7 декабря вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
6 мар 2015 в 13:36

Согласен с Дмитрием! Певцы, блин! Пешково в асфальт закатал - Родина. А Ростов? Везде с народом, песни поем. Лучше город уберите, накажите управляющие компании, что территорию не убирают, директоров в тюрьму, бабки людей за коммуналку воруют и ни чего не делают. По дорогам ямы одни. Посмотрите на Пролетарский и Кировский район, особенно где трамваи ходят. Набережная вся в грязи, везде вода течет. Наверное снег тает? Песняры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 13:37

Молодца,Сергей Иванович!!! А слабо и станцевать 1 МАЯ на митинге у КОММУНИСТОВ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 16:41

Да они каждый день поют народу песни о жизни хорошей,жаль только что песнями их ростовчане сыты не будут.

Гость
6 мар 2015 в 12:13

И правда молодцы, жду поздравления от Горбаня и Ко в честь дня автомобилист, в оранжевых жилетах заделывающих ямы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 13:49

Мне тоже собачье сердце вспомнилось:

Сурооовые годы уходят
Борьбы за свободу страныыыы
За ними другиииие приходят
Они будут тоже трудныыыыы ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 21:28

Союз коррупционеров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 08:49

Всем составом на ЦЕЛИНУ!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 мар 2015 в 12:52

Что-то вспомнилось "Собачье сердце":
-Он еще танцует?
-Танцует
-..... бум!!!!!

Просто молодец!
6 мар 2015 в 13:56

"И швец, и жнец, и на дуде игрец!!!"

Гость
6 мар 2015 в 14:38

Васильева,когда припекло,не только запела....Но и картины стала малевать.Да такие,что Эрмитаж---Отдыхает.

ком
6 мар 2015 в 19:14

Стыдоба за нашу власть.Соседка-пенсионерка мне сегодня пожаловалась на рост цен.Пенсия у нее 8540 р.рублей.Коммуналка-полторашка.Плюс внучка из разваленной деревне рядышком - у нее проживает.Внучка-заочница,ДГТУ.

Гость
6 мар 2015 в 20:03

Булгаков отдыхает...

Гость
7 мар 2015 в 08:09

Щас спою!

6 мар 2015 в 20:37

А что? Всё правильно. Когда пел хор Швондера, профессор Преображенский говорил про разруху в головах. А она давно наступила, только пением и можно спасаться. В Азове депутаты теперь перед каждым заседанием гимн поют. Правда выучить слова для них непосильная задача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 14:41

Сам танцует,сам поёт, сам билеты продаёт.

Гость
6 мар 2015 в 14:44

Что-то здесь не так.Видно снова будет повышение цен на харчи и коммуналку.

Гость
6 мар 2015 в 16:36

А если ОНИ и Катюшу сбацают на 9 МАЯ-милости просимо на Нахичеванский - 92 , Ростовский Обком КПРФ.

ком
6 мар 2015 в 19:01

А чее вы дергаетесь? Сегодня ЧМ на носу.А там такие бабки-всем хватит. ИМ.

Гость
6 мар 2015 в 21:10

кино :)

Гость
7 мар 2015 в 01:42

Жизнь удалась!

7 мар 2015 в 11:41

Анекдот вспомнил:
На родительском собрании:
Учитель: - А вот Вовочка очень плохо учится. По русскому 2, по алгебре 2, по литературе 2. Правда по пению 5.
Отец: - Так этот гад ещё и поёт??!!

Гость
6 мар 2015 в 17:57

Ничего плохого в этом нет , что за злые коменты , оригинально и женщинам приятно .

Гость
6 мар 2015 в 11:27

КРАСАВЦЫ!!!! Действительно молодцы!!!! Горбаню - респект и уважуха!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 13:44

лишь бы не работать! И поют, и пляшут...

