисты центра мониторинга помогут вам разобраться с данным вопросом, а именно определить ответственного за эту территорию, а так же вы сможете оставить заявку на организацию субботника!
Спасибо))) Попробую!
Гость
26 марта 2015, 15:09
Проведено нужное и полезное мероприятие,спасибо участникам и организаторам.Конечно,хотелось бы увидеть более масштабные городские акции,в том числе с участием многочисленных молодёжных организаций,особенно активных в проводимых политических мероприятиях,однако, спасибо и за это.Полагаю,что участники движения "Стоп Хам" игнорировали хорошее мероприятие.Оно и понятно, здесь наклейки не распространяли,да и шины не прокалывали.
Гость
24 марта 2015, 22:15
самое печальное обычно люди кто поднимет чужую бумажку и свою то не бросит. культура поведения большинства стремится к нулю и выражается это во всем. и главное всему найдут оправдание. выкинул бумажку а урны нет. припарковался на зебре а места нет и так бесконечно.
Гость
25 марта 2015, 09:26
А что вы хотите от потомка Шарикова, пришедшего к власти после переворота в 1917году?
Гость
24 марта 2015, 13:44
То есть, "чистый город", который не выполнял свои обязанности столько времени, что собралось такое количество мусора, решил использовать труд школьников? Этот сюжет основание для проверки в отношении ответственных за уборку мусора городе.
Гость
24 марта 2015, 15:09
"Чистый Город" свои обязанности по вывозу бытового мусора с контейнерных площадок на полигоны выполняет в полном объёме. А вот жители Ростова не приучены свой мусор выбрасывать в мусорные жбаны, а строительный мусор вывозит за собственные средства. Не грозитесь проверками, лучше бутылку из-под воды выбросьте в контейнер.
Гость
25 марта 2015, 10:17
Гость
24 марта 2015, 15:09
"Чистый Город" свои обязанности по вывозу бытового мусора с контейнерных площадок на полигоны выполняет в полном объёме. А вот жители Ростова не приучены свой мусор выбрасывать в мусорные жбаны, а строительный мусор вывозит за собственные средства. Не грозитесь проверками, лучше бутылку из-под воды выбросьте в контейнер.
Какая тотальная неграмотность! Кто сказал то что чистый город обязан убирать мусор во всем городе! Они занимаются исключительно вывозом отходов из своих контейнеров установленных в городе! Это же коммерческая компания! Хотя, так обычно и бывает, что бы хорошее люди не пытались сделать, всегда будет тонна негатива от людей не желающих поднимать жопу с дивана, но считающих что их "экспертное" мнение кого-то волнует!
Гость
24 марта 2015, 11:46
Волонтеры молодцы, и "Чистый Город" не зажал машину, тоже молодцы. Всем спасибо за пример для подражания.
Гость
24 марта 2015, 11:26
Хорошее дело.
увижу такое мероприятие рядом с домом - присоединюсь.
Гость
28 марта 2015, 20:28
выйди и начни
Гость
24 марта 2015, 10:44
А кто бы им одежду выдал? Это активисты пришли и убрали. Скажем им спасибо оргомное! Какое сливание денег, не все люди одинаковые, зачем "чесать под одну гребенку всех"?
Гость
25 марта 2015, 09:24
Особенно довольны будут коммунальные профильные службы, которые обязаны по Уставу этим заниматься, но...Вот они "отмоют и распилят" только не на улице!
Гость
24 марта 2015, 09:36
хахаха!! Девочки в пальто, без спецодежды! Много они веток и мусора насобирают ? Они кому это показывают ? показуха ... опять показуха... еще и денег списали наверняка под это дело
Гость
24 марта 2015, 10:41
Так сходи поработай, хоть в пальто, хоть в спецодежде. Диванный уборщик. Сиди в своем офисе и хотя бы сделай вид, что работаешь, а не по интернету шаришься.
Гость
24 марта 2015, 10:44
да всегда без спецодежды на субботники приходили! еще в советские времена так было!
Гость
24 марта 2015, 11:24
Много больше чем ты лично, гость недобрый.