ОТВЕТИТЬ
Эмиль
6 мар 2015 в 11:30

"наша городская администрация, в которой женщин трудится в два раза больше, чем мужчин. А это значит, что все-таки именно вы правите этим миром, именно вы решаете, каким ему быть" - вот так ненавязчиво Горбань переложил всю ответственность за управление Ростовом на хрупкие женские плечи. Да еще в преддверии женского праздника! Галантный кавалер, ничего не скажешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 12:17

Молодцы! Весело, интересно и творчески подошли к поздравлению.

Коровьев
6 мар 2015 в 12:48

"Славен корабль, омулевая бочка!..
К голосу курьера присоединились дальние голоса, хор начал разрастаться, и, наконец, песня загремела во всех углах филиала. В ближайшей комнате N 6, где помещался счетно-проверочный отдел, особенно выделялась чья-то мощная с хрипотцой октава. Аккомпанировал хору усиливающийся треск телефонных аппаратов."

Гость
6 мар 2015 в 13:45

один стихии пишет,второй поёт,чтото работать не хотят...

не КОРЕННОЙ РОСТОВЧАНИН
6 мар 2015 в 14:23

Да нет,мужики пели "МУРКУ" на два голоса. Слышно было аж на Лебердоне, зал рыдал! Короче хор Турецкого отдыхает!

Гость
7 мар 2015 в 12:19

Интересно, а кто за это заплатил? Все хористы в смокингах, обувь не рассмотрел, опять же бабочки, одинаковые рубашки. Смокинг используется исключительно редко, и мне трудно представить себе, что у сотрудников городской администрации есть смокинги. Если они платили за униформу из своего кармана, а она стоит немало, значит у них денег куры не клюют, и могут себе позволить, но это как-то неэтично и плохо согласуется с нынешней генеральной линией. Если это все за казенный счет, то сажать надо за растрату. Единственное оправдание: может быть, они собираются выступать и покрыть затраты за счет сборов. Тогда ждите, граждане, по бюджетным учреждениям будут распространять билеты на их концерты, не меньше трех в одни руки.

Гость
7 мар 2015 в 14:47

Лучше бы рассказали какой размер пособия на детей в Ростове? И пусть их дети поживут на эту сумму! Распильщики позорные!

Гость
6 мар 2015 в 16:00

Интересно, на корпоративах они выступают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 14:56

ну, что вы все такие злые? вам что не сделай - всё обгадить готовы!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 13:21

А пели случайно не "Славное море священный Байкал" ?

Гость
6 мар 2015 в 21:33

Все Шариковы "оттаптались" на администрации Ростова! Ну причём тут ямы на дорогах?
Это поздравление женщин с праздником, а не заседание администрации, если кто-то не понял! Интересно, поздравляя женщин, вы вспоминаете о не вымытой посуде или не поглаженной рубашке? Люди улыбнитесь! Весна на улице!

ОТВЕТИТЬ
Всем хомячкам.
6 мар 2015 в 21:44

Дорогие хомячки! Всех с праздником! не жуйте сопли! Что?! Плохо живёте?! Злопыхатели вы наши! Пусть будет капустник для женщин! Или нужно выйти на сцену и в поздравлении к женскому дню говорить о дорогах, повышении цен и пр?! Отдохните уже!!!! Надоели ваши и...тские комментарии! Я пенсионерка. Пенсия 8 125. И что? Живу себе - не рыдаю. Тепло, светло, уютно. Если захочу себе - на печаль для вас, хомячков, куплю красной икры или ещё чего... Как вы надоели со своим нытьём!!! Ноете, тоже.... Тьфу на вас ещё раз!.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 13:55

щас расплачусь...

наталия
6 мар 2015 в 20:20

молодцы!!спасибо!!

Настоящий Ростовчанин
11 мар 2015 в 11:07

Каждой бабе по поющему мужику! (с)

Рос товчанин
6 мар 2015 в 19:41

Позор Горбаню!!! Стыдно смотреть.

Ирина
7 мар 2015 в 15:13

Класс, МОЛОДЦЫ. Мужик сказал - мужик сделал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 11:38

Ну, прямо скажем, на "академический" хор ребята не вытягивают. Ближе к "хору мальчиков-зайчиков". В любом случае - молодцы! Позитиффчик.